=ORG= Опубликовано 9 января, 2012 Жалоба Опубликовано 9 января, 2012 (изменено) На днях один из собеседников именно так отозвался о городе. В одной из тем год назад прозвучало, что местное ОВД работает как кузница кадров для района. Самая известная фамилия, пожалуй, это Анатолий Камышов (замглавы района, города, ныне директор муниципальной ООО "РКЦ").Валерий Шилин - директор МП "РЭУ"Сергей Фролов - главный инженер МП "РЭУ"Юрий Минаев - замглавы района, председатель КУИГлава города Сергей Радонцев отметился дважды - помощник прокурора и судья На этом мой список исчерпан. Подскажите, кто еще из бывших милиционеров, прокуроров (и их помощников) и судей работают в администрациях и муниципальных предприятиях. p.s. Если стесняетесь - ваш список можете слать на емейл ozery@ozery.info Изменено 26 июня, 2012 пользователем =sORGo=
Alexozery Опубликовано 16 января, 2012 Жалоба Опубликовано 16 января, 2012 (изменено) Цепилов и еще куча товарищей.А зачем этот подсчет нужен? Местное ОВД имеет большую текучку кадров, лишь 30 % сотрудников задерживаются более 5 лет.Поэтому не удивительно, что во многих организациях бывших, как грязи. Изменено 16 января, 2012 пользователем Alexozery
=ORG= Опубликовано 22 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2012 Юрий Харитонов, с 20.02.2012 директор стадиона им. А. Грининаhttp://forum.ozery.info/index.php?showtopi...ost&p=76108
Семен Семеныч Опубликовано 28 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 (изменено) ДААААА ...! Нет слов одни эмоции. Похоже на Виту и Уголовное дело завели, что бы не дергался. А так всё вродебы хорошо начиналось.Своих менты не бросают. Уволят 200 тыс.по сокращению, и всех тут же пристроят на руководящие посты,. И эти дятлы, типа Цепилова, тут же разорят ввереное и тихо отвалят для того чтобы кто то из благодетелей быстренько приватизировал злачный кусочек (земли, недвижимости и т.д. и т.п.) Изменено 28 февраля, 2012 пользователем Семен Семеныч
=ORG= Опубликовано 28 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2012 Семен Семеныч, Вита это, простите, кто? Можно ФИО с указанием нескольких крайних мест работы?
Ядвига Богодулова Опубликовано 8 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2012 (изменено) А вы посмотрите как они себя ведут, эти менты, особенно молодые гайцы (гаишники) как будто птицу счастья за яйца поймали. Я была свидетелем, как мент Трефилов приехал в коломну машину отдавать в ремонт. У него приемщик как обычно попросил документы на машину ( у него был бмв , на какие шиши!!!!!!!???), на что тот сделал тупое **** и сказал что у него их нет( !!!). Приемщик просто ****!!!!!!!! Он же не знал, что перед ним сотрудник озерского ГИБДД и ему насрать на эти доументы, он царь и бог. Короче, Трефилов удалился с красной рожей обратно в озеры. ! Предупреждение Модератора:+10, матsorgo Изменено 8 июня, 2012 пользователем =sORGo= 2
Лайма Опубликовано 15 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2012 а разве есть другие города где по другому?
=ORG= Опубликовано 26 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 26 июня, 2012 Продолжают поступать обращения граждан по поводу этой темы и список увеличивается на 3 фамилии судей. Мировой судья Соколов Виктор ВладимировичМировой судья Фролова Татьяна ЕвгеньевнаФедеральный судья Елиссев Юрий Викторович А в завершении процитирую часть письма читателя:Так, что когда очередной раз зайдёте в суд в Озёрах и решение судьи вызовет у вас, мягко скажем, удивление, вспомните знаменитую фразу - "А судьи кто?" Но всё это не так смешно, ибо испытал на собственной шкуре.
=ORG= Опубликовано 25 февраля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2013 Рустам Абдулаев, пост удален - разжигание нацрозниMIGUEL, Appleks, Вячеслав, Moti, посты удалены - оффтоп 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти