Mercury11199 Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 Здравствуйте! Мы - молодая группа в составе 4 человек. Скоро будет проведён день неформальной молодёжи "Белая Ворона" на котором мы бы очень хотели выступить, если бы не одно НО! Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Нам ничего не оставалось делать как искать поддержки в других местах. Все школы нам отказывали, ДЮСШ и ЦДТ тоже (объяснили, что они только арендуют помещение), наконец дошли до Администрации!!! (СОМ), где также нам обещали предпринять хоть какие то меры! Но не через неделю, не через 2 недели ничего так и не происходит. Такая же история с "Патриотами". На деле оказалось, что даже такой творческой молодёжи, которая хочет и могла бы выступать, закрыли все двери. Очень обидно, когда молодёжью вообще не занимаются или же просто игнорируют. :cray:
Dancer Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Вообще то, кинотеатр "Октябрь" по всем нормативам не имеет право, что-то там проводить и организовывать. Нет воды в пожарных гидрантах, нет пожарной сигнализации, пожарные выходы заложены кирпичом. Что, случай с <noindex>Хромой лошадью</noindex> ни чему не научил???
Елена Карамзина Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 Вы в совхоз "Озеры" обратитесь или в Горы, там обычно помогают. Придется поездить, но зато будет где репетировать.
Mercury11199 Опубликовано 26 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 В Октябре мы хоть как то репетировали... А в совхоз и в горы уж точно не потащим всё оборудование..(( очень накладно выйдет. Да и с транспортом проблемы, когда есть возможность - приезжаем. А тут вообще всё везде позакрывали.
ORIGINAL Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 А в этом направлении не копали? Ежемесячнаямолодёжная газета«ТВОЁ ВРЕМЯ» Телефон: 8(49670)2-24-23e-mail: Molodeg-Ozery@mail.ru<noindex>http://vkontakte.ru/id80974079#/club1832455</noindex> ЗаседанияМолодёжного совета являются открытыми.Если ты хочешь вступить в наши ряды,приходи к нам!!!Возможно это то, что нужно именно тебе!Мы находимся по адресу: Здание администрации, отдел по работе с молодёжью, 1 этаж, кабинет 102Телефон: 2-24-23 Впереди празднованиеДня Российской молодёжи!Выдвини свои идеи и предложения по празднованию данного мероприятия и мы проведём его вместе.
Иван Помидоров Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 Здравствуйте! Мы - молодая группа в составе 4 человек. Скоро будет проведён день неформальной молодёжи "Белая Ворона" на котором мы бы очень хотели выступить, если бы не одно НО! Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Нам ничего не оставалось делать как искать поддержки в других местах. Все школы нам отказывали, ДЮСШ и ЦДТ тоже (объяснили, что они только арендуют помещение), наконец дошли до Администрации!!! (СОМ), где также нам обещали предпринять хоть какие то меры! Но не через неделю, не через 2 недели ничего так и не происходит. Такая же история с "Патриотами". :angry: На деле оказалось, что даже такой творческой молодёжи, которая хочет и могла бы выступать, закрыли все двери. Очень обидно, когда молодёжью вообще не занимаются или же просто игнорируют. :cray: Вы какую музыку играете?
Mercury11199 Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 июля, 2011 Со стилем пока не определились, но музыка красивая, мелодичная. Скорее всего что то относящееся к альтернативе, хотя все пишут нас как "рок".
=ORG= Опубликовано 27 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2011 А в этом направлении не копали? Ежемесячнаямолодёжная газета«ТВОЁ ВРЕМЯ» Телефон: 8(49670)2-24-23e-mail: Molodeg-Ozery@mail.ru]]>http://vkontakte.ru/id80974079#/club1832455]]>Условно это и есть "Патриот" с теми же возможностями.
Иван Помидоров Опубликовано 27 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2011 Со стилем пока не определились, но музыка красивая, мелодичная. Скорее всего что то относящееся к альтернативе, хотя все пишут нас как "рок". Оставьте номер телефона, есть вариант для вас.
Mercury11199 Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 июля, 2011 (изменено) В Патриот мы тоже обращались, но толку от них вообще ноль. Телефон 8 (915) 113-46-04. Мария))) Если у вас мтс, то скидываете и я вам перезвоню, т.к. у меня безлимит Изменено 27 июля, 2011 пользователем Mercury11199
Mercury11199 Опубликовано 29 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Хочу сообщить, что нас всё таки приняли в дк Совхоза))) Вчера была первая репетиция. А под конец пошёл ливень. Это очень хорошая примета!!! Думаем что успеем подготовиться и наконец подать заявку на участие в фестивале! Спасибо всем, кто откликнулся на наше сообщение))) Обещаем всех удивить) :D
Рекомендуемые сообщения