Вячеслав Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Купил товарищ на прошлой неделе сойку под цветы и не поверил написанному. ИП Андреев очевидно не ожидал такого спроса.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти