NewsBot Опубликовано 9 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2011 До наступления одного из самых долгожданных праздников осталось чуть больше трёх недель. В Озёрах, как и по всей стране, уже начались предновогодние приготовления. На днях на главной праздничной площадке города, у Дворца культуры, установили и начали украшать искусственную ель Далее: http://ozery.info/news/3851/
Вячеслав Опубликовано 13 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2011 Каждому ребёнку предоставляется уникальный шанс проявить талант и изготовить ёлочную игрушку своими руками. Итоги конкурса на лучшее украшение подведёт Дед Мороз, который, как обещают организаторы праздника, посетит открытие главной ёлки у ДК в субботу 24 декабря.Конкурс называется:"Семь раз отмерь, один раз отрежь".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти