Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
"Тупые американцы", "чеченские террористы", "хохлы, ворующие наш газ", "Грузия, напавшая на Россию", "молочная война с Беларусью" и т.п.

по-моему - это факт :) :lol: :lol:

американцы-факт

террористы-факт (существуют, прячутся в горах чечни, дагестана, ингушетии)

хохлы-факт (тырят или тырили наш газ)

грузия с сааком - факт, напали на южную осетию

ну с Белоруссией малек потёрлись, так це наши братья.............

 

Почему "тупые американцы" живут лучше нас, да и бензин у них дешевле. Почему "тупые американцы" могут из-за океана поставит в Грузии и Украине угодное им правительство (действующие в их интересах), а Россия до которой рукой подать не может? Между прочим, тогдашний министр иностранных дел России Иванов приветствовал "революции роз" и в день её кульминации вступил на той же трибуне, что и Саакашвили с приветственной речью.

 

А что касается Грузии, то прошлогоднюю войну Россия проиграла, так как Саакашвили остался у власти и завтра может опять устроить бойню в Южной Осетии, которую восстанавливает не он, а российские налогоплательщики.

Опубликовано
Между прочим, тогдашний министр иностранных дел России Иванов приветствовал "революции роз" и в день её кульминации вступил на той же трибуне, что и Саакашвили с приветственной речью.

 

А что касается Грузии, то прошлогоднюю войну Россия проиграла, так как Саакашвили остался у власти и завтра может опять устроить бойню в Южной Осетии, которую восстанавливает не он, а российские налогоплательщики.

тогдашний МИД не приветствовал "революцию роз", а приехал урегулировать конфликт и он был на стороне Шеварнадзе. Вопрос был практически решен, в то время как шеварнадзе внезапно сложил с себя полномочия.....и иванов остался "ни туда, ни сюда".......

В операции по принуждению к миру Россия не проиграла, у неё не было целью захватить Тбилиси и уничтожить саака.....Вопрос был в защите российских граждан и мирного населения Южной Осетии от нападок "американо-грузинской" армии......Если бы хотели, то оставшиеся 30-40 км дошли бы до Тбилиси.......и повесили бы саака за яйца.......хотя вместо этого мы наблюдали как он жрёт галстук, а если еще раз устроит беспредел, то мы предложим сожрать ему бабочку и свои трусы обделанные............

Опубликовано
А что касается Грузии, то прошлогоднюю войну Россия проиграла, так как Саакашвили остался у власти и завтра может опять устроить бойню в Южной Осетии, которую восстанавливает не он, а российские налогоплательщики.

тогдашний МИД не приветствовал "революцию роз", а приехал урегулировать конфликт и он был на стороне Шеварнадзе. Вопрос был практически решен, в то время как шеварнадзе внезапно сложил с себя полномочия.....и иванов остался "ни туда, ни сюда".......

В операции по принуждению к миру Россия не проиграла, у неё не было целью захватить Тбилиси и уничтожить саака.....Вопрос был в защите российских граждан и мирного населения Южной Осетии от нападок "американо-грузинской" армии......Если бы хотели, то оставшиеся 30-40 км дошли бы до Тбилиси.......и повесили бы саака за яйца.......хотя вместо этого мы наблюдали как он жрёт галстук, а если еще раз устроит беспредел, то мы предложим сожрать ему бабочку и свои трусы обделанные............

 

Александр Баркашов отвечая на вопрос "Как Вы оцениваете конфликт России и Грузии в августе прошлого года? Кто, по-вашему, был прав, кто виноват, и как надо поступать в таких случаях?", в частности сказал:

-

 

Этот вопрос самый глубокий и требует слишком обширного ответа, но я отвечу вкратце, как уж смогу.

 

Во-первых, этого конфликта вообще бы не было, если бы не развалился Советский Союз, а этого бы не произошло, если бы очень немаленькая часть высшего партийного руководства страны не захотела бы этого. Но эта часть руководства именно к этому и шла, желая стать частью мировой политической элиты и частью мировой олигархии. Возвращаясь к спецслужбам, нужно отметить, что главную организационную работу по выводу капитала из ещё существовавшего Советского Союза, его легализации заграницей, а затем, в дальнейшем, и собственно развалу СССР осуществил именно Комитет государственной безопасности (КГБ), главный карательно-репрессивный и «финансово-эффективный» орган ЦК КПСС.

 

Все сегодняшние спецслужбы – это всего лишь переменившие вывеску, глубоко беспринципные остатки бывшего КГБ, разделившие денежные грядки и страну на «уделы». И сейчас говорить о том, что они могут принести пользу России, не имеет никакого смысла, потому что все спецслужбы, являясь организациями конспирологичными и, в больших государствах, самодостаточными, ведут собственные игры, и порой их собственные межгосударственные игры и союзы для них важнее, чем национальные интересы собственных стран и интересы собственных граждан. Для вида они, конечно, могут устраивать борьбу с «террористами», «сепаратистами», иногда поднимать шпионские скандалы – но это мелочи, спектакль для народа одной или нескольких стран, а в действительности они ещё в большей степени стремятся к глобализации и интеграции, чем любые олигархи, большинство из которых также являются выходцами из спецслужб или имеют к ним отношение.

 

Во-вторых, ну уж коли Советский Союз развалился, учитывая все внешнеполитические обстоятельства, единственным способом действительно обезопасить Южную Осетию и Абхазию, и заодно ликвидировать американский плацдарм на Кавказе, как угрозу для России, было довести военную операцию до конца, которая находилась в завершающей стадии, несмотря на все трудности; ликвидировать правительство Грузии, выгнать заграницу Саакашвили и посадить в Грузии проросийских политиков. В общем-то, не вдаваясь в подробности, до завершения этого сценария оставалось совсем немного времени и действий, потому что умелыми действиями десантно-штурмовых батальонов грузинская армия была фактически разогнана и обезоружена, причём не только в местах боевых действий. Грузинские военнослужащие побросали оружие даже там, где эти действия не происходили. По свидетельству независимых журналистов и иностранных наблюдателей, по дороге от Гори до Тбилиси они не встретили ни одного подразделения Грузинской армии, кроме брошенной военной техники.

 

По их же свидетельству, и в самой Грузии они не увидели воинского контингента и никаких приготовлений к обороне Тбилиси «до последней капли крови», как утверждал Саакашвили. Лишённые штатной связи по неизвестным до сих пор причинам, командиры десантно-штурмовых батальонов связывались по мобильным телефонам и корректировали свои действия; уже первый из них занимал свои позиции на окраине Тбилиси. Остальные подтягивались туда же. Здесь почему-то заработала штатная связь. И российские военные получили конкретный приказ: отходить от Тбилиси в сторону Гори. Таким образом, военная цель российской армии, спровоцированная самим Тбилиси и режимом Саакашвили, не была достигнута, и говорить о том, что Южная Осетия и Абхазия гарантировано защищены от повторного и ещё более мощного вторжения со стороны Грузии, нет никаких оснований.

 

Более того, за Грузией всеми странами было признано право на территориальную целостность, а значит, и на повторную агрессию. Вооружением Грузии сейчас занимаются не только США, но и некоторые страны Евросоюза, члены НАТО. И совсем недавно США заявили, что разместят в ближайшее время две военные базы на территории Грузии, чего и следовало ожидать.

 

Мы слышали много разных версий по поводу того, что и как происходило, как героически вели себя наши руководители, но стоит обратить внимание на речь министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера, ведь он с самого начала, вместе с президентом Франции Саркози, выступил главным миротворцем в примирении Грузии и России. В своём интервью газете «Коммерсантъ» Кушнер сказал: «Военная цель российской армии была такова: взять Тбилиси. И грузины подтверждают это. Они говорят, что Путин сам остановил продвижение войск». Поэтому, учитывая американские базы, помощь Грузии и многие другие факторы, можно сказать, что ситуация в этом регионе стала ещё сложнее и опаснее как для Абхазии и Южной Осетии, так и для России. Но это закономерный итог, который выражается во всех действиях российской власти, которая заботится о чьих угодно интересах, но только не об интересах России. Во всяком случае, она заботится о них не в первую очередь.

Опубликовано
А самое прикольное во всей этой истории что:

- ,,...Кроме этого, в ноябре 2005 года Александр Баркашов принял монашеский постриг, что согласно Апостольским Правилам исключает для него возможность участия в том театрализованном шоу, которое принято называть «общественно-политической деятельностью». Монахам на Руси не возбранялось брать в руки оружие для защиты Отечества или обличать светскую власть в отступлении от Веры и Закона Божьего. Но заниматься делами мира сего для монаха считается делом — богопротивным и, следовательно, — недопустимым....

Совершенно верно и то утверждение, что ни сам Александр Петрович, ни личный состав Движения не принимали и не намерены принимать какого-либо участия в «выборных технологиях» режима...,,

Источник ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БАРКАШОВА!!!!!!!!!!!!!!

 

А ну - ответьте - как же так получилось что он в выборы и политику полез???????????????????????????

 

Интересно - ответ то будет? :clapping:

Опубликовано
Не место молодчикам пропагандирующиим нацизм тем более у руля власти.Помните уроки истории!

Для информации

B)

 

Это ссылка на достаточно старый материал, но дело не в этом. Фонд "Панорама" принадлежит т.н. "демократам" (которые демократами по сути не являются). Именно эти люди (или во всяком случае их соратники) приветствовали расстрел из танков здание парламента и охранявших это здание людей в Москве в 1993 году. "Шоковая терапия", приватизация заводов, ваучеры, дефолты, Березовские и Чубайсы это тоже всё из этой компании. Когда подобные персонажи кого-то ругают, то это звучит как комплимент, в независимости от того, что они там придумали или сочинили.

 

 

А самое прикольное во всей этой истории что:

- ,,...Кроме этого, в ноябре 2005 года Александр Баркашов принял монашеский постриг, что согласно Апостольским Правилам исключает для него возможность участия в том театрализованном шоу, которое принято называть «общественно-политической деятельностью». Монахам на Руси не возбранялось брать в руки оружие для защиты Отечества или обличать светскую власть в отступлении от Веры и Закона Божьего. Но заниматься делами мира сего для монаха считается делом — богопротивным и, следовательно, — недопустимым....

Совершенно верно и то утверждение, что ни сам Александр Петрович, ни личный состав Движения не принимали и не намерены принимать какого-либо участия в «выборных технологиях» режима...,,

Источник ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БАРКАШОВА!!!!!!!!!!!!!!

 

А ну - ответьте - как же так получилось что он в выборы и политику полез???????????????????????????

 

Интересно - ответ то будет? :clapping:

 

Согласно данным Википедии, Александр Баркашов (отец Михаил) не является членом "РПЦ МП", а находится в лоне Истинно-православной церкви (ИПЦ). Вопрос о выборах стоит задать его духовнику, тому кто его на это благословил.

 

Монахи бывают как в затворе, так и в миру.

Опубликовано
А самое прикольное во всей этой истории что:

- ,,...Кроме этого, в ноябре 2005 года Александр Баркашов принял монашеский постриг, что согласно Апостольским Правилам исключает для него возможность участия в том театрализованном шоу, которое принято называть «общественно-политической деятельностью». Монахам на Руси не возбранялось брать в руки оружие для защиты Отечества или обличать светскую власть в отступлении от Веры и Закона Божьего. Но заниматься делами мира сего для монаха считается делом — богопротивным и, следовательно, — недопустимым....

Совершенно верно и то утверждение, что ни сам Александр Петрович, ни личный состав Движения не принимали и не намерены принимать какого-либо участия в «выборных технологиях» режима...,,

Источник ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БАРКАШОВА!!!!!!!!!!!!!!

 

А ну - ответьте - как же так получилось что он в выборы и политику полез???????????????????????????

 

Интересно - ответ то будет? :clapping:

 

Я думаю невтерпёж стало смотреть на то, как распродают землю русскую. Поступок мужественный, а Господь, я думаю, простит. Я буду молиться за него.

Опубликовано (изменено)
Я думаю невтерпёж стало смотреть на то, как распродают землю русскую. Поступок мужественный, а Господь, я думаю, простит. Я буду молиться за него.

 

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - господи - посмотри какой беспредел Баркашов творит с твоими законами пропагандируя их на каждом шагу!!!!!

 

Уважаемый Водяной вы хоть когда пишите - думайте что именно вы пишите!!!!!!!!

(посмотрите ссылку в конце моего поста и молитесь усерднее - только осторожнее - лоб не расшибите) http://s17.rimg.info/32220a94a75be2249914547b97d77e21.gif

 

Человек который (Баркашов) призывает следовать закону божьему - ПЕРВЫМ его и нарушает самым наглым образом!!!

 

Согласно данным Википедии, Александр Баркашов (отец Михаил) не является членом "РПЦ МП", а находится в лоне Истинно-православной церкви (ИПЦ). Вопрос о выборах стоит задать его духовнику, тому кто его на это благословил.

 

Монахи бывают как в затворе, так и в миру.

 

Пострижение в монахи, как правило, совершается в монастыре игуменом в храме по благословению правящего Архиерея епархии (т. е. области), в которой находится обитель. Постриг совершается по особому чину, изложенному в церковном требнике. Будущий монах дает Богу обеты безбрачия, послушания, нестяжания (нищеты). И, соблюдая эти обеты, пребывая в посте, молитве и трудах, очищает мало-помалу душу и тело свое от страстей, понуждает себя жить по Евангельским заповедям, чтобы в конце пути сподобиться получить от Бога бесценный дар вечной жизни в Царствии небесном.

 

Монахи, совершенно отрекающиеся от мира и уединяющиеся ото всех, именуются схимниками. Таковые освобождаются от всех обязанностей и служений, кроме молитвенного пред Богом предстояния. Для принятия монашеского пострига необходимо откровение от Бога. Для ведения монашеского образа жизни без пострига и обетов достаточно благого произволения человека. Монашеский подвиг не выпячивается напоказ и не публикуется внешне, но все в общине знают, кто есть кто.

 

Устав Истинно-православной церкви. http://s.rimg.info/9a7fe4aa89c67bca0e298fe90d0c0bfa.gif :clapping:

 

 

 

Постриг Баркашова http://s16.rimg.info/432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Изменено пользователем driver
Опубликовано
Устав Истинно-православной церкви.

 

Дайте гиппер ссылку. Всякий разных "документов" в интернете много. Нужна конкретная ссылка, что это та самая ИПЦ.

Опубликовано (изменено)
Устав Истинно-православной церкви.

 

Дайте гиппер ссылку. Всякий разных "документов" в интернете много. Нужна конкретная ссылка, что это та самая ИПЦ.

Kolomensky

1 - ВЫ прежде чем указывать мне что делать - начните с себя (вы ещё ни разу не дали ссылку ни на что)! ВЫ просили источник - я вам его написал! Не понтуйтесь! У вас есть ИНТЕРНЕТ, библиотека, в Коломне полно где можно найти этот устав! Заметили что я не ленюсь искать информацию! А вы хотите сидеть на мягком месте и что бы вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой... Это уже называется хамство! ВЫ хотели источник - я вам его предоставил и ссылку дать не могу т.к. источник УСТАВ КНИЖНЫЙ а не интернетовский! Прежде чем с сарказмом мне что то отвечать - сначала сами посмотрите - прав я или нет!

 

2 - вы очень чётко и ненавязчиво ВСЕГДА пытаетесь зацепку что бы уличить во лжи и ответов на поставленные вам вопросы! Если вы и впредь хотите общаться - будте любезны уважайте своих оппонентов! А не пытайтесь поймать их на мелочи - как вы уже убедились прежде чем что либо я тут отвечу - я внимательно изучу вопрос и дам все необходимые источники!

 

3 - Вы так до сих пор и не дали ответы:

МЫ это кто???????????

И какое отношение ВЫ имеете (судя по нику и аватаре вы Коломенец) к выборам в Озёрском районе????

Вы из штаба Баркашова?????

Или радеете за всех ,,порядочных,, кандидатов в России???

Откуда у вас столько информации по предстоящим выборам????

Как и чем вы связаны с инициативной группой?????????

 

4 - Ваши фото взятые с сайта газеты РУССКИЙ ПОРЯДОК ПОСТ датированы не позднее 2005 г. Так что СВЕЖИМИ их называть нельзя!!!!!!!

 

Можно долго и нудно по пунктам расписывать тут многое про вас и движение Баркашова

Вы начали тему без ссылки на источник

А так же почти повторили НОВОСТЬ с маленьким дополнением о Баркашове.

Каким образом ВЗЯТКА и Баркашов связаны между собой - остаётся загадкой! Только тем что и там и там фигурирует один и тот же человек??? Или Этот человек ущемил за эти деньги права Баркашова???

Эта тема ПЛАГИАТ и как вы сами выражались ЧЁРНЫЙ ПИ АР!

УВАЖАЕМЫЙ =sORGo=!!!

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ - ТАК КАК ОНА НЕСЁТ В СЕБЕ АГИТАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР С НЕПОДТВЕРЖДЁННЫМИ ФАКТАМИ КОТОРЫЕ ПРИВОДИТ АВТОР ТЕМЫ!!!

i
Уведомление Модератора:
Сообщения такого характера просьба писать в личку, а не таким образом. Malefik
Изменено пользователем Malefik
Опубликовано (изменено)

Я согласен! Закрыть тему!

 

driver - Так держать!

i
Уведомление Модератора:
К вам тоже относится
Изменено пользователем Malefik
Опубликовано (изменено)
Порш Шматко остановился у "Октября", где предприниматель передал ему портфель. Деньги Шматко не пересчитывал, из машины не выходил. Он просто сразу уехал. Иначе, скорее всего, ФСБшники взяли бы его на месте, а не гнались бы за ним на бешеной скорости по всему городу. Никишин не обязян был знать, что находится в этом портфеле. Вообще, они ездили смотреть ремонт в Тарбушевском клубе. За культуру у нас отвечает Никишин, поэтому и ездили они вместе. Ему пришлось просто объяснить, что он делал в машине Шматко, и его отпустили.

 

Блииин! Так надо было Артуру выбрасывать портфель, который ему подбросили в окно!!! И все!!! И небыло бы проблем!!!

А еще лучше Никишина вместе с портфелем выбрасывать!!! Тот бы в кустах отсиделся а потом денюжки принес! :clapping:

Задолбали Баркашова пиарить! Я Вас полностью поддерживаю!!!

 

УВАЖАЕМЫЙ =sORGo=!!!

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ - ТАК КАК ОНА НЕСЁТ В СЕБЕ АГИТАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР С НЕПОДТВЕРЖДЁННЫМИ ФАКТАМИ КОТОРЫЕ ПРИВОДИТ АВТОР ТЕМЫ!!!

i
Уведомление Модератора:
Бан 1 день. подробности в личке. НАдеюсь никто не догадается написать ЕЩЕ КРУПНЕЕ?! Malefik
Изменено пользователем Malefik
Опубликовано
куда смотрит всебдящая администрация форума??? кругом антисемиты, баркашовцы и, как следствие, беспредел в темах......(цитирование профашистских сайтов, зомбирование форумчан глупой никому не нужной информации от мультов-баркашовцев).......Чож Вы, Сорго, не баните этих новых пользователей с явной антигосударственной направленностью.......наводите уже порядок, а то вы, видимо, на деньгах сконцентрировались)))))
Опубликовано
куда смотрит всебдящая администрация форума??? кругом антисемиты, баркашовцы и, как следствие, беспредел в темах......(цитирование профашистских сайтов, зомбирование форумчан глупой никому не нужной информации от мультов-баркашовцев).....

Нет времени читать все темы и все сообщения. Самолично выкинул кипу распечаток, положенную на ящики. Я считаю, что тот, кто так рьяно доказывает свою чистоту, добропорядочность и тд, явно таким не является. Зомбирование :)) Скажете тоже. Кто ж на это все поведется то?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.