Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
http://www.rnebarkashov.ru/

ПРОВЕРЕННО - ВИРУСОВ НЕТ - ЕСЛИ НЕ РЕГИТЬСЯ

 

Я мало понимаю от куда вы берете "информацию". Единственная ссылка которую вы оставили ведет на порносайт. Тест явно писали не вы, если начнем играть в игру "копировать и вставить", то это будет непродуктивно.

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я мало понимаю от куда вы берете "информацию". Тест явно писали не вы, если начнем играть в игру "копировать и вставить", то это будет непродуктивно.

 

Вы слепой? Или вы не совсем с головой дружите......

Я ЧЁТКО УКАЗАЛ ИСТОЧНИК - откуда я беру информацию!!!

Естественно писал не я!

А ваши агитационные посты уже просто смешны!

Вы тут либо дискутируйте используя ЛЮБЫЕ источники с их указанием - либо не пишите вовсе - агитаторов вокруг полно и без вас! И не занимайтесь отписками!

Опубликовано (изменено)

Вы слепой? Или вы не совсем с головой дружите......

Я ЧЁТКО УКАЗАЛ ИСТОЧНИК - откуда я беру информацию!!!

 

Ваш ЧЁТКО УКАЗАННЫЙ источник - материалы крайне сомнительного интернет-ресурса Антикомпромат.ру (http://www.anticompromat.org/barkashov/barkabio.html) Уж не позорились бы...;Я уверена на все 100 процентов, что приведенную там, в качестве источника "книгу" Вы в руках не держали. Уже глядя на стиль языка, с каким написана данная "книга", которая для Вас, судя по всему, является авторитетным источником, несложно догадаться с чьей подачи и в чьих интересах она была написана.Любой уважающий себя автор, руководствуется прежде всего фактами, а не оборотиками типо " по неофицальной версии", "по словам бывших соратников" и так далее..

И раз уж Вы сослались на столь "авторитетный" источник, скопировали бы представленный там текст полностью в свой пост.. а то складывается впечатление, что Вы интересуетесь только "пикантными" деталями "биографии".

Мне за Вас стыдно :clapping:

Изменено пользователем Анна Соколова
Опубликовано
Мне за Вас стыдно :(

 

Ещё один ЖИВОЙ БОТ появился с единственным сообщением о Баркашове! :)

А вы хотите сказать что источник липовый?

Прежде чем мне указать откуда я беру инфо зарегистрируйтесь в электронке Ленинской библиотеки и сверьтесь с правотой строк которые я привёл в своём посте!

КНИГА СУЩЕСТВУЕТ - ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ СТРОКИ ПРИВЕДЁННЫЕ МНОЙ!

Так что стыдиться ВАМ необходимо!!!!

Опубликовано (изменено)
Мне за Вас стыдно :(

 

Ещё один ЖИВОЙ БОТ появился с единственным сообщением о Баркашове! :)

А вы хотите сказать что источник липовый?

Прежде чем мне указать откуда я беру инфо зарегистрируйтесь в электронке Ленинской библиотеки и сверьтесь с правотой строк которые я привёл в своём посте!

КНИГА СУЩЕСТВУЕТ - ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ СТРОКИ ПРИВЕДЁННЫЕ МНОЙ!

Так что стыдиться ВАМ необходимо!!!!

 

В выходных данных "источника" вы указали 1990-2000 год.

 

Перепечатано (с незначительными сокращениями) из издания:

В.Лихачев, В.Прибыловский. Russkoe Natsional'noe Edinstvo, 1990-2000. V 2-kh tomakh: Русское Национальное Единство I. История и идеология, 1990-2000. Ibidem-Ferlag, Stuttgart,2005. Сс.281-301.

 

Но при этом в нем же речь идет о 2005 годе:

 

20 ноября 2005 в женском монастыре Во имя Усекновения главы Иоанна Предтечи (относящемся к Истинно-Православной Церкви митропоила Рафаила Прокопьева), принял монашеский постриг под именем отца Михаила (продолжая жить с семьей).

 

Судя по всему это вы дописали от себя, но при этом "для убедительности" подписались другим автором.

Изменено пользователем Kolomensky
Опубликовано
А причем здесь 1990-2000?

 

Вполне достаточно изучить биографию Баркашова - что бы ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК понял что вся его жизнь и его ,,благие,, намерения - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!!

Я достаточно тут в двух темах написал и привёл фактов по этому поводу!

ВАМ МАЛО?

 

Докажите ФАКТАМИ что Баркашов порядочный человек и все его бойцы из РНЕ кристально чистые люди!

 

Ну а теперь всё же ответьте:

 

1 - Как ВЫ лично связаны с Баркашовым?

2 - Состоите ли (или состояли) вы в его партии РНЕ? (если да - то кем вы там являетесь?)

3 - Приведите все ссылки на ваши доводы!

 

Я надеюсь сейчас задал вопросы для ВАС в спокойном тоне? Ответите?

:)

Опубликовано (изменено)
А причем здесь 1990-2000?

 

Вполне достаточно изучить биографию Баркашова - что бы ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК понял что вся его жизнь и его ,,благие,, намерения - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ!!!

Я достаточно тут в двух темах написал и привёл фактов по этому поводу!

ВАМ МАЛО?

 

Докажите ФАКТАМИ что Баркашов порядочный человек и все его бойцы из РНЕ кристально чистые люди!

 

Ну а теперь всё же ответьте:

 

1 - Как ВЫ лично связаны с Баркашовым?

2 - Состоите ли (или состояли) вы в его партии РНЕ? (если да - то кем вы там являетесь?)

3 - Приведите все ссылки на ваши доводы!

 

Я надеюсь сейчас задал вопросы для ВАС в спокойном тоне? Ответите?

