Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 2012 году Министерство обороны РФ передаст на баланс Бояркинского поселения объекты жилого фонда и инфраструктуры воинского городка в д. Паткино

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3978/

Будет волшебное слово "ПРИНЯТЬ" без документации. С военных, как с голытьбы, взять нечего.

И металлистам рождественский подарок " не пахано болото". :D

Опубликовано
Да уж, жилой фонд там, подарочек не из лучших.... правда земелька из под "инфраструктуры" подойдёт под дачи и коттеджи в лесу, очень даже ни чего!!! :D
Опубликовано
Какой металл? Какая земелька???? Передадут жилые дома! Но опять же сантехник по вызову пройдет через КПП и только по разрешению военных... Воинская часть и склады никуда не денутся! Режим и вооруженную охрану территории никто снимать не будет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.