=ORG= Опубликовано 4 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2009 Уже стало традицией некоторых форумчан и горожан нашего города поздравлять воспитанников детского приюта Гнездышко с Новым Годом. В прошлом и позапрошлом годах дети ездили на новогоднее представление в цирк г. Рязани, по финансам это было относительно затратно, но помогали спонсоры и просто добрые и отзывчивые люди, за что им большое спасибо. В этом году наступил кризис, многие, возможно, не окажут той поддержки которую оказывали в предыдущие годы, а может быть быть и нет - кризис миновал их стороной Так или иначе необходимо уяснить финансовые аспекты акции - наберем ли средства достаточные для аренды автобуса и покупки билетов? Для координации всех усилий даю телефон Людмилы Зайцевой - организатора работы с приютом
=ORG= Опубликовано 11 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2009 Итак, посовещавшись все же решили в этом году обойтись бюджетным вариантом поздравления детей приюта. Планируется поздравить каждого ребенка новогодним подарком. Всего детей в приюте 34 ребенка из которых семеро инвалидов. Вариантов поздравления на сегодня два:Первый нетрадиционный. В прошлом году все дети писали письма Деду Мороза. Письма дошли до адресата и Дед Мороз их прочитает на днях. Исходя из бюджета в 300-400 рублей на ребенка будет сделан персональный подарок каждому воспитаннику приюта с максимально возможным соответствием с его желанием в письме Деду Морозу. Денег по этому варианту понадобится порядка 15 тысяч (на подарки 10200 - 13600 рублей, на организацию стола 2-3-4 тысячи рублей). Второй вариант традиционный: подарки - красочные картонные упаковки с конфетами и может быть детские игрушки/краски/мягкая игрушка (надо решить что именно)...Расчет бюджета в этом варианте простой: - 11200 рублей на новогодние конфетные наборы (34*330рублей, цена указана средняя)- порядка 3-5 тысяч на подарки ( 80-110 рублей цена подарка)- порядка 2-3 тысяч на организацию столаИтого - нужно в этом варианте 16-19 тысяч...Деньги можно сдать в Озёрах:1. В магазин "Электромонтаж", тел. 8 909 1604997, адрес г. Озёры, переулок Советский д.6, находится через дорогу от магазина "Водолей", рядом с "Водолеем" находится аптека и гостиница "Озёры". 2. В компьютерный магазин F1, Торговый Центр Магнум, 2-ой этаж, тел. 8-903-556-44-80, Фениксу (Сергею). График работы: будни с 10-19, выходные с 10-17 часов.При сдаче денег четко говорите - для Гнездышко! В Москве мне, тел 8 926 206 8101, могу встретится в метро, пишите в ЛС. Во всех случаях сдачи средств обязательно называйте ваши ники или реальные имена и поднимайте эту тему своим постом. Координатор проекта поздравления детей с НГ Людмила Зайцева, тел. 8 909 1604997. P.S.Гуглим цены на детские новогодние наборы можно посмотреть тут:http://www.newgod.ru/http://shop.podarok-ng.ru/shop/CID_14.html и т.д. Цены на детские игрушки гуглим:http://jili-bili.ru/catalog/?cat=299http://elephant.ru/http://www.antoshka-toys.ru/
Барс Опубликовано 11 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2009 Если меня нету, то можно оставить деньги для меня у моего напарника Руслана в компьютерном магазине на тех же условиях (Во всех случаях сдачи средств обязательно называйте ваши ники или реальные имена и поднимайте эту тему своим постом. При сдаче денег четко говорите - для Гнездышко!)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти