Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Александр, а через чего просматривать-открывать твой файл? :hi:

Снято на камеру SONY. У меня на компе в винде 7 на стандартном проигрывателе просматривается легко.

 

У меня тоже Sony камера, правда пишет она в формате mpg. В нете <noindex>вычитал</noindex>, что твой формат MTS относительно новый. Поэтому массовому пользователю, просмотреть его проблематично.

Опубликовано
Не такой уж он и современный. Хотя да просто так его не посмотришь. Я его уже не первый год кодирую программами в другой формат. Тот же пинакл с ним хорошо работает.
Опубликовано

Для других людей мне приходится переводить эти файлы в другой формат, т.к. двд-проигрыватели ни у кого тоже не берут такой формат.

К камере прилагался диск со спецпрограммой, с помощью которой можно переводить в мпег. Но качество теряется. Изображение мутнеет.

Как я и ранее писал, у кого стоит виндовс 7 не должны испытывать проблемы с просмотром.

У кого же ХР или другая операционка - могу переписать в другой формат.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вчера поставил Corel® VideoStudio® Pro X4 - и уже создал цельный диск.

Очень понравилось. Стандартная сониковская программа (на диске вместе с камерой) просто гг.

Вот ссылка на прогу - <noindex>Corel</noindex>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.