Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Kolomensky

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolomensky

  1. После прочтения открытого письма Татьяны Ивановой, хотелось бы отметить, что своими словами о многочисленных фактах нарушения закона и прав граждан со стороны Озерской администрации, она фактически подтверждает то, что обвинения выдвинутые Александром Баркашовым в адрес вполне конкретных чиновников этой самой администрации не являются огульными, а напротив полностью справедливыми и обоснованными. Напомню, что в нашей большой деревне под названием Озеры против А.П. Баркашова в декабре 2005 года состряпали уголовное дело, что он якобы напал на милиционера. Судилище длилось два года, в результате чего ему присудили три года условно с годом испытательного срока. Поэтому раньше он просто не мог выдвинуться ни депутатом, ни главой района, до той поры пока не закончилась его непогашенная судимость, нашего "самого справедливого" озерского райсуда. После того как судимость была погашена - он сразу и выдвинулся. До милицейской провокации декабря 2005 года, Александр Баркашов всегда оказывал помощь своим односельчанам. Ещё в 2005 году когда к нему, обратилась большая группа жителей села Сосновка., Полуряденки и Сенницы-2 по поводу незаконного акционирования совхоза "Сосновский" и незаконного выбора членов правления, на которых большинство акционеров отсутствовало, а в протоколах они были указаны. Тогда местные жители обрались к А.П. Баркашову и он откликнулся, бесплатно предоставив очень рьяных адвокатов, чтобы они в суде сумели оспорить все эти незаконные решения. Это одна из причин, по которой против Александра Баркашова в декабре 2005 года и устроили милицейскую провокацию, чтобы его отсюда убрать, так как это единственный человек, который может помочь местному населению. Уверен, что про упомянутый вами карьер Александр Петрович знает, но это такая мелочь по сравнению с которой в Озерском районе с нарушением законодательства выводятся пахотные земли из сельскохозяйственного оборота, а затем продаются в собственность не жителям Озерского района, а людям которые проживают даже в других республиках. Местные жители только сейчас начинают узнавать, что земля на которой они привыкли сажать картофель и пасти домашний скот оказывается уже давно арендована другими людьми, а сейчас эти люди уже на правах арендаторов выкупают эти земли в собственность. В частности в Сенницах-1, в частности берег речки Тюфитка признали сельхоз непригодными, хотя там на летнем отгоне паслось 400 голов крупного рогатого скота, да ещё и заготавливали сено. Я предполагаю, что Александр Петрович может привести примеры не только по Заречной зоне, но и по всему масштабу во всех фактах противозаконного выведения земель не только в нашем районе. Все эти проблемы должны волновать вас тоже, а то зациклились на овраге под Еськино, из которого ещё в конце 19 века и втечение всего 20 века песок брали, но там всего-то площадь составляет меньше гектара, а А.П. Баркашов уделяет внимание на то, что из сельхозоборота в разных местах незаконного выводится до 10 гектаров сельхозугодий и продаются в собственность. Я, а уж Александр Баркашов и подавно, могу перечислить количество не только уже свершившихся фактов беззакония, но и также где именно ещё намечается аналогичный захват земель. У вас, мои "дорогие" депутаты, на глазах Родину распродают неизвестно кому, а вы овраги защищаете. При этом противоречите сами себе, говоря что Александр Баркашов кого-то из вас огульно обвиняет, но при этом сами признаете, что в регионе творится безобразие, а значит подтверждаете, что он обвиняет вас не огульно, а справедливо и обоснованно, говоря народу правду. Сейчас вопрос встал о массовой распродаже сельхозназначений, то что наш народ так привык считать общенациональным достоянием, а скоро он не сможет ни в поле выйти чего-нибудь посеять, ни в лес грибов собрать, потому, что это тоже уже частная собственность. Это распродажа нашей Родины, причем с молотка и купить её сможет не большинство простого народа и большинство жителей Озерского района, а совершенно пришлые приватизаторы, потому что у большинства простого народа нет денег. Именно поэтому А.