NewsBot Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 В 2012 году Министерство обороны РФ передаст на баланс Бояркинского поселения объекты жилого фонда и инфраструктуры воинского городка в д. Паткино Далее: http://www.ozery.info/news/3978/
Вячеслав Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 В 2012 году Министерство обороны РФ передаст на баланс Бояркинского поселения объекты жилого фонда и инфраструктуры воинского городка в д. Паткино Далее: http://www.ozery.info/news/3978/Будет волшебное слово "ПРИНЯТЬ" без документации. С военных, как с голытьбы, взять нечего.И металлистам рождественский подарок " не пахано болото".
Dancer Опубликовано 17 января, 2012 Жалоба Опубликовано 17 января, 2012 Да уж, жилой фонд там, подарочек не из лучших.... правда земелька из под "инфраструктуры" подойдёт под дачи и коттеджи в лесу, очень даже ни чего!!!
master Опубликовано 18 января, 2012 Жалоба Опубликовано 18 января, 2012 Какой металл? Какая земелька???? Передадут жилые дома! Но опять же сантехник по вызову пройдет через КПП и только по разрешению военных... Воинская часть и склады никуда не денутся! Режим и вооруженную охрану территории никто снимать не будет.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти