Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Принято считать, что с проблемой выбора профессии человек сталкивается лишь на пороге 11 класса. На самом деле определение собственных профессиональных предпочтений, подготовка к выбору высшего и среднего профессионального учебного заведения должны начинаться уже в 8-9 классах. В средней же школе (в выпускных классах) идёт целенаправленная подготовка к успешному обучению будущей профессии. При этом учащийся большее время и внимание уделяет необходимым для поступления в ВУЗ(ССУЗ) предметам. Этому способствует система профильного обучения. МОУ СОШ № 6 с 2005 года осуществляет предпрофильную подготовку и профильное обучение учащихся. Наши выпускники успешно сдают ЕГЭ по русскому языку , математике и профильным дисциплинам, продолжают успешное обучение в престижных ВУЗах Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Московской, Ленинградской областях и даже за рубежом. В школе разработано методическое , психолого-педагогическое сопровождение профильного обучения, подготовлена необходимая материальная база( учебные пособия, мультимедийные средства обучения, доступ в Интернет). Обучение осуществляют высоквалифицированные педагоги.

В 2010 году МОУ СОШ № 6 объявляет набор в 10 профильные классы. Профили обучения: физико-химический, социально-экономический, индустриально-технологический. Приглашаем выпускников 9 классов города и района в нашу школу.

Контактные телефоны: 2-10-59, 89057327721.

P.S. Слухи о закрытии нашей школы - только слухи. Школа работает и будет работать на благо жителей города и района!

Изменено пользователем school6
Опубликовано
Вы точно будете работать 1 сентября 2010 года? Вроде бы вас (школу №6) на длительную реставрацию поставили... Или коллектив будет работать в другом здании?
Опубликовано
Вы точно будете работать 1 сентября 2010 года? Вроде бы вас (школу №6) на длительную реставрацию поставили... Или коллектив будет работать в другом здании?

6 апреля А.А. Кошелев прислал в школу №6 официальное письмо, в котором говорится, что школу закрывать не планировалось и не планируется. Если есть необходимость, можем разместить это письмо на сайте.

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.