Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Мы - молодая группа в составе 4 человек. Скоро будет проведён день неформальной молодёжи "Белая Ворона" на котором мы бы очень хотели выступить, если бы не одно НО! Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Нам ничего не оставалось делать как искать поддержки в других местах. Все школы нам отказывали, ДЮСШ и ЦДТ тоже (объяснили, что они только арендуют помещение), наконец дошли до Администрации!!! (СОМ), где также нам обещали предпринять хоть какие то меры! Но не через неделю, не через 2 недели ничего так и не происходит. Такая же история с "Патриотами". :D :o :angry:

На деле оказалось, что даже такой творческой молодёжи, которая хочет и могла бы выступать, закрыли все двери. Очень обидно, когда молодёжью вообще не занимаются или же просто игнорируют. :cray: :cray: :cray:

Опубликовано
Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках.

 

Вообще то, кинотеатр "Октябрь" по всем нормативам не имеет право, что-то там проводить и организовывать. Нет воды в пожарных гидрантах, нет пожарной сигнализации, пожарные выходы заложены кирпичом. :D Что, случай с <noindex>Хромой лошадью</noindex> ни чему не научил??? :o

Опубликовано
В Октябре мы хоть как то репетировали... А в совхоз и в горы уж точно не потащим всё оборудование..(( очень накладно выйдет. Да и с транспортом проблемы, когда есть возможность - приезжаем. А тут вообще всё везде позакрывали.
Опубликовано

А в этом направлении не копали?

 

 

 

Ежемесячная

молодёжная газета

«ТВОЁ ВРЕМЯ»

Телефон: 8(49670)2-24-23

e-mail: Molodeg-Ozery@mail.ru

<noindex>http://vkontakte.ru/id80974079#/club1832455</noindex>

 

 

Заседания

Молодёжного совета являются открытыми.

Если ты хочешь вступить в наши ряды,

приходи к нам!!!

Возможно это то, что нужно именно тебе!

Мы находимся по адресу: Здание администрации, отдел по работе с молодёжью, 1 этаж, кабинет 102

Телефон: 2-24-23

 

Впереди празднование

Дня Российской молодёжи!

Выдвини свои идеи и предложения по празднованию данного мероприятия и мы проведём его вместе.

Опубликовано
Здравствуйте!

Мы - молодая группа в составе 4 человек. Скоро будет проведён день неформальной молодёжи "Белая Ворона" на котором мы бы очень хотели выступить, если бы не одно НО! Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Нам ничего не оставалось делать как искать поддержки в других местах. Все школы нам отказывали, ДЮСШ и ЦДТ тоже (объяснили, что они только арендуют помещение), наконец дошли до Администрации!!! (СОМ), где также нам обещали предпринять хоть какие то меры! Но не через неделю, не через 2 недели ничего так и не происходит. Такая же история с "Патриотами". :angry: :angry: :angry:

На деле оказалось, что даже такой творческой молодёжи, которая хочет и могла бы выступать, закрыли все двери. Очень обидно, когда молодёжью вообще не занимаются или же просто игнорируют. :cray: :cray: :cray:

 

Вы какую музыку играете?

Опубликовано
Со стилем пока не определились, но музыка красивая, мелодичная. Скорее всего что то относящееся к альтернативе, хотя все пишут нас как "рок". :D
Опубликовано
А в этом направлении не копали?

 

Ежемесячная

молодёжная газета

«ТВОЁ ВРЕМЯ»

Телефон: 8(49670)2-24-23

e-mail: Molodeg-Ozery@mail.ru

]]>http://vkontakte.ru/id80974079#/club1832455]]>

Условно это и есть "Патриот" с теми же возможностями.

Опубликовано
Со стилем пока не определились, но музыка красивая, мелодичная. Скорее всего что то относящееся к альтернативе, хотя все пишут нас как "рок". :D

 

 

Оставьте номер телефона, есть вариант для вас.

Опубликовано (изменено)

В Патриот мы тоже обращались, но толку от них вообще ноль. :D :o :angry:

 

Телефон 8 (915) 113-46-04. Мария))) Если у вас мтс, то скидываете и я вам перезвоню, т.к. у меня безлимит

Изменено пользователем Mercury11199
Опубликовано

Хочу сообщить, что нас всё таки приняли в дк Совхоза))) Вчера была первая репетиция. А под конец пошёл ливень. :D

Это очень хорошая примета!!! Думаем что успеем подготовиться и наконец подать заявку на участие в фестивале!

Спасибо всем, кто откликнулся на наше сообщение))) Обещаем всех удивить) :D :D :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.