Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Kolomensky

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolomensky

  1. Я мало понимаю, причем тут Коломна. Может я там живу, а прописан в Клишино (или Озерах), может у меня мать или девушка в Коломне, а может ещё чего. С таким же успехом я мог бы зарегистрироваться под другим ником и чего? Один из администраторов форума под ником pescherutionok вообще из США. По вашему мнению он, или я, нелюди и у нас нет права тут общаться? "Озера для озерчан?". Я просто не пойму чего вы хотите от меня добиться, чтобы я ушел или прекратил тут писать... Значит когда вы поливаете грязью кого-либо (за глаза и того кто не может вам ответить потому, что его нет на форуме) это нормально, а когда с вами пытаются полемизировать сразу навешивается ярлык "он из его предвыборного штаба". Странная логика, слава Богу она не выражает мнения большинства участников этого форума. От того, что вы зарегистрированы на форуме раньше чем я, это не значит, что вы сами не можете быть с чего-нибудь штаба. Тем более, не я начал поднимать все эти темы. Есть факт, что чиновник снявший Баркашова с выборов через два дня после этого попался на взятке. И тот факт, что Баркашов сейчас обжалует это, по его мнению, незаконное решение, а все остальное - это разговоры не по теме, причем пустые из серии "дурак, сам дурак", "мне Баркашов нравится, а мне нет".
  2. Спасибо за вопросы, мил человек. Хотя заданы они не совсем в подходящем эмоционально тоне. Даже шрифт скачет, но это уже как говорится проблемы ваши, а не мои (видно нервничаете чего-то). Начну отвечать по порядку. В наше время любой источник (особенно СМИ, особенно сайты однодневки) можно поставить под сомнение. Если вас сайт Баркашова (который вы кстати не поленились найти самостоятельно, так как я ссылок не вкладывал) не является авторитетным источником, то это ваши проблемы. Кто такой Баркашов мне, из того же телевизора, относительно известно, это человек с именем, который не будет его разменивать на всего рода глупости. А вот, кто вы такой я не знаю (также как и вы не знаете меня), поэтому это сугубо ваше лично право верить или не верить тому или иному источнику. Тут каждый для себя сам решает. Конечно, то, что у кандидата от "Единой России" (аналога КПСС периода распада СССР) друзья взяточники и коррупционеры (без пяти минут уголовники, но суда ещё не было), это конечно ничего не значит и параллелей, по вашему мнению, тут никаких нет. Но я все же задам эти глупые, как вы пишите, вопросы, чтобы избиратели знали за кого голосуют. Столько много вопросов, причем агрессивным шрифтом. Когда заканчиваются аргументы, то начинает истеричный крик. В подобном тоне отвечать на данные допросы я не намерен, равно как и задавать аналогичные, на вроде "а ты кто такой?". Это не мой метод общения. То, что вы пишите называется пропагандой (или черным пиаром), причем топорной, причем против политических оппонентов. Просто берете и выдумываете разные истории с потолка. На кого это рассчитано - не понятно. Самое главное, что тут даже нечего комментировать, а прочитав ваше "сообщение" люди могут сделать выводы самостоятельно. Это все равно, что написать "Путин есть детей", и следуя вашей стилистике общения, поставить массу знаков препинания, написать всё это обязательно крупным шрифтом и выделить жирно. Не знаю какое отношение это имеет к "этой истории", но раз вы ссылаетесь на сайт Баркашова, то соизвольте выложить гипперссылку. Или не ссылайтесь вовсе. Меньше смотрите сериалы про милиционеров, обычно это там любят про "будите отвечать на все мои вопросы", в жизни всё по другому. Приезжают неместные ФСБшники и вяжут местных уголовников, а те потом взятку проглотить пытаются. И никакие местные связи не помогают. Ну, это так к слову.
  3. Во многих мусульманских странах, насколько слышал, есть что-то аналогичное по отсечению руки. У нас, христиан, тоже в период расцвета церкви было нечто подобное. Сейчас бы тоже было неплохо ввести подобную меру, но тогда, думаю, что при таком раскладе и в современной церкви и прочих властных верхах тоже сразу половину безруких окажется .
  4. Очередной ,,живой бот,, с единственным сообщением http://s17.rimg.info/02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gif Я очень даже живой, человек На форуме зарегистрировался пять минут назад, поэтому и сообщений мало. У вас наверное тоже когда-то было первое сообщение, всё когда-то бывает в первый раз. Самое главное, чтобы не в последний. Комментировать статью автора-подсудимого особого желания нет, надеюсь, что суд разберется. А вот, что касается выборов, то: - В 1996 году представители РНЕ собрали 1,1 млн подписей для выдвижения своего лидера Александра Баркашова кандидатом на президентских выборах, однако сдавать их в избирком не стали (источник - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=632647 ) . Подтверждением роста симпатии можно считать выборы в Госдуму 1999 года, в которых РНЕ участвовало под названием Движения «Спас». Центральная избирательная комиссия по выборам в Госдуму единогласно (без единого воздержавшегося, в отличие от многих других партий и организаций) допустила «Спас» во главе с А.П. Баркашовым к участию в выборах в Госдуму РФ. Однако администрация Президента, в последний момент получившая аналитическую информацию из МВД, ФСБ, ФАПСИ, в соответствии с которой за «Спас», во главе с Баркашовым, должно было проголосовать 32% избирателей, предприняла антиконституционные действия с тем, чтобы не допустить движение «Спас» - РНЕ до выборов. Понятно, что 32% националистов-баркашовцев в Госдуме РФ - это слишком много даже для всего мирового сообщества. В результате Минюст РФ, получивший команду от администрации Президента (или от мирового сообщества), пошёл на явные нарушения Российской Конституции. Смешно, но Минюст РФ вынужден был признать, что за год до выборов он неправомочно зарегистрировал движение «Спас» (благо, министры России меняются как лошади). «Спас» в судебном порядке сняли с участия в выборах в Госдуму (источник - http://www.ruord.org/47/47_2.html ) . - Что касается "отставки", то даже на сайте ЦИК РФ русским языком написано ( http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...id=450403688986 ) , что А.П. Баркашов является председателем РНЕ. К тому же, 16 декабря 2006 года (три года назад) по инициативе соратников Александра Баркашова и с его разрешения была основана новая организация - Движение "Александр Баркашов" (источник - http://www.youtube.com/watch?v=cjtPKbpw0zg ).
  5. 2 сентября 2009 года в районном суде города Озеры Московской области состоялось предварительное заседание по рассмотрению иска руководителя РНЕ Александра Баркашова о незаконном отказе в регистрации на должность главы администрации поселения Клишинское Озерского муниципального района Московской области. Следующее судебное заседание состоится 9 сентября 2009 года в 13 часов, там же в районном суде подмосковного города Озеры. Напомним, что город Озеры Московской области в последнее время стал широко известным в связи с тем, что 15 июля 2009 года при получении взятки в размере 5 миллионов рублей был задержан с поличным глава Озерского муниципального района Московской области Сергей Козлов. В отношении С.Б. Козлова было возбуждено уголовное дело; расследование уголовного дела продолжается. Далее, 31 августа 2009 года, через два дня после того как А.П. Баркашову в Озерской территориальной избирательной комиссии отказали в регистрации кандидатом на выборах, глава (мэр) городского поселения Озеры Артур Шматко был задержан сотрудниками ФСБ за получение взятки в размере 3,5 млн рублей. Вместе с ним задержан участвовавший в передаче взятки Е. В. Никишин, заместитель председателя Озерской территориальной избирательной комиссии, он же руководитель рабочей группы по проверке подписных листов граждан в поддержку кандидатов и подготовке документов к регистрации, либо отказу в регистрации кандидатам. В момент задержания злоумышленники пытались скрыться на автомобиле Porsche Cayenne, который числится в угоне. Будучи заблокированными в автомашине, пойманные с поличным чиновники пытались избавиться от взятки путем съедения денег. Именно в таком виде озерского мэра А.Н. Шматко и находившегося с ним заместителя председателя озерского избиркома Е.В. Никишина, с ртами набитыми деньгами, и вытаскивали из машины оперативные сотрудники ФСБ. Да, "достойные" люди препятствуют Александру Баркашову в выдвижении на должность главы поселения Клишинское. К тому же как стало известно, одни из местных кандидатов Андросов Роман, выдвиженец от "Единой России", большой друг задержанного мэра. У местного населения в связи с этим возникает вопрос: а не получали ли мэр г. Озеры и заместитель председателя Озерской территориальной избирательной комиссии взятку именно за то, что отказали А.П. Баркашову в регистрации на выборах, отказали вполне с очевидным нарушением избирательных прав. Мы продолжаем следить за развитием событий и ещё раз обращаемся ко всем неравнодушным людям, правозащитным организациям, средствам массовой информации, общественным и политическим движениям с просьбой оказать как можно более широкое освещение всех вышеизложенных событий. Граждане России должны иметь объективный доступ к информации и знать правду о многочисленных предвыборных махинациях и творящемся в стране правовом беспределе. Инициативная группа озерчан
  6. Обязательно пойду и проголосую за него. Единственный из всех честный и порядочный человек, что бы про него не писали проплаченные журналюги.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.