Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.

Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп :hi:

Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)

Заранее спасибо .

Опубликовано
Всем привет.

Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп :hi:

Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)

Заранее спасибо .

 

Компания в принципе себя зарекомендовала <noindex>http://www.cryspi.ru/site/kbd/</noindex>

 

Касаемо такой з.п. , у меня сильное сомнение, хотя х.з. может кто с завода отпишется. :(

Опубликовано
Всем привет.

Люди, подскажите пожалуйста, нам тут предлагают работу вахтовым методом некая ЗАО"Озёрская Промышленная Компания" . Обещают золотые горы - з.п. от 35 тр(штамповщик) и тд и тп :hi:

Вот хотелось бы выяснить, это вообще реально ? Может кто работает (работал) там, поделитесь впечатлениями =)

Заранее спасибо .

С трудовым контрактом предварительно желательно ознакомиться, оклад или сдельная, размер премии, есть ли оплата труда в выходные и ночное время, оплата за вредность, возможно оплата 35 т.руб при совмещении.

Опубликовано
Там работает почти тыща человек. Условия сносные. Но в прошлом году от жары в цехе 6 человек увезли на скорой

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.