NewsBot Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 В Озёрском районе создана комиссия по учёту и распределению детей в дошкольные образовательные учреждения Далее: http://ozery.info/news/3607/
Вячеслав Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 (изменено) В Озёрском районе создана комиссия по учёту и распределению детей в дошкольные образовательные учреждения Далее: http://ozery.info/news/3607/А зачем комиссию создавать? Достаточно сделать запрос в медицинскую страховую компанию о количестве выданных полюсов N возраста и в дошкольные учреждения о предполагаемом количестве высвобождаемых мест. Не разучились ли работать? Конечно человек 20 штата могут добросовестно заниматься переписью мелкого населения района и "попиливать" пару месяцев выделенный лимон или два, но не приведёт ли это к провалу на другом "ответственном участке", так как члены комиссии не смогут выполнять свои обязанности по основному месту работы. Изменено 30 сентября, 2011 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти