Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

15 июня вступил в силу закон, согласно которому живущие в Подмосковье многодетные семьи смогут бесплатно получить земельные участки площадью до 15 соток.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3292/

Опубликовано
Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.
Опубликовано
В Озёрском районе будут давать не 15 соток, а 10-ть. Это прописано в уставах муниципальных образований (на планерке говорили).
Опубликовано
А где узнать стоимость квартир в совхозе "Озёрры,в которых находились телефонные станции и которые сейчас продаются.
Опубликовано
Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.

Скорее всего. Хороший, годный популистский ход. И обязательно будут трубить об этом везде до посинения, началась-то "раздача слонов" уже давно, с Ивановской области. И главное - МЫ ДАЛИ, а что именно, может, болота кусок, или рядом с какой-нибудь промзоной или свалкой, не столь важно. Бросовой земли-то везде навалом.

Опубликовано
Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.

Скорее всего. Хороший, годный популистский ход. И обязательно будут трубить об этом везде до посинения, началась-то "раздача слонов" уже давно, с Ивановской области. И главное - МЫ ДАЛИ, а что именно, может, болота кусок, или рядом с какой-нибудь промзоной или свалкой, не столь важно. Бросовой земли-то везде навалом.

 

Как получите - приходите к нам в редакцию и расскажите. Что гадать на кофейной гуще?)

Опубликовано (изменено)
Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.

Думаю, мы уже наступали на эти грабли!

Раньше давали земли под дачное строительство на "приличном" расстоянии от Озер ( Климово. Клинское..........), решая сразу несколько проблем: продовольственную, обустройство отдаленных поселений водой. электроэнергией, связью и подъездными путями за счет дачных образований.

Дураки перевелись. Сейчас эти проблемы, по-моему, хотят решить по-новому

Изменено пользователем ORIGINAL
Опубликовано
Слонов не будет, а будет грандиозный чуркопад. У них семьи по 5-7 человек. Вся Московская область будет в них.
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые многодетные мамы и папы г. Озеры! :bad:

Я многодетная мама из г.Дубны Московской области. Меня зовут Ольга. В нашем городе формируют участки для многодетных семей в заболоченной местности без инженерных коммуникаций. Мы предпринимаем попытки добиться справедливости. Очень хотелось бы знать как обстоят дела по Московской области в целом и в вашем городе в частности. Скажите, пожалуйста, как у Вас в этом плане с землями:

- Знаете ли вы сколько семей в очереди и вообще что предпринимает администрация города в этом направлении?

- Выделили ли кому-то уже землю,

-если да, то где, есть ли там подъездная дорога, электричество, газ, вода и т.д.?

 

Если инженерных коммуникаций нет, предлагаем, объединиться для совместного решения данной проблемы!!!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.