Спасибо за вопросы, мил человек. Хотя заданы они не совсем в подходящем эмоционально тоне. Даже шрифт скачет, но это уже как говорится проблемы ваши, а не мои (видно нервничаете чего-то). Начну отвечать по порядку. В наше время любой источник (особенно СМИ, особенно сайты однодневки) можно поставить под сомнение. Если вас сайт Баркашова (который вы кстати не поленились найти самостоятельно, так как я ссылок не вкладывал) не является авторитетным источником, то это ваши проблемы. Кто такой Баркашов мне, из того же телевизора, относительно известно, это человек с именем, который не будет его разменивать на всего рода глупости. А вот, кто вы такой я не знаю (также как и вы не знаете меня), поэтому это сугубо ваше лично право верить или не верить тому или иному источнику. Тут каждый для себя сам решает. Конечно, то, что у кандидата от "Единой России" (аналога КПСС периода распада СССР) друзья взяточники и коррупционеры (без пяти минут уголовники, но суда ещё не было), это конечно ничего не значит и параллелей, по вашему мнению, тут никаких нет. Но я все же задам эти глупые, как вы пишите, вопросы, чтобы избиратели знали за кого голосуют. Столько много вопросов, причем агрессивным шрифтом. Когда заканчиваются аргументы, то начинает истеричный крик. В подобном тоне отвечать на данные допросы я не намерен, равно как и задавать аналогичные, на вроде "а ты кто такой?". Это не мой метод общения. То, что вы пишите называется пропагандой (или черным пиаром), причем топорной, причем против политических оппонентов. Просто берете и выдумываете разные истории с потолка. На кого это рассчитано - не понятно. Самое главное, что тут даже нечего комментировать, а прочитав ваше "сообщение" люди могут сделать выводы самостоятельно. Это все равно, что написать "Путин есть детей", и следуя вашей стилистике общения, поставить массу знаков препинания, написать всё это обязательно крупным шрифтом и выделить жирно. Не знаю какое отношение это имеет к "этой истории", но раз вы ссылаетесь на сайт Баркашова, то соизвольте выложить гипперссылку. Или не ссылайтесь вовсе. Меньше смотрите сериалы про милиционеров, обычно это там любят про "будите отвечать на все мои вопросы", в жизни всё по другому. Приезжают неместные ФСБшники и вяжут местных уголовников, а те потом взятку проглотить пытаются. И никакие местные связи не помогают. Ну, это так к слову.