Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Кто идет на концерт?  

6 проголосовавших

  1. 1. Вы придете на концерт?

    • Да
      2
    • Нет
      2
    • Возможно
      1
    • Увы, не смогу
      1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет озерчанам!

 

Для тех, кто еще не в курсе, спешу сообщить, что в субботу 19 марта во Дворце Культуры состоится концертище!!! Сначала планировался на 17:00, но, ради трудящихся в поте лица даже по субботам - перенесли на 19:00.

 

В общем, рекламирую - песни исполняют вместе и по-отдельности москвичка Юлия Приз и молдаванин Славич Мороз. Музыка - всяческая-превсяческая: и молодежные заводные песни (попса,шансон), и для слушателей старшего поколения - душещипательная лирика, романсы, а для муз.гурманов - даже его Величество Джаз! Только представьте: песни - аж на девяти языках мира!

 

Брала у певцов интервью - весёлые, остроумные талантливые ребята. Когда Славич шутит - живот от хохота можно порвать ))). В общем, атмосфера ожидается дружеская и непринужденная.

 

Короче говоря, я иду. Присоединяйтесь! (Билеты - в кассе Дворца Культуры+ к каждому билету диск на халяву). Вот.

Опубликовано
Славич - это Слава?

 

Билеты сколько стоят?

 

Славич - вариант от Вячеслав. То есть - да, Слава. :( А билеты от 300 до 400 русских денюжек.

 

А почему, Гладиатор, не сможете пойти? (я так поняла, это вы проголосовали только что)

Опубликовано
............. Когда Славич шутит - живот от хохота можно порвать ))).

 

Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? :(

Опубликовано (изменено)
............. Когда Славич шутит - живот от хохота можно порвать ))).

 

Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? :(

 

 

Думаю, он отлично справится и с тем, и с другим. ;-)

 

О животиках упомянула не ради привлечения внимания любителей юмора и сатиры, а единственно чтобы обозначить: человек поёт песни абсолютно сурьёзные, но при этом не является сухарем или сушкой, а умеет эдак пошутить, чтобы всех улыбнуло.

 

(То есть.... ммм.. это самое... штопальные нитки-иголки брать не обязательно).

Изменено пользователем Босоногая Сказочница
Опубликовано
.........Думаю, он отлично справится и с тем, и с другим. ;-)

По рекламе видно: диском завлечь на халяву нужно! В Озерах все как услышали про диск - очередь за билетами!

..............(То есть.... ммм.. это самое... штопальные нитки-иголки брать не обязательно).

А жаль! :(

Опубликовано
.........Думаю, он отлично справится и с тем, и с другим. ;-)

По рекламе видно: диском завлечь на халяву нужно! В Озерах все как услышали про диск - очередь за билетами!

 

О, да, завлечь-заманить-заарканить-пришпорить. О, эти коваааарные певцы! :(

Опубликовано
О, да, завлечь-заманить-заарканить-пришпорить. О, эти коваааарные певцы! :(

 

На форуме подобная тема уже была, в разделе "Литература и Живопись, Театр и Музеи" , называлась "Аншлаги? Бисы?

Не смотрели? Советую!

Опубликовано
это еще кто такой ? :fool: перв раз слышу. дайте ссыль на мега звезду

<noindex>http://www.slavici.com</noindex>

и

<noindex>http://www.yuliapriz.com/</noindex>

грузится полчаса) видать известные артисты, крутой сайт :help:

 

когда кто нить приедет посерьезнее, напишите плиз)

На Лепса хочу :(

Опубликовано
............. Когда Славич шутит - живот от хохота можно порвать ))).

 

Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? :yahoo:

Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... :D

 

............. Когда Славич шутит - живот от хохота можно порвать ))).

 

Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? :yahoo:

Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... :D

 

это еще кто такой ? :D перв раз слышу. дайте ссыль на мега звезду

<noindex>http://www.slavici.com</noindex>

и

<noindex>http://www.yuliapriz.com/</noindex>

грузится полчаса) видать известные артисты, крутой сайт :lol:

 

когда кто нить приедет посерьезнее, напишите плиз)

На Лепса хочу :rolleyes:

На Лепса в Москау пожалуйста...Можа вам Биландра подогнать ещё...а чё...приедет,споёт вам БЕСПЛАТНО,а чё бы не спеть для озерчан ...для бедных,нищих,несчастных...Тока не поедет ваш Лепс или Билан сюды...А комп свой выкиньте,потому.что грузится всё замечательно...Я открыла,прослушала,мне нравиться... :good: :clapping:

Опубликовано
.........Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... :clapping:

 

Начнем с того, что про животики не я начал. Интересует и больше всего удивляет то, что так раскручивают этих (не в обиду) бременских музыкантов! Не замечал давно подобных хвалебных од! В рекламке на посту ветки не пожалели даже красной краски (хотя на многих сайтах это строго ограничено) !

И не понял что закрашивать то собираетесь, если решу придти за диском, кровь или......?

Опубликовано
.........Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... :rolleyes:

 

Начнем с того, что про животики не я начал. Интересует и больше всего удивляет то, что так раскручивают этих (не в обиду) бременских музыкантов! Не замечал давно подобных хвалебных од! В рекламке на посту ветки не пожалели даже красной краски (хотя на многих сайтах это строго ограничено) !

И не понял что закрашивать то собираетесь, если решу придти за диском, кровь или......?

A вы бы поменьше слушали "сказочников" и тогда у вас не было бы желания язвить...и у меня тоже...Вы вначале бы зашли и послушали этих артистов на сайте,а потом говорили...Если вы хоть немного понимаете в настоящей музыке,то увидите и услышите,что на самом деле-это настоящие таланты (а не любители).....А закрашивать,мы найдём чего и кого...

 

Славич - это Слава?

 

Билеты сколько стоят?

 

Славич - вариант от Вячеслав. То есть - да, Слава. :clapping: А билеты от 300 до 400 русских денюжек.

 

А почему, Гладиатор, не сможете пойти? (я так поняла, это вы проголосовали только что)

Всё правильно...Только с одной поправкой...Славич не молдованин...а РУМЫН...Живущие в России не все русские-заметьте...

Опубликовано
Всё правильно...Только с одной поправкой...Славич не молдованин...а РУМЫН...Живущие в России не все русские-заметьте...

Румын, молдованин... Да какая разница? Для вас это так важно?

 

Вот только давайте политику, а заострения вопроса о национальности является политикой, не будем выносить на страницы этого форума.

Опубликовано
Всё правильно...Только с одной поправкой...Славич не молдованин...а РУМЫН...Живущие в России не все русские-заметьте...

 

Ребята, давайте жить дружно! Славич видел мой пост, и никаких возражений не возникло.

 

A вы бы поменьше слушали "сказочников"

 

Чем же, Роднулечка, Вам сказочники не угодили, что обижаете наш народец?

 

Сорго, вы прелесть :clapping:

Опубликовано
.......... Славич видел мой пост, и никаких возражений не возникло.

 

Он бы чего-нибудь на форуме "отмочил" похохотали бы все. :yahoo: Мы ведь и так ему рейтинг подняли! :clapping: Многих заинтриговали :rolleyes:

Опубликовано
Привет озерчанам!

 

Для тех, кто еще не в курсе, спешу сообщить, что в субботу 19 марта во Дворце Культуры состоится концертище!!! Сначала планировался на 17:00, но, ради трудящихся в поте лица даже по субботам - перенесли на 19:00.

Вроде концерт отменен - билетов мало продали, но певцы все же приехали в Оз - полчаса назад начался концерт ко дню работника ЖКХ. Так что, кто хочет посмотреть и послушать - можете еще успеть послушать дуэт

Опубликовано
Итак свежая новость. Концерт завтра все же состоится при любом количестве зрителей. Так что для тех кто хочет получить холявные диски не все потеряно

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.