П. Баркашов сейчас и выступил, что бы воспрепятствовать этому, а вы должны были эту тему давно поднять. Если вы всего этого не видели, то вы никакие не депутаты, а если знаете и молчите, то вы просто лицемеры, точно такие же как те кто это всё за взятки и попродавал. Вы не расстраивайтесь, конечно в провинции всё понимают с большим запозданием, я имею ввиду не народ, а чиновников, но пора бы уже понять, что за ваш (наш) район взялись и взялись сильно, так что одним Козловым, Шматко и Никишиным дело не обойдется. Если вы сами не понимаете, то объясняю вам прямо - ждите продолжения это только начало. Уж больно вы здесь все привыкли и администрация, и депутаты жить как в болотце, продавать всё направо и налево, рассказывать народу про какую-то мелочную фигню, а на главное закрывать глаза. Пора понять, что спокойная жизнь в вашем депутско-административном болотце ЗАКОНЧИЛАСЬ. Повторяю для провинциальных тугодумов, имея ввиду не народ, а местную администрацию, - ЗАКОНЧИЛАСЬ. Но вернемся непосредственно к теме распродажи Родины. Выше я писал о том, когда в начале те кто здесь никогда не жил взяли в аренду несколько гектаров пахотных земель, а потом они были выведены из сельхозоборота, а теперь этим пришлыми арендаторами продаются в собственность, и все это не в масштабах нескольких соток, а в каждом случае в масштабах нескольких гектаров. Я привел только два примера, а Баркашов наверняка может привести ещё массу примеров, когда за взятки продаются наши земли, лицам которые здесь никогда не проживали и до сих пор не имеют постоянной прописки в Озерском районе. Что же вы как депутаты, как защитники народа прыгаете с каким-то оврагом и не замечаете как нагло разворовывают нашу землю десятками гектаров? Вот Александр Баркашов и увидел масштабы творящегося в регионе беспредела и решил, что ему пора выдвигаться в исполнительную власть чтобы весь этот бардак прекратить. К вашему сведению вся эти злодеяния делались ни только при упомянутом вами Касьянове, а ещё при предыдущих главах администрации района. Тема распродажи Родины на сегодняшний день сейчас главная, потому что если она будет развиваться в том же масштабе как сейчас, то года через три вообще негде будет картошку посадить, а сейчас в связи с принятием лесного законодательства, по которому могут не только землю, но и лесные массивы приватизировать, а у местных жителей денег на такие покупки нет, то за три года распродадут и леса нашего Озерского района. Вы как депутаты все это знать просто ни не можете, а обязаны. Почему о распродаже Родины вы молчите, а про какой-то овраг с которого песок брали и 50 лет назад вы говорите? Да все очень просто. Вам нужно показать перед народом бурную деятельность, а серьезную тему вы боитесь поднять, потому что знаете, что вам руки сразу отшибут. Где ваша принципиальная позиция, когда земли распродаются в ущерб местным жителям, а будут распродаваться и леса, лицам которые здесь никогда не проживали. Или вы всего этого не знаете, то тогда вы не депутаты, а знаете и молчите, то тогда вы тем более не депутаты. Тема распродажи Родины важна для всех жителей нашей страны и всего нашего района. Легко вам обиженных кошечек и собачек защищать, не замечая как в это же время рядом умерщвляют тысячи наших соотечественников, посредством такой вот распродажи с дальнейшими "перспективами", направленными на вымирание всего нашего народа, во всяком случае лучшей его части, людей которые хотят работать и зарабатывать своим трудом на селе.
  2. Ссылку на конференцию я выложил 7 сентября в 22:38 вы мне ответили 8 сентября в 0:12 Вы хотите сказать, что за 1 час 34 минуты сумели "внимательным образом проштудировать" 114 развернутых ответов? Это нереально.
  3. Вполне достаточно изучить биографию Баркашова - что бы ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК понял что вся его жизнь и его ,,благие,, намерения - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!! Я достаточно тут в двух темах написал и привёл фактов по этому поводу! ВАМ МАЛО? Докажите ФАКТАМИ что Баркашов порядочный человек и все его бойцы из РНЕ кристально чистые люди! Ну а теперь всё же ответьте: 1 - Как ВЫ лично связаны с Баркашовым? 2 - Состоите ли (или состояли) вы в его партии РНЕ? (если да - то кем вы там являетесь?) 3 - Приведите все ссылки на ваши доводы! Я надеюсь сейчас задал вопросы для ВАС в спокойном тоне? Ответите? В "Русском национальном единстве", равно как и в каких-либо ещё общественных объединениях, я участия не принимаю. Мои политические симпатии к Александру Баркашову вызваны прочтением его недавней интернет-конференции на "Большом форуме" - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=31406.0 , где он подробно ответил на множество животрепещущих вопросов, в том числе и на мой. Для меня этих ответов от первоисточника достаточно, чтобы понять, что он честный и порядочный человек.
  4. Ibidem-Ferlag, Stuttgart,2005. Сс.281-301 ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО А причем здесь 1990-2000?
  5. Ещё один ЖИВОЙ БОТ появился с единственным сообщением о Баркашове! А вы хотите сказать что источник липовый? Прежде чем мне указать откуда я беру инфо зарегистрируйтесь в электронке Ленинской библиотеки и сверьтесь с правотой строк которые я привёл в своём посте! КНИГА СУЩЕСТВУЕТ - ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ СТРОКИ ПРИВЕДЁННЫЕ МНОЙ! Так что стыдиться ВАМ необходимо!!!! В выходных данных "источника" вы указали 1990-2000 год. Но при этом в нем же речь идет о 2005 годе: Судя по всему это вы дописали от себя, но при этом "для убедительности" подписались другим автором.
  6. Только что мой день начался с селедки и чашки чая.
  7. Я мало понимаю от куда вы берете "информацию". Единственная ссылка которую вы оставили ведет на порносайт. Тест явно писали не вы, если начнем играть в игру "копировать и вставить", то это будет непродуктивно.
  8. Дайте гиппер ссылку. Всякий разных "документов" в интернете много. Нужна конкретная ссылка, что это та самая ИПЦ.
  9. На СкайЛинке не заметил. Правда у меня тариф очень старый, ещё из Сонета перешёл.
  10. Вчера вечером посмотрел по РЕН-ТВ мультфильм "Карлик нос", очень понравилось, рекомендую детям и взрослым.
  11. Из биографии БаркашОва: Родился 6 октября 1953 в Москве, русский. Паспортная фамилия, по всей видимости, – Баркашев (через «е»), поскольку именно так он фигурировал в документах Центризбиркома в 1999 году (в списке блока «Спас»), которые оформляются строго в соответствии с паспортом. А какая разница? Ленин так вообще - Бланк, а Сталин - Джугашвили. У Медведева так и вовсе, говорят, что настоящая фамилия Мендель.
  12. Для информации Это ссылка на достаточно старый материал, но дело не в этом. Фонд "Панорама" принадлежит т.н. "демократам" (которые демократами по сути не являются). Именно эти люди (или во всяком случае их соратники) приветствовали расстрел из танков здание парламента и охранявших это здание людей в Москве в 1993 году. "Шоковая терапия", приватизация заводов, ваучеры, дефолты, Березовские и Чубайсы это тоже всё из этой компании. Когда подобные персонажи кого-то ругают, то это звучит как комплимент, в независимости от того, что они там придумали или сочинили. Интересно - ответ то будет? Согласно данным Википедии, Александр Баркашов (отец Михаил) не является членом "РПЦ МП", а находится в лоне Истинно-православной церкви (ИПЦ). Вопрос о выборах стоит задать его духовнику, тому кто его на это благословил. Монахи бывают как в затворе, так и в миру.
  13. тогдашний МИД не приветствовал "революцию роз", а приехал урегулировать конфликт и он был на стороне Шеварнадзе. Вопрос был практически решен, в то время как шеварнадзе внезапно сложил с себя полномочия.....и иванов остался "ни туда, ни сюда"....... В операции по принуждению к миру Россия не проиграла, у неё не было целью захватить Тбилиси и уничтожить саака.....Вопрос был в защите российских граждан и мирного населения Южной Осетии от нападок "американо-грузинской" армии......Если бы хотели, то оставшиеся 30-40 км дошли бы до Тбилиси.......и повесили бы саака за яйца.......хотя вместо этого мы наблюдали как он жрёт галстук, а если еще раз устроит беспредел, то мы предложим сожрать ему бабочку и свои трусы обделанные............ Александр Баркашов отвечая на вопрос "Как Вы оцениваете конфликт России и Грузии в августе прошлого года? Кто, по-вашему, был прав, кто виноват, и как надо поступать в таких случаях?", в частности сказал: - Этот вопрос самый глубокий и требует слишком обширного ответа, но я отвечу вкратце, как уж смогу. Во-первых, этого конфликта вообще бы не было, если бы не развалился Советский Союз, а этого бы не произошло, если бы очень немаленькая часть высшего партийного руководства страны не захотела бы этого. Но эта часть руководства именно к этому и шла, желая стать частью мировой политической элиты и частью мировой олигархии. Возвращаясь к спецслужбам, нужно отметить, что главную организационную работу по выводу капитала из ещё существовавшего Советского Союза, его легализации заграницей, а затем, в дальнейшем, и собственно развалу СССР осуществил именно Комитет государственной безопасности (КГБ), главный карательно-репрессивный и «финансово-эффективный» орган ЦК КПСС. Все сегодняшние спецслужбы – это всего лишь переменившие вывеску, глубоко беспринципные остатки бывшего КГБ, разделившие денежные грядки и страну на «уделы». И сейчас говорить о том, что они могут принести пользу России, не имеет никакого смысла, потому что все спецслужбы, являясь организациями конспирологичными и, в больших государствах, самодостаточными, ведут собственные игры, и порой их собственные межгосударственные игры и союзы для них важнее, чем