NewsBot Опубликовано 17 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2011 На днях к нам в редакцию обратилось несколько читателей из Озёр и с. Горы. Причиной их негодования стал ямочный ремонт дорог. Никто не спорит, что ремонт – дело нужное, но проблема заключается в том, что его проведение доставляет большие неудобства водителям Далее: http://www.ozery.info/news/3283/
MYK Опубликовано 17 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2011 На днях к нам в редакцию обратилось несколько читателей из Озёр и с. Горы. Причиной их негодования стал ямочный ремонт дорог. Никто не спорит, что ремонт – дело нужное, но проблема заключается в том, что его проведение доставляет большие неудобства водителям Далее: http://www.ozery.info/news/3283/ Полностью Вас поддерживаю сам там попал!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти