NewsBot Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Очередное плановое совещание в администрации и. о. главы района Людмила Зиатдинова начала с сообщения о встрече в Минсельхозе МО, на которой Озёрский район представил пакет документов по целевой программе «Развитие села». Далее: http://www.ozery.info/news/3578/
Protal Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 Ну, мясокомбинат у нас уже есть!
Вячеслав Опубликовано 9 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2011 (изменено) Кто инвестор? В Бородске была огромная птицефабрика ( куры, овцы, свиньи, бараны, 300 голов коров, производили мясо, колбасу, творог, сметану, молоко, масло подсолнечное, майонез, макароны, пельмени, хлеб и др), разорили, всё снесли и построили восточный индустриальный парк.В маленьком цеху который остался, теперь яйцо привозят из Владимира, сортируют, клеймят и в Москву. Изменено 13 сентября, 2011 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти