Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже стало традицией некоторых форумчан и горожан нашего города поздравлять воспитанников детского приюта Гнездышко с Новым Годом.

 

В прошлом и позапрошлом годах дети ездили на новогоднее представление в цирк г. Рязани, по финансам это было относительно затратно, но помогали спонсоры и просто добрые и отзывчивые люди, за что им большое спасибо.

 

В этом году наступил кризис, многие, возможно, не окажут той поддержки которую оказывали в предыдущие годы, а может быть быть и нет - кризис миновал их стороной ;)

 

Так или иначе необходимо уяснить финансовые аспекты акции - наберем ли средства достаточные для аренды автобуса и покупки билетов?

 

Для координации всех усилий даю телефон Людмилы Зайцевой - организатора работы с приютом

Опубликовано

Итак, посовещавшись все же решили в этом году обойтись бюджетным вариантом поздравления детей приюта. Планируется поздравить каждого ребенка новогодним подарком.

 

Всего детей в приюте 34 ребенка из которых семеро инвалидов.

 

Вариантов поздравления на сегодня два:

Первый нетрадиционный. В прошлом году все дети писали письма Деду Мороза. Письма дошли до адресата и Дед Мороз их прочитает на днях. Исходя из бюджета в 300-400 рублей на ребенка будет сделан персональный подарок каждому воспитаннику приюта с максимально возможным соответствием с его желанием в письме Деду Морозу.

 

Денег по этому варианту понадобится порядка 15 тысяч (на подарки 10200 - 13600 рублей, на организацию стола 2-3-4 тысячи рублей).

 

Второй вариант традиционный: подарки - красочные картонные упаковки с конфетами и может быть детские игрушки/краски/мягкая игрушка (надо решить что именно)...

Расчет бюджета в этом варианте простой:

- 11200 рублей на новогодние конфетные наборы (34*330рублей, цена указана средняя)

- порядка 3-5 тысяч на подарки ( 80-110 рублей цена подарка)

- порядка 2-3 тысяч на организацию стола

Итого - нужно в этом варианте 16-19 тысяч...

Деньги можно сдать в Озёрах:

1. В магазин "Электромонтаж", тел. 8 909 1604997, адрес г. Озёры, переулок Советский д.6, находится через дорогу от магазина "Водолей", рядом с "Водолеем" находится аптека и гостиница "Озёры".

2. В компьютерный магазин F1, Торговый Центр Магнум, 2-ой этаж, тел. 8-903-556-44-80, Фениксу (Сергею). График работы: будни с 10-19, выходные с 10-17 часов.

При сдаче денег четко говорите - для Гнездышко!

 

В Москве мне, тел 8 926 206 8101, могу встретится в метро, пишите в ЛС.

 

Во всех случаях сдачи средств обязательно называйте ваши ники или реальные имена и поднимайте эту тему своим постом.

 

Координатор проекта поздравления детей с НГ Людмила Зайцева, тел. 8 909 1604997.

 

 

P.S.

Гуглим цены на детские новогодние наборы можно посмотреть тут:

http://www.newgod.ru/

http://shop.podarok-ng.ru/shop/CID_14.html и т.д.

 

Цены на детские игрушки гуглим:

http://jili-bili.ru/catalog/?cat=299

http://elephant.ru/

http://www.antoshka-toys.ru/

Опубликовано
Если меня нету, то можно оставить деньги для меня у моего напарника Руслана в компьютерном магазине на тех же условиях (Во всех случаях сдачи средств обязательно называйте ваши ники или реальные имена и поднимайте эту тему своим постом. При сдаче денег четко говорите - для Гнездышко!)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.