school6 Опубликовано 8 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 (изменено) Принято считать, что с проблемой выбора профессии человек сталкивается лишь на пороге 11 класса. На самом деле определение собственных профессиональных предпочтений, подготовка к выбору высшего и среднего профессионального учебного заведения должны начинаться уже в 8-9 классах. В средней же школе (в выпускных классах) идёт целенаправленная подготовка к успешному обучению будущей профессии. При этом учащийся большее время и внимание уделяет необходимым для поступления в ВУЗ(ССУЗ) предметам. Этому способствует система профильного обучения. МОУ СОШ № 6 с 2005 года осуществляет предпрофильную подготовку и профильное обучение учащихся. Наши выпускники успешно сдают ЕГЭ по русскому языку , математике и профильным дисциплинам, продолжают успешное обучение в престижных ВУЗах Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Московской, Ленинградской областях и даже за рубежом. В школе разработано методическое , психолого-педагогическое сопровождение профильного обучения, подготовлена необходимая материальная база( учебные пособия, мультимедийные средства обучения, доступ в Интернет). Обучение осуществляют высоквалифицированные педагоги.В 2010 году МОУ СОШ № 6 объявляет набор в 10 профильные классы. Профили обучения: физико-химический, социально-экономический, индустриально-технологический. Приглашаем выпускников 9 классов города и района в нашу школу. Контактные телефоны: 2-10-59, 89057327721.P.S. Слухи о закрытии нашей школы - только слухи. Школа работает и будет работать на благо жителей города и района! Изменено 8 апреля, 2010 пользователем school6
=ORG= Опубликовано 8 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 Вы точно будете работать 1 сентября 2010 года? Вроде бы вас (школу №6) на длительную реставрацию поставили... Или коллектив будет работать в другом здании?
Tefiy Опубликовано 9 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2010 Вы точно будете работать 1 сентября 2010 года? Вроде бы вас (школу №6) на длительную реставрацию поставили... Или коллектив будет работать в другом здании?6 апреля А.А. Кошелев прислал в школу №6 официальное письмо, в котором говорится, что школу закрывать не планировалось и не планируется. Если есть необходимость, можем разместить это письмо на сайте.
Барс Опубликовано 9 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2010 Я что-то не пойму что за новенькие которые нам про школу вдруг начали говорить хоть представились бы.
IvanAL Опубликовано 9 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2010 Ты что.... хочешь , что бы люди пользовались на форуме собственными именами , использует вместо аватара своё фото?!
Барс Опубликовано 12 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2010 Ты что.... хочешь , что бы люди пользовались на форуме собственными именами , использует вместо аватара своё фото?!
Hippo Опубликовано 27 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 А гуманитарного класса, как всегда, нету... Я имею ввиду русский, английский, литературу и историю...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти