NewsBot Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Многие жители города Озёры, проживающие в частном секторе и владеющие придомовыми участками земли, обеспечивают себя и близких овощами, фруктами и зеленью со своего огорода. Ведение хозяйства в городских условиях означает, что огороды необходимо поливать, пользуясь водой из системы Водоканала Далее: http://www.ozery.info/news/3200/
Барс Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Ну у кого стоит счетчик не страшно. Кстати вопрос: может кто подскажет какие действия нужны по повторному подключению воды к дому или где это можно узнать?
=ORG= Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Звони в абонентский отдел "Водоканала" тел 4-50-68 и интересуйся. Скорее всего тебя направят в технический отдел - он занимается подключением/отключением
ORIGINAL Опубликовано 13 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2011 Ну у кого стоит счетчик не страшно. Кстати вопрос: может кто подскажет какие действия нужны по повторному подключению воды к дому или где это можно узнать? Попробуй на их сайте: <noindex>http://www.ozeryvodokanal.ru</noindex>
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти