Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В конце июля в Озёрах появится «Расчётно-кассовый центр». Появление нового предприятия называют вынужденной мерой, т. к. МП «РЭУ», как сообщает официальный сайт городской администрации, «вынуждено собирать долги»

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3488/

Опубликовано (изменено)
В конце июля в Озёрах появится «Расчётно-кассовый центр». Появление нового предприятия называют вынужденной мерой, т. к. МП «РЭУ», как сообщает официальный сайт городской администрации, «вынуждено собирать долги»

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3488/

И в который по счету раз выделяют ЕРЦ в отдельную организацию? И кто себе представляет сколько это стоит? И кто догадывается как это отразится в будущем году на платежах за коммуналку? А я скажу, что стоит это дорого и на начислениях отразится, не сомневайтесь. Надо ведь содержать ещё один административно -управленческий персонал. Такие решения наводят на грустные мысли... и простой вопрос: ЗАЧЕМ ЕТО ПСЁ?

Изменено пользователем varvara
Опубликовано
Такие решения наводят на грустные мысли... и простой вопрос: ЗАЧЕМ ЕТО ПСЁ?

Ну может быть для того, чтобы Морганов (коллекторов) послать куда подальше и работать с должниками особыми методами.

Опубликовано

Бюрократия плодит сама себя. Это давно известно.

Кормить их не перекормить!

Правительство кричит СОКРАТИТЬ! А эхо ЕТИТЬ-ЕТИТЬ! И вот специально для сокращенных новые рабочие места!

Программа правительства "НЕТ БЕЗРАБОТИЦЕ" в действии.

Что-то дикая усталость от псевдодемократов накопилась. Нет хозяина в своем отечестве :D

Опубликовано
абсолютно бессмысленное действие. Никак не отразится на сборах за ЖКХ

иссстессстьна. Отразится на расходах по ЖКХ, не более того, всё остальное пыль в глаза...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Удивительно на какой почве Сергей Евгеньевич сошелся с Камышовым?

 

Не так давно видить друг друга не могли. А тут такое доверие)))

Опубликовано
Удивительно на какой почве Сергей Евгеньевич сошелся с Камышовым?

 

Не так давно видить друг друга не могли. А тут такое доверие)))

Да уж, вопрос...

Опубликовано
ну вместе они водку пить не стали, просто надо было устроить человека на "звучащую" должность, всё таки видный озёрский политический деятель. Всё равно ни на что не влияющая должность. Да и другие люди это устройство организовывали. У Сергея я думаю сейчас и других дел по-горло.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.