Рондоль Опубликовано 28 января, 2012 Жалоба Опубликовано 28 января, 2012 Может у кого завалялось вот на такой телефон
=ORG= Опубликовано 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 Надо тестить. Валяются несколько мотороловских зарядок.
Рондоль Опубликовано 30 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 Надо тестить. Валяются несколько мотороловских зарядок. Ага. От современной нокии не доходит немного. А может тел подох, зарядил акк напрямую, никакой реакции
~VoV~ Опубликовано 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 вот это раритет!!! Был такой, похожий точнее в начале 2000х годов брал
Вячеслав Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Если кого интересует Panasonic EB-GD67 (цветной) в комплекте, могу подарить.
Рондоль Опубликовано 31 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Если кого интересует Panasonic EB-GD67 (цветной) в комплекте, могу подарить. А у меня есть Panasonic А101, но он не интересный, т.к. более-менее современный. P.S. Моторола дохлая
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти