Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На каширке начался ямочный ремонт видел бригаду. Как это выглядит? На время 2-3 часа машины дорожной службы занимают правый крайний ряд (-1), пока дорожники обрабатывают ямки, транспорт пропускают по одной полосе...

 

Сегодня дорожники работали на 45-47 км, завтра если вдруг поедут маштабно дачники возможно образование пробок)

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
На каширке начался ямочный ремонт видел бригаду. Как это выглядит? На время 2-3 часа машины дорожной службы занимают правый крайний ряд (-1), пока дорожники обрабатывают ямки, транспорт пропускают по одной полосе...

 

Сегодня дорожники работали на 45-47 км, завтра если вдруг поедут маштабно дачники возможно образование пробок)

Вчера после обеда на Каширке на пути в МСК вообще из трех полос были только крайная правая и колея на крайней левой, а между ними полоса сугроба, об которую я перестраиваясь чуть не обломал бампер. У уж про трещины, заплатки и колейность вообще молчу, хотя дорогу вот вроде только недавно сделали в том году. Уверен, когда ее сделают платной, качество ремонта останется примерно такимж, как и сейчас.

Опубликовано
мало того, что налог платим безумный, так теперь и за проезд платить бум....

http://news.mail.ru/economics/3338236/

или по перегруженной и через некоторое время убитой дороге-дублеру....

Угу...

 

Была уже такая информация, только в более ранних новостях на тему платной каширки упоминался предел цены 2-4 рубля за км, но думаю, что цена будет зависеть от вида машины...

 

Кстати, когда примерно в км до бетонки справа (направление в Москву) стоит что то похожее на пропускной пункт с стеклянными кабинками и шлагбаумами... совсем как на границе в государствах еврозоны...

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
строители обещают довести реконструкцию дорожного полотна до 2012 года, т.е. с потеплением приедут дорожные рабочие и заторы появятся вновь как и в пошлом году.
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

На трассе в районе 59-61 км идет уже несколько месяцев ремонт моста, полосы движения сокращены по одной в каждую сторону, в часы пик пробки по 10-15 км

 

Тут пишут, что в перекрыта часть дороги которая уже ремонтировалась в прошлом году...

 

Засада короче

Опубликовано

Подтверждаю! В прошлую пятницу как встрял! Дома был пол второго ночи.

На приличном участке опять согнали обе полосы в одну.

Особенно бесит, что ремонтники не думают про выходные дни. Могли бы в пятницу и воскресенье пускать по обеим полосам.

Опубликовано
ехал недели три назад в столицу в пятницу, после 23-00. Пробка была практически с Видного до этого ремонта
Опубликовано
На трассе в районе 59-61 км идет уже несколько месяцев ремонт моста, полосы движения сокращены по одной в каждую сторону, в часы пик пробки по 10-15 км

 

Тут пишут, что в перекрыта часть дороги которая уже ремонтировалась в прошлом году...

 

Засада короче

я ехал в субботу и в воскресенье от этого моста и практически до поста гаи (в сторону ступино) движение по две полосы в обе стороны (временная разметка), но только по одной проезжей части (в сторону москвы, видимо, будет ремонт).

Кстати доехал без особых проблем в эти дни. Немного постоял на этом участке из-за аварии.

Опубликовано
я ехал в субботу и в воскресенье от этого моста и практически до поста гаи (в сторону ступино) движение по две полосы в обе стороны (временная разметка), но только по одной проезжей части (в сторону москвы, видимо, будет ремонт).

Кстати доехал без особых проблем в эти дни. Немного постоял на этом участке из-за аварии.

Завидую!!!

Мне не повезло...

Зато была развлекуха - на яндекс-навигаторе можно для всех оставлять метки с комментариями. Так вот, я и еще с десяток пользователей яндекс-навигатора, оставляли метки на карте с руганью, причем позитивной, в адрес Громова, дорожников и бедолаг. Это спасало от сна и мрачной картины длинной пробки.

Реально прикольно. Кто - что писал - респект. Но наш народ с юморком!!! Так держать автолюбители!!!

Ссылка для автолюбителей - Ссылочка

Опубликовано
я ехал в субботу и в воскресенье от этого моста и практически до поста гаи (в сторону ступино) движение по две полосы в обе стороны (временная разметка), но только по одной проезжей части (в сторону москвы, видимо, будет ремонт).

Кстати доехал без особых проблем в эти дни. Немного постоял на этом участке из-за аварии.

Завидую!!!

Мне не повезло...

Зато была развлекуха - на яндекс-навигаторе можно для всех оставлять метки с комментариями. Так вот, я и еще с десяток пользователей яндекс-навигатора, оставляли метки на карте с руганью, причем позитивной, в адрес Громова, дорожников и бедолаг. Это спасало от сна и мрачной картины длинной пробки.

Реально прикольно. Кто - что писал - респект. Но наш народ с юморком!!! Так держать автолюбители!!!

Ссылка для автолюбителей - Ссылочка

Ага, это тема классная.

Я развлекался, когда на три дня выходных ехал. Приехал тогда в 4 утра, выехал из москвы в 23 часа

Опубликовано
Действительно стало тяжело. выезжая из Москвы в 19-00, в дороге можно оставит 2,5-3 часа. В том году когда тоже был ремонт часто ездил по "старой Каширке". Сейчас по ней ни кто не пробовал, как она?
Опубликовано
ежу каждую пятницу по ней "старой" очень трудно ехать в связи с каманами но ближе к Ступинскому райну машин становится меньше и в принцепе движение хорошее во всяком случае получается быстрее чем по Дону. Засада постоянно на посту гаи пересечение "старой и А107, я еду по дону до сьезда на А107 потом выворачиваю на "старую" и ...... как Богу угодно будет. Главное не пересекать сплошную так как на старой дежурят продавци полосатых палочек. Удачи н дорогах.
Опубликовано
С утречка стартанул по м4 от Ступино минут сорок потерял от михневского поста-опять в столицу трассу ремонтируют -сужение и как всегда затор -понедельничек.....
Опубликовано
С утречка стартанул по м4 от Ступино минут сорок потерял от михневского поста-опять в столицу трассу ремонтируют -сужение и как всегда затор -понедельничек.....

Я уже боюсь писать, ибо боюсь сглазить. Как показала моя практика, с учетом ремонта, раз на раз не приходится.

Опубликовано

кто ехал в пятницу 2го числа по новой в озеры вечером? как там дела были?

по старой решил поехать - 3 часа добирался

Опубликовано
кто ехал в пятницу 2го числа по новой в озеры вечером? как там дела были?

Легко и не принужденно! Небольшая авария перед сужением. Хорошо, что она состоялась за 10 минут до моего подъезда, пробка не успела собраться и растянуться передо мной. Пробочка была всего 500 метров. Далее по 2-м полосам без заторов, потом 180 км/ч спокойно так до поста, потом опять 180 до съезда на Ступино.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Подскажите кто знает свободна ли была трасса М4 на Москву 18-го вечером, ехала утром почти 4 часа!!!

Может лучше ездить вечером???

Я аполся пляжа на р. Ока, где пробыл почти весь день, выехал в 18.00 ч. В Ступино простоял около часа, т.к. прям на самом переезде в 2-х метрах от шлагбаума две легковушки притерли друг друга (не уступили место). Пробка для меня началась точно еще в деревне, дальше она нарастала в сторону АЗС ТНК (не знаю - дошла до туда).

Далее ехал без пробок. На сужении после поста ГАИ от знака "500 метров" до сужения простоял минут 10-ть. Далее до МКАД, как в впрочем и сам МКАД - чисто. В итоге в 20.12 мин. я уже гулял в ТЦ VEGAS (24й км. МКАД).

Изменено пользователем Alexozery
Опубликовано
Я езжу в Москву по понедельникам, утром. До МКАД можно доехать за 1-1,5часа. И солнышко не так печет и машин не много
Опубликовано
стоял тоже недавно на переезде в ступино (с москвы), просто второстепенка наглеет и охеревает, ментов там нет жаль, стояли час почти, до переезда было метров 200-300.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.