Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если попробовать написать OzBike в русской транскрипции получается ОзБик или наоборот: БикОз. А можно поэксперементировать на американский манер команд из их лиг: Озерские Ястребы, Олени, Буйвалы и т.д.
Опубликовано

озЁрус ОзёРус ozЁrus оzErus OzeRus

 

Скоро пойдёт серия российских автомобилей под маркой Ё.

Вот тогда настанет пик популярности нашей буквы.

 

Лично мне нравится такой бренд ozЁrus

 

Озёрус - житель города Озёры. :D

 

Следующие генерированные варианты:

 

OZ.RUS

 

OZERY.MOTO

 

OZЁRY.MOTO

Опубликовано
озЁрус ОзёРус ozЁrus оzErus OzeRus

 

Скоро пойдёт серия российских автомобилей под маркой Ё.

Вот тогда настанет пик популярности нашей буквы.

 

Лично мне нравится такой бренд ozЁrus

 

Озёрус - житель города Озёры. :D

 

Следующие генерированные варианты:

 

OZ.RUS

 

OZERY.MOTO

 

OZЁRY.MOTO

ага мне тоже нравится твоя идея

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.