Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Mercury11199

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mercury11199

  1. Стисняюсь спросить, не отдали ли вы инструмент?
  2. Молодец что поднял эту тему а то она стоит как бельмо на глазу в самом центре, причем никто даже не собирается что то предпринять по поводу реконструкции...
  3. Хочу сообщить, что нас всё таки приняли в дк Совхоза))) Вчера была первая репетиция. А под конец пошёл ливень. Это очень хорошая примета!!! Думаем что успеем подготовиться и наконец подать заявку на участие в фестивале! Спасибо всем, кто откликнулся на наше сообщение))) Обещаем всех удивить) :D
  4. В Патриот мы тоже обращались, но толку от них вообще ноль. Телефон 8 (915) 113-46-04. Мария))) Если у вас мтс, то скидываете и я вам перезвоню, т.к. у меня безлимит
  5. Со стилем пока не определились, но музыка красивая, мелодичная. Скорее всего что то относящееся к альтернативе, хотя все пишут нас как "рок".
  6. В Октябре мы хоть как то репетировали... А в совхоз и в горы уж точно не потащим всё оборудование..(( очень накладно выйдет. Да и с транспортом проблемы, когда есть возможность - приезжаем. А тут вообще всё везде позакрывали.
  7. Здравствуйте! Мы - молодая группа в составе 4 человек. Скоро будет проведён день неформальной молодёжи "Белая Ворона" на котором мы бы очень хотели выступить, если бы не одно НО! Репетировать нам негде, так как ККЦ "Октябрь" нам отказал в предоставлении помещения ибо все сотрудники в отпусках. Нам ничего не оставалось делать как искать поддержки в других местах. Все школы нам отказывали, ДЮСШ и ЦДТ тоже (объяснили, что они только арендуют помещение), наконец дошли до Администрации!!! (СОМ), где также нам обещали предпринять хоть какие то меры! Но не через неделю, не через 2 недели ничего так и не происходит. Такая же история с "Патриотами". На деле оказалось, что даже такой творческой молодёжи, которая хочет и могла бы выступать, закрыли все двери. Очень обидно, когда молодёжью вообще не занимаются или же просто игнорируют. :cray:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.