национальные интересы собственных стран и интересы собственных граждан. Для вида они, конечно, могут устраивать борьбу с «террористами», «сепаратистами», иногда поднимать шпионские скандалы – но это мелочи, спектакль для народа одной или нескольких стран, а в действительности они ещё в большей степени стремятся к глобализации и интеграции, чем любые олигархи, большинство из которых также являются выходцами из спецслужб или имеют к ним отношение. Во-вторых, ну уж коли Советский Союз развалился, учитывая все внешнеполитические обстоятельства, единственным способом действительно обезопасить Южную Осетию и Абхазию, и заодно ликвидировать американский плацдарм на Кавказе, как угрозу для России, было довести военную операцию до конца, которая находилась в завершающей стадии, несмотря на все трудности; ликвидировать правительство Грузии, выгнать заграницу Саакашвили и посадить в Грузии проросийских политиков. В общем-то, не вдаваясь в подробности, до завершения этого сценария оставалось совсем немного времени и действий, потому что умелыми действиями десантно-штурмовых батальонов грузинская армия была фактически разогнана и обезоружена, причём не только в местах боевых действий. Грузинские военнослужащие побросали оружие даже там, где эти действия не происходили. По свидетельству независимых журналистов и иностранных наблюдателей, по дороге от Гори до Тбилиси они не встретили ни одного подразделения Грузинской армии, кроме брошенной военной техники. По их же свидетельству, и в самой Грузии они не увидели воинского контингента и никаких приготовлений к обороне Тбилиси «до последней капли крови», как утверждал Саакашвили. Лишённые штатной связи по неизвестным до сих пор причинам, командиры десантно-штурмовых батальонов связывались по мобильным телефонам и корректировали свои действия; уже первый из них занимал свои позиции на окраине Тбилиси. Остальные подтягивались туда же. Здесь почему-то заработала штатная связь. И российские военные получили конкретный приказ: отходить от Тбилиси в сторону Гори. Таким образом, военная цель российской армии, спровоцированная самим Тбилиси и режимом Саакашвили, не была достигнута, и говорить о том, что Южная Осетия и Абхазия гарантировано защищены от повторного и ещё более мощного вторжения со стороны Грузии, нет никаких оснований. Более того, за Грузией всеми странами было признано право на территориальную целостность, а значит, и на повторную агрессию. Вооружением Грузии сейчас занимаются не только США, но и некоторые страны Евросоюза, члены НАТО. И совсем недавно США заявили, что разместят в ближайшее время две военные базы на территории Грузии, чего и следовало ожидать. Мы слышали много разных версий по поводу того, что и как происходило, как героически вели себя наши руководители, но стоит обратить внимание на речь министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера, ведь он с самого начала, вместе с президентом Франции Саркози, выступил главным миротворцем в примирении Грузии и России. В своём интервью газете «Коммерсантъ» Кушнер сказал: «Военная цель российской армии была такова: взять Тбилиси. И грузины подтверждают это. Они говорят, что Путин сам остановил продвижение войск». Поэтому, учитывая американские базы, помощь Грузии и многие другие факторы, можно сказать, что ситуация в этом регионе стала ещё сложнее и опаснее как для Абхазии и Южной Осетии, так и для России. Но это закономерный итог, который выражается во всех действиях российской власти, которая заботится о чьих угодно интересах, но только не об интересах России. Во всяком случае, она заботится о них не в первую очередь.
  14. по-моему - это факт :lol: американцы-факт террористы-факт (существуют, прячутся в горах чечни, дагестана, ингушетии) хохлы-факт (тырят или тырили наш газ) грузия с сааком - факт, напали на южную осетию ну с Белоруссией малек потёрлись, так це наши братья............. Почему "тупые американцы" живут лучше нас, да и бензин у них дешевле. Почему "тупые американцы" могут из-за океана поставит в Грузии и Украине угодное им правительство (действующие в их интересах), а Россия до которой рукой подать не может? Между прочим, тогдашний министр иностранных дел России Иванов приветствовал "революции роз" и в день её кульминации вступил на той же трибуне, что и Саакашвили с приветственной речью. А что касается Грузии, то прошлогоднюю войну Россия проиграла, так как Саакашвили остался у власти и завтра может опять устроить бойню в Южной Осетии, которую восстанавливает не он, а российские налогоплательщики.
  15. Ты видимо не знаешь что сам пишешь! Чтоб за него проголосовать, надо жить в Клишино а не в Коломне Моя прописка по паспорту позволяет мне это сделать.
  16. Полностью согласен! Вот только пока в стране, пухнущей от нефтедолларов, особого кризиса не было, очень многие россияне, чего греха таить, настолько увлеклись своей колбасой и морковкой, что эти самые молодчки, отморозки, пропагандирующие откровенный нацизим, и оказались у руля власти в России, правда под вполне безобидными знаменами, с разными там косолапыми зверюшками, сбежавшими из зоопарка. И начала Россия-матушка под руководством этих "патриотов" выстраивать чисто сырьевую экономику. Да Бог с ней с экономикой... Уже со всеми соседями разругались, друзей-то совсем уже не осталось. Прибалтика, Грузия, Украина, а теперь даже братская Белоруссия, кругом враги и везде "русских и Россию не любят"... Северный Кавказ опять тлеть начинает, постоянный террор и диверсии. Ответы на вопросы "почему так?" наш телевизор не дает, зато постоянно поднимает эти темы, разжигая в сознание россиян самый махровый шовинизм и ненависть, создавая из всех перечисленных стран (а, ещё США забыл) образ врага. "Тупые американцы", "чеченские террористы", "хохлы, ворующие наш газ", "Грузия, напавшая на Россию", "молочная война с Беларусью" и т.п. Такой откровенно нацистской пропаганды даже наверное у Гитлера не было. Конечно, очень удобно указать на соломинку в глазу соседа, авось никто ни увидит, что у тебя самого там бревно. И вот пока россиянам все эти годы ездили по ушам про "внешнего врага" - враг внутренний под шумок выстроил в России совершенно непонятную "вертикаль", так как политика и прочая свобода слова никого пока явно не интересует, то писать сейчас об этом смысла нет. А вот социальная тема (полностью зависящая от экономики) сейчас всех волновать потихоньку начинает. И люди начинают задавать неудобные вопросы: "как так получилось, что стабилизационный фонд оказался в акциях американских компаний?", "почему курс рубля и общей стабильности в России напрямую зависит от цен на нефть?" и т.п. Конечно, "молодчикам пропагандирующим нацизм" у руля власти не место, но вот косолапые тоже уже как-то достали. Причем в их делах, особенно внешней политике, этот самый махровый нацизм прёт прямо изо всех щелей. И стоит только кому-то прямо и публично выступить против этого, так государственные чиновники сразу начинают устраивать ему целую массу неприятностей и ставить палки в колеса. Пример с незаконным снятием А.П. Баркашова с выборов очень показателен в этой связи. Вот только это по сути ничего не решает, кто хотел за него проголосовать и кто в целом не согласен с происходящим в стране дурдоме (и прочими милиционерами расстреливающими людей в супермаркетах), тот наверное просто на эти выборы не пойдет или напишет на бюллетене какое-нибудь матерное слово... А косолапым молодчикам пропагандирующим нацизм - безусловно не место у руля этого корабля власти, но у них этом самый руль ещё предстоит отобрать, так как они своей волосатой лапой за него очень плотно держатся, хотя "Титаник" уже торпедирован и начал тонуть. Буль-буль.
  17. Не знаю, кого вы считаете "сподвижниками фашиков", каждый понимает в меру своей собственной испорченности, что касается выборов, то А.П. Баркашов избирается в своем родном селе, потому, что его об этом попросили местные жители, у которых целая масса проблем, на которые нынешние чиновники закрывают глаза.
  18. - Какая взятка??? Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!.. Что?.. Что вы делаете?... За что вы меня арестовываете?!! - Как арестовываем?.. Мы приглашаем вас на трехсотлетний юбилей гильотины!
  19. Он проходит по уголовному делу предусмотренному п. «в» ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
  20. Думаю, что повлиять на это может только здоровая конкуренция. Государство должно пресекать ценовой сговор "большой тройки" сотовых операторов связи.
  21. Обожаю бардовскую песню. Особенно Высоцкого.
  22. Так он судится, ещё не вечер. Есть ещё и Озеры в которых тоже судя по всему скоро выборы будут, досрочные.
  23. Случайно-мимо проходил в той же машине Спокойно работает под подпиской.
  24. Я не читал эти интервью (особенно семнадцатилетней давности). Судя по тем архивам, что вы выложили он имел ввиду: "хоть горшком назовите, только в печку не ставьте". Хотя возможно, что и что-то другое так как фраза вырвана из общего контекста. Нацист это сокращение от национал-социалист. Например в самой сильно развивающейся экономике мира (Китае) - сейчас по сути и есть национал-социализм, только пишется без приставки национал-, потому, что это им просто не зачем, там и так всё для китайцев, то есть национальное и одновременно социалистическое государство.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.