NewsBot Опубликовано 21 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2011 15 июня вступил в силу закон, согласно которому живущие в Подмосковье многодетные семьи смогут бесплатно получить земельные участки площадью до 15 соток. Далее: http://www.ozery.info/news/3292/
asat Опубликовано 22 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2011 Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.
=ORG= Опубликовано 22 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2011 В Озёрском районе будут давать не 15 соток, а 10-ть. Это прописано в уставах муниципальных образований (на планерке говорили).
Novik Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 А где узнать стоимость квартир в совхозе "Озёрры,в которых находились телефонные станции и которые сейчас продаются.
Отшельник Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.Скорее всего. Хороший, годный популистский ход. И обязательно будут трубить об этом везде до посинения, началась-то "раздача слонов" уже давно, с Ивановской области. И главное - МЫ ДАЛИ, а что именно, может, болота кусок, или рядом с какой-нибудь промзоной или свалкой, не столь важно. Бросовой земли-то везде навалом.
izheleznov Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.Скорее всего. Хороший, годный популистский ход. И обязательно будут трубить об этом везде до посинения, началась-то "раздача слонов" уже давно, с Ивановской области. И главное - МЫ ДАЛИ, а что именно, может, болота кусок, или рядом с какой-нибудь промзоной или свалкой, не столь важно. Бросовой земли-то везде навалом. Как получите - приходите к нам в редакцию и расскажите. Что гадать на кофейной гуще?)
ORIGINAL Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 (изменено) Наверное землю дадут там, где Макар телят не пас. И естественно, что бы рядом не было электричества и воды. А тем более водоема. Это самые главные условия при раздаче. И что бы еще подьехать было практически невозможно.Думаю, мы уже наступали на эти грабли!Раньше давали земли под дачное строительство на "приличном" расстоянии от Озер ( Климово. Клинское..........), решая сразу несколько проблем: продовольственную, обустройство отдаленных поселений водой. электроэнергией, связью и подъездными путями за счет дачных образований.Дураки перевелись. Сейчас эти проблемы, по-моему, хотят решить по-новому Изменено 23 июня, 2011 пользователем ORIGINAL
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 Слонов не будет, а будет грандиозный чуркопад. У них семьи по 5-7 человек. Вся Московская область будет в них.
DubnaOlga Опубликовано 8 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2012 Здравствуйте, уважаемые многодетные мамы и папы г. Озеры! Я многодетная мама из г.Дубны Московской области. Меня зовут Ольга. В нашем городе формируют участки для многодетных семей в заболоченной местности без инженерных коммуникаций. Мы предпринимаем попытки добиться справедливости. Очень хотелось бы знать как обстоят дела по Московской области в целом и в вашем городе в частности. Скажите, пожалуйста, как у Вас в этом плане с землями:- Знаете ли вы сколько семей в очереди и вообще что предпринимает администрация города в этом направлении?- Выделили ли кому-то уже землю, -если да, то где, есть ли там подъездная дорога, электричество, газ, вода и т.д.? Если инженерных коммуникаций нет, предлагаем, объединиться для совместного решения данной проблемы!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти