Отшельник Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Согласно нашему законодательству, всякая политическая агитация итп. запрещена, кажется, за день до выборов и во время их.Меня всегда интересовал вопрос - а как же на форумах в этот период следует расценивать партийные и антипартийные аватары, подписи и прочее.Вот, к примеру, бедного Лапату что, на это время банить нужно?
Вячеслав Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Согласно нашему законодательству, всякая политическая агитация итп. запрещена, кажется, за день до выборов и во время их.Меня всегда интересовал вопрос - а как же на форумах в этот период следует расценивать партийные и антипартийные аватары, подписи и прочее.Вот, к примеру, бедного Лапату что, на это время банить нужно? Агитация запрещена на избирательном участке и в средствах массовых информаций.Интернет-СМИ в силу специфики сети Интернет наиболее похожи на обычную стенгазету, вывешенную в общедоступном месте. Таким же образом информация в них, как правило, имеется в единственном экземпляре, ознакомление с ней происходит исключительно по инициативе читателя неодновременно, требуется знать адрес: географический для стенгазеты, электронный для интернет-СМИ, аудитория читателей по этим причинам достаточно случайна и непостоянна у обоих этих источников информации.
Отшельник Опубликовано 5 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Агитация запрещена на избирательном участке и в средствах массовых информаций.Да ну? вроде бы и плакатики, и всякие агитки даже ходят специально, срывают перед выборами.Вопрос аудитории неоднозначен - этак вообще любую аудиторию можно назвать случайной. Я могу увидеть/не увидеть рекламку на столбе. Могу прочитать/не читать её. Рекламу в телевизоре вообще кто смотрит, не щёлкая в это время на другие каналы? Скорее случайностью будет, если я её всё же посмотрю.
Protal Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Агитация запрещена на избирательном участке и в средствах массовых информаций.Совершенно верно. Вблизи избирательных участков агитинформацию срывают. Но то, что вывешено до дня голосования в других местах остается. Срывают и заклеивают конкуренты .
Отшельник Опубликовано 5 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Вблизи избирательных участков агитинформацию срывают. Но то, что вывешено до дня голосования в других местах остается. Срывают и заклеивают конкуренты .Вот это, между прочим, странно. Уж который раз специально обращаю внимание: этак за недельку агиток полно, и заклеивают, и переклеивают, итп, но ими везде рябит, буквально везде. То есть, срывают/клеят вновь. За день же до выборов они пропадают совершенно. Это происками конкурентов не обьяснишь..
Вячеслав Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 (изменено) Агитация запрещена на избирательном участке и в средствах массовых информаций.Да ну? вроде бы и плакатики, и всякие агитки даже ходят специально, срывают перед выборами.Вопрос аудитории неоднозначен - этак вообще любую аудиторию можно назвать случайной. Я могу увидеть/не увидеть рекламку на столбе. Могу прочитать/не читать её. Рекламу в телевизоре вообще кто смотрит, не щёлкая в это время на другие каналы? Скорее случайностью будет, если я её всё же посмотрю.Что Вас беспокоит? Ваш голос уже учтён и отдан, даже если не придёшь или испортишь бюллетень, унесёшь или проголосуешь. С уважением председатель УИК №№№№. Изменено 5 октября, 2011 пользователем Вячеслав
Protal Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 С уважением председатель УИК №№№№.Это кто председатель? Зачем так говоришь? Голоса в УИК считаются точно, это где-то там, в облаках, какая-то девочка на клавиши неправильно давит! С уважением председатель УИК ###.
Гость Dim Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 С уважением председатель УИК №№№№.Это кто председатель? Зачем так говоришь? Голоса в УИК считаются точно, это где-то там, в облаках, какая-то девочка на клавиши неправильно давит! С уважением председатель УИК ###.считают точно....так как сверху указано...а по поводу форума и агитации...уже обсуждалось, помнится мне. Этот сайт не является средством массовой информации.....у него нет лицензии...Поэтому...В общем обсуждать можно, банить никого нельзя.
Отшельник Опубликовано 5 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Этот сайт не является средством массовой информации.....у него нет лицензии...Поэтому...В общем обсуждать можно, банить никого нельзя.Долой массовую информацию! Даёшь сайты без лицензии!
Вячеслав Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Интересно - филателистов интересуют марки для бюллетеней?
=ORG= Опубликовано 11 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2011 а по поводу форума и агитации...уже обсуждалось, помнится мне. Этот сайт не является средством массовой информации.....у него нет лицензии...Поэтому...В общем обсуждать можно, банить никого нельзя.Ну да, обсуждалось. Некоторые даже строчили жалобы на сайтег куда ни попади требуя снять агитационный материал. з.ы. про баны отжог)
Гость Лапата Опубликовано 16 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2011 Вот, к примеру, бедного Лапату что, на это время банить нужно? Скорее тебя чем меня, умник!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти