Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На прошлой неделе состоялась очередная видеоконференция с участием и. о. главы Озёрского района Людмилы Зиатдиновой и губернатора Московской области Бориса Громова. На ней обсуждался вопрос освоения денежных средств в рамках федеральной программы «Благоустройство дворовых территорий». Судя по ситуации на сегодняшний день, Озёрский район рискует не успеть реализовать эти целевые средства.

 

Чтобы убедиться в том, что подрядчики выполнят порученный объём работ в указанные сроки, на плановое заседание Людмила Зиатдинова вызвала руководителей ДРСУ, МОСАВТОДОРа и «Карьера-Неруд». Разговор получился коротким и конкретным.

 

Ранее сообщалось, что деньги, выделяемые по целевой программе, должны быть освоены районом до 15 октября, однако Правительство области установило новый срок — до 1 октября, о чём сообщил губернатор в ходе видеоконференции. В связи с этим Людмила Дмитриевна попросила подрядчиков доложить о ходе работ. Как сообщил директор ГУП «Озёрский автодор» Виталий Никитин, работы планируется завершить в указанный срок. Предприятие работает в особом режиме — в несколько смен и в выходные дни. Он сообщил, что по поставке щебня претензий к карьеру не имеет, однако отметил, что по сложившейся практике при выполнении других заказов предприятие использует щебень из михайловского карьера, потому что в Озёрах на щебень большая очередь.

 

Далее: http://ozery.info/news/3608/

Опубликовано
На прошлой неделе состоялась очередная видеоконференция с участием и. о. главы Озёрского района Людмилы Зиатдиновой и губернатора Московской области Бориса Громова. На ней обсуждался вопрос освоения денежных средств в рамках федеральной программы «Благоустройство дворовых территорий». Судя по ситуации на сегодняшний день, Озёрский район рискует не успеть реализовать эти целевые средства.

 

Чтобы убедиться в том, что подрядчики выполнят порученный объём работ в указанные сроки, на плановое заседание Людмила Зиатдинова вызвала руководителей ДРСУ, МОСАВТОДОРа и «Карьера-Неруд». Разговор получился коротким и конкретным.

 

Ранее сообщалось, что деньги, выделяемые по целевой программе, должны быть освоены районом до 15 октября, однако Правительство области установило новый срок — до 1 октября, о чём сообщил губернатор в ходе видеоконференции. В связи с этим Людмила Дмитриевна попросила подрядчиков доложить о ходе работ. Как сообщил директор ГУП «Озёрский автодор» Виталий Никитин, работы планируется завершить в указанный срок. Предприятие работает в особом режиме — в несколько смен и в выходные дни. Он сообщил, что по поставке щебня претензий к карьеру не имеет, однако отметил, что по сложившейся практике при выполнении других заказов предприятие использует щебень из михайловского карьера, потому что в Озёрах на щебень большая очередь.

 

Далее: http://ozery.info/news/3608/

Губернатор Московской области высказал конкретные критические замечания ряду участвовавших в селекторном совещании глав городов и районов и поставил задачу все выполнить в кратчайшие сроки.

Помимо этого, Борис Громов в ходе совещания обсудил вопрос выполнения программы строительства и обустройства дворовых детских и спортивных площадок.

Борис Громов подчеркнул, что терпеть подобной нерадивости он не намерен. «Организуйте работу в две, в три смены, но чтобы до конца октября все площадки были готовы, а хоккейные коробки – к 15 ноября», - такую задачу поставил он главам муниципалитетов.

Как говорил Геннадий Хазанов:" В зоопарке тиграм не докладывают мяса".

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.