Dancer Опубликовано 24 января, 2012 Жалоба Опубликовано 24 января, 2012 Купил в своё время, в vip chillout планировал установить, но дело до установки не дошло. Клуб, который работал около 20 лет, в одночасье перестал существовать, т.к. у одного из чиновников, ко мне, личная неприязнь, сами понимаете в какой стране живём ((( Вообщем, разбирался у себя на складе и нашёл. )) Продам за полцены от текущей рыночной стоимости. Всё новое, в коробочке и целлофане, даже не доставал. Мой намбер +79169444444
алекс56 Опубликовано 24 января, 2012 Жалоба Опубликовано 24 января, 2012 Да, симпатичный комплект. Конкретно, что в составе? 2- фронтальных АС, что-то похожее на сабвуффер, может и пропустил что-нибудь. Коробка с первой фотографии не распаковывалась? Размеры?,а то может дома и не поместится.
Dancer Опубликовано 25 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2012 Вот загляни на страничку официального представителя SONANCE в России. Там параметры акустики. <noindex>http://www.sonance.ru/acoustics/cinema2/</noindex> Ещё фото:
Dancer Опубликовано 1 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Музыка, которую не видно... Встраиваемая всепогодная акустика!
Барс Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Да не для наших людей такая техника. Тут может несколько таких наберется.
Dancer Опубликовано 11 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Феникс, согласен с тобой, кто-то довольствуется и китайскими производителями.
Dancer Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Предложение актуально Причём до сих пор!
Dancer Опубликовано 28 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 28 марта, 2012 Друзья, две совершенно новые колонки за 70 т.р. при их номинальной стоимости в 140 т.р. Скидос 50% !!! Прошу на это обратить внимание.
Барс Опубликовано 4 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 По моему надо цену по тихоньку уже сбавлять)))
Dancer Опубликовано 4 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 мая, 2012 По моему надо цену по тихоньку уже сбавлять))) Друзья, две совершенно новые колонки за 70 т.р. при их номинальной стоимости в 140 т.р. Скидос 50% !!! Прошу на это обратить внимание.
Dancer Опубликовано 16 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2012 Продано через ресурс AVITO.ru По моему надо цену по тихоньку уже сбавлять))) Cбавил.... Продано через ресурс AVITO.ru
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти