Spectr Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 Всем привет.Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)Заранее спасибо .
Dancer Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 Всем привет.Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)Заранее спасибо . Компания в принципе себя зарекомендовала <noindex>http://www.cryspi.ru/site/kbd/</noindex> Касаемо такой з.п. , у меня сильное сомнение, хотя х.з. может кто с завода отпишется.
Вячеслав Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 Всем привет.Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)Заранее спасибо .С трудовым контрактом предварительно желательно ознакомиться, оклад или сдельная, размер премии, есть ли оплата труда в выходные и ночное время, оплата за вредность, возможно оплата 35 т.руб при совмещении.
~VoV~ Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 нет таких зарплат в Озерах! Не смешите меня
MIGUEL Опубликовано 30 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2011 нет таких зарплат в Озерах! Не смешите меняТак тож не для озерчан...
Гость Лапата Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Там работает почти тыща человек. Условия сносные. Но в прошлом году от жары в цехе 6 человек увезли на скорой
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти