NewsBot Опубликовано 22 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2011 В конце июля в Озёрах появится «Расчётно-кассовый центр». Появление нового предприятия называют вынужденной мерой, т. к. МП «РЭУ», как сообщает официальный сайт городской администрации, «вынуждено собирать долги» Далее: http://www.ozery.info/news/3488/
varvara Опубликовано 25 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2011 (изменено) В конце июля в Озёрах появится «Расчётно-кассовый центр». Появление нового предприятия называют вынужденной мерой, т. к. МП «РЭУ», как сообщает официальный сайт городской администрации, «вынуждено собирать долги» Далее: http://www.ozery.info/news/3488/И в который по счету раз выделяют ЕРЦ в отдельную организацию? И кто себе представляет сколько это стоит? И кто догадывается как это отразится в будущем году на платежах за коммуналку? А я скажу, что стоит это дорого и на начислениях отразится, не сомневайтесь. Надо ведь содержать ещё один административно -управленческий персонал. Такие решения наводят на грустные мысли... и простой вопрос: ЗАЧЕМ ЕТО ПСЁ? Изменено 25 июля, 2011 пользователем varvara
=ORG= Опубликовано 25 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2011 Такие решения наводят на грустные мысли... и простой вопрос: ЗАЧЕМ ЕТО ПСЁ?Ну может быть для того, чтобы Морганов (коллекторов) послать куда подальше и работать с должниками особыми методами.
Protal Опубликовано 25 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2011 Бюрократия плодит сама себя. Это давно известно.Кормить их не перекормить!Правительство кричит СОКРАТИТЬ! А эхо ЕТИТЬ-ЕТИТЬ! И вот специально для сокращенных новые рабочие места!Программа правительства "НЕТ БЕЗРАБОТИЦЕ" в действии.Что-то дикая усталость от псевдодемократов накопилась. Нет хозяина в своем отечестве
art Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 абсолютно бессмысленное действие. Никак не отразится на сборах за ЖКХ
varvara Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 абсолютно бессмысленное действие. Никак не отразится на сборах за ЖКХиссстессстьна. Отразится на расходах по ЖКХ, не более того, всё остальное пыль в глаза...
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Удивительно на какой почве Сергей Евгеньевич сошелся с Камышовым? Не так давно видить друг друга не могли. А тут такое доверие)))
varvara Опубликовано 6 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2011 Удивительно на какой почве Сергей Евгеньевич сошелся с Камышовым? Не так давно видить друг друга не могли. А тут такое доверие)))Да уж, вопрос...
art Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 ну вместе они водку пить не стали, просто надо было устроить человека на "звучащую" должность, всё таки видный озёрский политический деятель. Всё равно ни на что не влияющая должность. Да и другие люди это устройство организовывали. У Сергея я думаю сейчас и других дел по-горло.
Сантехник Вася Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 всё таки видный озёрский политический деятель.ты смеешься?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти