Тимуррр Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 (изменено) Меня, как и многих Озeрчан очень удивляет, что снова и снова многострадальный Дворец Спорта опять возглавил очередной «слуга народа», который не имеет ни опыта хозяйствования и ничего не смыслит в спорте. Весь город знает его деятельность на поприще гостиницы и работы у Трушкова. Бедный Дворец Спорта и его сотрудники! Более неграмотного, склочного, лживого, некомпетентного во всех областях (хоз. и спорт.) найти было человека для вас невозможно. Неудивительно, что желая получать зарплату как у главврача он и сотрудникам их же положенные выплаты выдает как с «барского плеча». Хорошо, что у и.о. главы района Л.Д. есть достаточно разума ставить его в рамки хотя бы по зарплате, ведь в штате Дворца Спорта всего около 45 человек, а это не больница и не ДСЮШ. А что этот «красящийся и молодящийся дедок» сделал для детей за этот год? Что сделал для привлечения спонсоров? Для открытия секций? Только и слышно от него: « Я- дeректор, я –хозяин, разберусь по-крупному»А. Ханкишиев - его первый и ведущий специалист, других нет. Он его правая рука. Это уже о чем-то говорит? Пришел Жовнер не созидать, не помогать развивать спорт, а лишь бы во Дворце Спорта были вымыты полы и ничего больше не надо кроме зарплаты, т.к, по его мнению, спорт очень опасен для здоровья детей. В его голове уже давно сформированы искаженные ценности, а не спорт для детей. Он далек от спорта и где бы он ни работал ( я его знаю давно) такого «морального урода» еще поискать надо. Будет кланяться при встрече, руку тянуть, в глаза засматриваться, а в душе гниль, зависть (т.к. нигде не состоялся). Жаль тренеров, жаль Дворец Спорта, жаль сотрудников.Ведь как соревнования, так его помощи нет, каждый тренер сам крутится как может, а он подходит уже к «готовому пирогу», когда команда везет победу.И.о. главы Л.Д.!!!! Посмотрите на все происходящее широко открытыми глазами, примите меры!!!! Людей поймите, ведь как там они работают? Неужели у нас такая деградация, что можно в отдельно взятом Дворце Спорта работать таким, как Зинович, теперь Жовнер. Что же нет грамотных, толковых, энергичных? Зачем в Храме спорта такие как Жовнер, ему что просто необходимо успеть до пенсии загубить спорт в Озёрах? С таким же успехом деректором можно там назначить маникен или мумию. Плакать хочется!!!!Разве может нормальный руководитель отговаривать родителей отдавать своих детей в определенные секции? Родители просто возмущены таким поведением директора. Своими действиями он дискредитирует и.о. главы Озёрского района, как директор не способный грамотно руководить коллективом (и вообще руководить), общаться с родителями и поддерживать развитие спорта в районе. Хочется чтобы Дворец Спорта был гордостью для города Озёр и Озёрского района. Положение вещей, в которых сейчас находиться Дворец Спорта стало возможным только из-за некомпетентности руководителя, его непрофессионализма как специалиста.Всегда были, есть и будут люди, недовольные своими руководителями, но это сегодня не тот случай. +10, оскорбление публичных лицsorgo Изменено 21 декабря, 2011 пользователем =sORGo=
Dancer Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 ...Весь город знает его деятельность на поприще гостиницы и работы у Трушкова. Какое отношение гостиница имеет к Трушкову? Ни какого. Вы что-то путаете.
Hippo Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 А. Ханкишиев - его первый и ведущий специалист, других нет. Он его правая рука. Это уже о чем-то говорит? О чём именно? Ханкишиев - это кто? Если он не тренер - тогда один разговор, а если тренер - то тогда почему бы и нет? Кому-то же надо быть правой рукой директора.
=ORG= Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Сейчас в должности главного тренера работает 4 месяца как Виктор Прозоров.
доброжелатель Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 .Весь город знает его деятельность на поприще гостиницы и работы у Трушкова. Я так понял что это две отдельные работы... сначала он в гостинице работал а потом у Трушкова...или наоборот)))
с2н5он Опубликовано 27 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2011 Разве может нормальный руководитель отговаривать родителей отдавать своих детей в определенные секции? Пожалуйста поясните, о чём Вы. Дело в том, что в некоторых случаях не только может, но и обязан. 1
доброжелатель Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Слышал что это с художественной гимнастикой у них так, а может и еще какие, просто не про все известно простым людям. насколько известно директор во дворце спорта не просто отговариваетродителей отдавать детей в секции но и урезает у тренера часы, не дает зал для занятий и всячески препятствует развитию данной секции. Это происходит из-за его личной неприязни к тренерам... Но дети то тут ни при чем? они хотят заниматься. Родители тоже хотят чтобы дети именно в этой секции занимались а не в другой, поэтому там конфликтная ситуация. Просто развалится это Дворей спорта и все... там походу личные отношения директора к персоналу играют большую роль а это до хорошего не доведет... хотелось бы что бы поточнее автор выразился
Барс Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 (изменено) Блин опять кто-то что-то не поделил или обидел. Изменено 28 декабря, 2011 пользователем Феникс
MIGUEL Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Блин опять кто-то что-то не поделил или обидел.Ага и голодным трепачам на форум подкину, пускай стебаются
=ORG= Опубликовано 28 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2011 Тема вынесена в раздел Неофициальных источников, а точнее в Слухи хотелось бы что бы поточнее автор выразилсяВы уже довольно много сказали, более чем достаточно для свого никнейма. На мой взгляд там проблема ширше. При каждой секции, будь-то по мини-футболу, волейболу, требуется еще 1-2 дополнительных ставок, а на секцию гимнастики - целых пять. Так что можно сказать, что гимнастика у нас функционирует на полузаконных основаниях.
Dancer Опубликовано 24 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2014 Ходил плавать в бассейн. Слышал грядёт очередная смена директора Дворца Спорта "Озёры". Олег Тихонов будет снят.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти