=ORG= Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 В теме прошу указать события уходящего года в Озёрском районе и по всей России в целом, которые вам запомнились как важными, особенными, интересными и т.д.
MYK Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Ремонт Озёрской ЦРБ, образовательных учреждений.
Зарин Заманович Табун Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Выборы, конечно, митинг на Болотной, битва за Ростиславль, оправдание Козлова.
Dancer Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Качество дорог, просто ужасное. Направление Озёры-Ступино участок Болотово-Комарёво-Тарбушево стиральная доска!!!!
Hippo Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Несколько зверских убийств за год
Гость Dim Опубликовано 17 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2011 Осуждение Шматко. Отсутствие автодорог в районе. (и отсутствие перспективы их капитального ремонта)Все уволенные с ТФ Ока уже "успешно трудятся" на территории индустриального парка, УК Флагман и тп.Насильственное выселение людей из общежития бывшей ТФ Ока.Тягомотина с увольнением Кириллова, продолжающаяся до сих пор. ну и курьезом года можно признать отчет так называемого депутата Кириченко, члена ПП "Единая Россия" и активно агитирующего за эту всенародно любимую партию.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти