asat Опубликовано 16 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2010 Во, ну ты Михалыч и сказанул. Ты вообще подумал, что написал про купола церквей. Везде их кроят оксидом титана. Это раньше может и крыли золотом. Независимо, кто победит на выборах, новый мэр должен организовать сбор средств на постройку колокольни и покрытия купола. Например провести благотворительную лотерею. Я не утверждаю, что именно позолотой на основе оксида титана. Сейчас появились и другие технологии. Перед авиагородком в Домодедово, возле переезда, купол отдает синевой с серебряным отливом. А ведь никто из кандидатов почему то не затрагивает тему облагораживания центральной части города. Зато пиарятся на вывозе и утилизации мусора. Никто не говорит о стратегическом развитии. Зато мусируют надуманную молодежную политику.
Михалыч Опубликовано 16 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2010 Во, ну ты Михалыч и сказанул. Ты вообще подумал, что написал про купола церквей. Везде их кроят оксидом титана. Это раньше может и крыли золотом. А ведь никто из кандидатов почему то не затрагивает тему облагораживания центральной части города. Зато пиарятся на вывозе и утилизации мусора. Никто не говорит о стратегическом развитии. Зато мусируют надуманную молодежную политику. Про купола написал В.С.Высоцкий! Кстати купол чем-то покрывали при А.Ю Почукаеве и А.Н Шматко, они по-моему приняли финансовое участие в процессе или нет?
asat Опубликовано 16 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2010 Это В. Высоцкий так написал утрированно. Оксид Титана дает золотую пленку долговечную. Есть еще ряд электрохимических способов. Как я знаю, при Почукаеве денег на реставрацию купола не давалось. Купол покрывали сереьрянкой на олифе. От солнца олифа темнеет. А Шматко даже над этим и не парился. Только ходили разговоры насчет колокольни и небольшой реставрации. Оксид титана - цвет получается небесно голубой.Нитрид титана - цвет под золото. Покрытия служат как минимум 50 лет.
N.B. Опубликовано 16 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2010 Это В. Высоцкий так написал утрированно. Оксид Титана дает золотую пленку долговечную. Есть еще ряд электрохимических способов. Как я знаю, при Почукаеве денег на реставрацию купола не давалось. Купол покрывали сереьрянкой на олифе. От солнца олифа темнеет. А Шматко даже над этим и не парился. Только ходили разговоры насчет колокольни и небольшой реставрации. Оксид титана - цвет получается небесно голубой.Нитрид титана - цвет под золото. Покрытия служат как минимум 50 лет.Да вовсе не утрировано! Все то у нас по Гребенщикову: "...турки строят муляжи Святой Руси за полчаса..."
Гость Лапата Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Я за Сосенкова! А я за Радонцева!
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Я за Сосенкова! А я за Радонцева! Ну и что дальще? За Сосенковым - будущее. За Радонцевым - Противостояние, конфликт с предпринимателями всех уровней, областными руководителями и обманутым населением.
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Ну и что дальще? За Сосенковым - будущее. За Радонцевым - Противостояние, конфликт с предпринимателями всех уровней, областными руководителями и обманутым населением.В определённой степени Вы правы, но тоже самое можно сказать и про Сосенкова. За последним нет будущего, а очередной тупик.Не прими буквально, но даже если и будет у этого человека второй шанс (о котором, как и я и ты и все понимают, что там обещания по воде вилами писаны), то почему лично я должен простить ему первый???Тем более, криминальный характер его семьи ставит под сомнение его адекватность. Я был на днях в местном ОВД и от новостей волосы встали дыбом.Избивать людей и давать обещания - это стиль семьи Сосенкова?
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Ну и что дальще? За Сосенковым - будущее. За Радонцевым - Противостояние, конфликт с предпринимателями всех уровней, областными руководителями и обманутым населением.В определённой степени Вы правы, но тоже самое можно сказать и про Сосенкова. За последним нет будущего, а очередной тупик.Тем более, криминальный характер его семьи ставит под сомнение его адекватность. Я был на днях в местном ОВД и от новостей волосы встали дыбом.Избивать людей и давать обещания - это стиль семьи Сосенкова? У людей , которые близко знают Вячеслава Михайловича нет сомнний- бритвой по горлу и в колодец....У меня , как и у Вас даже уши - дыбом! Пардокс в том , что от встреч с ним не пострадал ни один человек и ни одно животное в течение последних сорока лет.
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 (изменено) У людей , которые близко знают Вячеслава Михайловича нет сомнний- бритвой по горлу и в колодец....У меня , как и у Вас даже уши - дыбом! Пардокс в том , что от встреч с ним не пострадал ни один человек и ни одно животное в течение последних сорока лет.Зато от его семьи. Или уд из воздуха сделано???А люди, которые его близко знают, пусть лишний раз подумают. Наверно, он и рвётся к власти, чтобы замять криминальный характер его семейства.Хорошо, что человек тогда жив остался, а так кровь не смыл наверно бы??? А хотя, тем, кто в ЕР, наверно есть прощение??? Изменено 17 сентября, 2010 пользователем Alexozery
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Зато от его семьи. Или уд из воздуха сделано???А люди, которые его близко знают, пусть лишний раз подумают. Наверно, он и рвётся к власти, чтобы замять криминальный характер его семейства.Хорошо, что человек тогда жив остался, а так кровь не смыл наверно бы??? А хотя, тем, кто в ЕР, наверно есть прощение??? Бабы не поделившие мужика- это Вам не мелочь по карманам тырить или откаты! А еще он украл у народа - весь хлеб урожая прошедшего года!
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 А еще он украл у народа - весь хлеб урожая прошедшего года!Он глава криминальной семьи. И этим всё сказано. Факт - уд.Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Что??? Его голословная муть на встречах с избирателями??? Или его криминальный оттенок??? Не проголосуешь - забьём до полусмерти??? По голове, да по голове, тяжелыми предметами??? Как это случилось не так давно???Криминал рвется во власть... Причем под эгидой якобы ЕР.
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 А еще он украл у народа - весь хлеб урожая прошедшего года!Он глава криминальной семьи. И этим всё сказано. Факт - уд.Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Что??? Его голословная муть на встречах с избирателями??? Или его криминальный оттенок??? Не проголосуешь - забьём до полусмерти??? По голове, да по голове, тяжелыми предметами??? Как это случилось не так давно???Криминал рвется во власть... Причем под эгидой якобы ЕР. Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу...
Михалыч Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 А еще он украл у народа - весь хлеб урожая прошедшего года!Он глава криминальной семьи. И этим всё сказано. Факт - уд.Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый??? Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу... Кончайте маяться дурью! Не понижайте планку. Если будем перемывать кости всей родне кандидатов - мало никому не покажтся. Просто на этом фоне самим то не стыдно дерьмом себя зарекомендовать7
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу...Посмотрим. Владимир Михайлович, уж лучше от тебя, так уже привычнее сложилось.Правда, ты зря не читаешь этот форум.
MIGUEL Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Кончайте маяться дурью! Если будем перемывать кости всей родне кандидатов - мало никому не покажтся. Просто на этом фоне самим то не стыдно дерьмом себя зарекомендовать7+100
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу...Мои дела с ним - это мои дела. Мы сами разберемся. Без посредников.Уж лучше бы Кострюкова от ЕР выбрали!!!Я бы посмотрел, что бы было. Город бы зажил жизнью!!!
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Завтра получишь пинка от Кострюкова и успокоищся . будет с чем срравнить . Твой голос в парашу...Посмотрим. Владимир Михайлович, уж лучше от тебя, так уже привычнее сложилось.Правда, ты зря не читаешь этот форум.Лаавсковей?
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Кончайте маяться дурью! Не понижайте планку. Если будем перемывать кости всей родне кандидатов - мало никому не покажтся. Просто на этом фоне самим то не стыдно дерьмом себя зарекомендовать7А почему нет??? Что люди должны закрывать глаза??? Не обращать внимание???Смотреть не на личность кандидата, а на его болтовню???Что же ты не заступался за Терещенко, когда его судимость и "заслуги" осуждали??? ААА???Когда про него, про его сына писали???Где же ты был???А тут тронули "за родное"???Одних можно, а других - НЕТ???Михалыч, ответь мне на один вопрос - почему я Сосенкову должен давать второй шанс, при условии, что он прос-ал первый и загнал район в тупик???Скажи???Ответь???Криминалу нет места на этом месте!!! Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Михалыч и Карапуз, языки проглотили???Где ответ???
Михалыч Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Кончайте маяться дурью! Не понижайте планку. Если будем перемывать кости всей родне кандидатов - мало никому не покажтся. Просто на этом фоне самим то не стыдно дерьмом себя зарекомендовать7А почему нет??? Что люди должны закрывать глаза??? Не обращать внимание???Смотреть не на личность кандидата, а на его болтовню???Что же ты не заступался за Терещенко, когда его судимость и "заслуги" осуждали??? ААА???Когда про него, про его сына писали???Где же ты был???А тут тронули "за родное"???Одних можно, а других - НЕТ???Михалыч, ответь мне на один вопрос - почему я Сосенкову должен давать второй шанс, при условии, что он прос-ал первый и загнал район в тупик???Скажи???Ответь???Криминалу нет места на этом месте!!! Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Михалыч и Карапуз, языки проглотили???Где ответ??? Саша! Вся банда Чонкина- четыре бабы от 3 до 60 лет. Это -Весь криминал, который боится весь совхоз. Не пугай народ безсовестно. В твоей голове должен появиться здравый смысл, который у тебя был в ранних постах темы- перечитай!
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Саша! Вся банда Чонкина- четыре бабы от 3 до 60 лет. Это -Весь криминал, который боится весь совхоз. Не пугай народ безсовестно. В твоей голове должен появиться здравый смысл, который у тебя был в ранних постах темы- перечитай!К сожалению, я своё мнение не могу поменять. Я так считаю и я так пишу.И готов доказывать и убеждать в его правоте.
Михалыч Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Саша! Вся банда Чонкина- четыре бабы от 3 до 60 лет. Это -Весь криминал, который боится весь совхоз. Не пугай народ безсовестно. В твоей голове должен появиться здравый смысл, который у тебя был в ранних постах темы- перечитай!К сожалению, я своё мнение не могу поменять. Я так считаю и я так пишу.И готов доказывать и убеждать в его правоте. Спасибо . Доказывай и убеждай.
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Михалыч и Карапуз, языки проглотили???Где ответ???Аууу!!! Где же Ваши ответы???Нечего ответить? Стыдно???Тогда напишите еще раз, что при Сосенкове был воздух, вода в озерах и реке. И выполняемость бюджета была 107 %.Давайте вернём Бубнова и Камышова на их прежние места и будет, как в СтарЫе добрые времена...
Карапуз Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Скажи мне, почему я человеку криминальной семьи должен давать второй шанс, если он потерял доверие и прос-ал первый???Почему??? Что должно измениться в моей голове, чтобы дать ему второй шанс???Михалыч и Карапуз, языки проглотили???Где ответ???Аууу!!! Где же Ваши ответы???Нечего ответить? Стыдно???Тогда напишите еще раз, что при Сосенкове был воздух, вода в озерах и реке. И выполняемость бюджета была 107 %.Давайте вернём Бубнова и Камышова на их прежние места и будет, как в СтарЫе добрые времена... Автопарк из Коломны И кореша Кострюкова из Люберец. Я За.
Alexozery Опубликовано 17 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2010 Автопарк из Коломны И кореша Кострюкова из Люберец. Я За.Я с ним увижусь в понедельник. Просьбу твою передам. А ответ-то на мой вопрос будет???Или стыдно???Уже 4-й раз прошу ответить.Сразу видно, Вы оба не цельные люди; без умения держать ответ.
Рекомендуемые сообщения