NewsBot Опубликовано 24 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2011 Ситуация с судебным процессом, связанным с подмосковными казино и покрыванием их деятельности должностными лицами надзорных и правоохранительных органов, по-прежнему находится в центре общественного интереса. Наш корреспондент взял интервью у Сергея Старовойтова – адвоката, представляющего в суде интересы Анатолия Дрока, прокурора г. Озёры. Далее: http://www.ozery.info/news/3305/
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 Когда Шматко судили тоже кричали адвокаты много о невиновности и памятнике конфете сувенира. Работа адвоката именно в этом. Мне кажется, что в конце адвокат слил Толика Дрока, его всё равно посадят и точка!
Вячеслав Опубликовано 27 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2011 Первый вышел на свободу с чистой совестью.далее:<noindex>http://news.rambler.ru/10310601/</noindex>
Оля Опубликовано 7 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2011 Все-таки предъявили <noindex>обвинение А. Дроку</noindex>
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти