NewsBot Опубликовано 3 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2011 Областное правительство выделило Озёрскому району дотацию в размере 20 млн руб. На заседании районного Совета депутатов народные избранники проголосовали за внесение поправок в бюджет Далее: http://www.ozery.info/news/3257/
Гость Лапата Опубликовано 5 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2011 Посчитать бы сколько бабла уйдет налево?
ORIGINAL Опубликовано 6 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2011 Посчитать бы сколько бабла уйдет налево? От той суммы что дойдет до района!
=ORG= Опубликовано 6 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2011 100% дойдет. Другой вопрос - сколько потеряется в районе...
XAN Опубликовано 7 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2011 уу на водичку наверно? ))) посмотрим как отчитаются
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 100% дойдет. Другой вопрос - сколько потеряется в районе...Четверть. Стройка проходит через и.о. главы, а она своего не упустит
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти