Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... Может ему лучше не петь а издеваться над нашими животиками? Уважаемый,а вы лопнуть не боитесь?А то закрашивать нечем будет...У нас ведь город бедный,денег на краску не наберём... <noindex>http://www.slavici.com</noindex> и <noindex>http://www.yuliapriz.com/</noindex> грузится полчаса) видать известные артисты, крутой сайт когда кто нить приедет посерьезнее, напишите плиз) На Лепса хочу На Лепса в Москау пожалуйста...Можа вам Биландра подогнать ещё...а чё...приедет,споёт вам БЕСПЛАТНО,а чё бы не спеть для озерчан ...для бедных,нищих,несчастных...Тока не поедет ваш Лепс или Билан сюды...А комп свой выкиньте,потому.что грузится всё замечательно...Я открыла,прослушала,мне нравиться...