:)

 

 

В "Русском национальном единстве", равно как и в каких-либо ещё общественных объединениях, я участия не принимаю. Мои политические симпатии к Александру Баркашову вызваны прочтением его недавней интернет-конференции на "Большом форуме" - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=31406.0 , где он подробно ответил на множество животрепещущих вопросов, в том числе и на мой.

 

Для меня этих ответов от первоисточника достаточно, чтобы понять, что он честный и порядочный человек.

Изменено пользователем Kolomensky
Опубликовано (изменено)
Для меня этих ответов от первоисточника достаточно, чтобы понять, что он честный и порядочный человек.

Самым ВНИМАТЕЛЬНЫМ образом проштудировал ВСЁ что там написано!

ВЫВОД - полная ,,ВОДА,,...

Ни одного чёткого ответа Баркашова!

Все кругом виноваты кроме него!!! (прям сам чуть было не поверил в его кристально чистую душу :) )

НО - Ни одного конкретного факта!!!!!! В его словах сплошной политицизм и ругань на всех кого только можно!

Лично я предоставлял ФАКТЫ с сылками на них!!!

А Баркашов занимается СЛОВОБЛУДИЕМ и рассказами о ,,вселенском потопе,, при нынешней власти...

Надо отметить что Баркашов УМНЫЙ СЛОВОБЛУД...

К его словам трудно придраться....

НО - он так же как и вы очень умело уходит от прямых ответов на вопросы которые ему задают по неприятным ситуациям его жизни (а их - оказывается гораздо больше чем лестных и нейтральных вопросов)

 

Тут выложу интересные ФАКТЫ:

 

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ДЕЛО

 

В "Русском национальном единстве", равно как и в каких-либо ещё общественных объединениях, я участия не принимаю. Мои политические симпатии к Александру Баркашову вызваны прочтением его недавней интернет-конференции на "Большом форуме"

 

НУ - НУ..........

К большому сожалению я не могу разместить ваши данные которыми я теперь располагаю (кто вы и что вы - даже фото ваше).

Да -да! Я НЕ ПОЛЕНИЛСЯ и навёл справки о ВАС (припоминаете что я из бывшего 9 управления)

В противном случае я могу нарушить П.2.16. правил форума

 

На этом из дебатов выхожу по причине ВАШЕЙ ЛЖИ!!!

А с лжецами общаться - только грязью мараться.

Буду ждать официального решения суда!!!

(до суда ещё есть несколько дней для вашей агитации)

За одно и ПОСТРИГ примите!

 

ЛОЖЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА!!!

Изменено пользователем driver
Опубликовано
Самым ВНИМАТЕЛЬНЫМ образом проштудировал ВСЁ что там написано!

 

Ссылку на конференцию я выложил 7 сентября в 22:38 вы мне ответили 8 сентября в 0:12

 

Вы хотите сказать, что за 1 час 34 минуты сумели "внимательным образом проштудировать" 114 развернутых ответов? Это нереально.

Опубликовано (изменено)

в почтовом ящике нашли этот.... это... ;)

http://forum.ozery.info/index.php?autocom=...si&img=1938

http://forum.ozery.info/index.php?autocom=...si&img=1939

 

оказываеться вооруженное восстание 93 года возглавлял Баркашов B) :lol: прям атец родной :)

 

я не понял: где избираеться баркашов - в Клишино или в Озерах??? какого хрена его листовки лежать в моем почтовом ящике?

Изменено пользователем set
Опубликовано
я не понял: где избираеться баркашов - в Клишино или в Озерах??? какого хрена его листовки лежать в моем почтовом ящике?

а он сам понимает что происходит и где он находится???? B) :D :D

 

в почтовом ящике нашли этот.... это... ;)

оказываеться вооруженное восстание 93 года возглавлял Баркашов B) :lol: прям атец родной :)

очередной бред больных шизовринией.

Опубликовано

Сегодня должно было состоятся заседание суда. Точной информации чем закончилось второе заседание суда у меня нет, есть промежуточная новость заседания по состоянию на 17 часов вечера: заседание началось в 13 часов с отвода суда (судьи) Баркашовым. Пока формировали новый суд, вводили всех в курс дела, повторяли по сути первое заседание 2 сентября прошло часа четыре....

 

Конечные итоги сегодняшнего суда неизвестны (пока)....

 

2set

 

Публикую открытое письмо из крайней газеты "Озёрский край" как ответ на листовку "инициативной группы озерчан"

 

Хочу открыто обратиться к Александру Петровичу Баркашову – так называемому новому спасителю Озёрского района. А побудило меня к этому анонимное обращение к «землякам-озерчанам», разбросанное по почтовым ящикам жилых домов.

 

Сама отношусь к тем неравнодушным, к кому обращено данное воззвание. Да только не трогает оно меня, потому что уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, как накануне очередных выборов объявляются «национальные герои». Они всегда начинают рьяно, с пеной у рта, доказывать, что они те единственные, кто может навести элементарный порядок в нашем районе. И тогда появляются листовки, от которых веет дешёвым популизмом, направленные на возвеличивание одного лица. Но, как сказал мэтр сценического искусства: «Не верю!»

 

Где же были Вы, Александр Петрович, на протяжении долгих лет, когда в Озёрском районе требовалось навести порядок? Когда у власти находились то В.О.Касьянов, то А.Ю.Почукаев вместе с А.Н.Шматко, и каждый из них вносил свою лепту в разбазаривание имущества района, Вы молчали! Несколько лет назад я, Татьяна Григорьевна Иванова, в то время депутат райсовета, и депутат горсовета Галина Ивановна Данилина ездили в Сенницы, чтобы сфотографировать незаконные карьерные разработки в природоохранной зоне и привлечь внимание общественности и правоохранительных органов к творившемуся там беззаконию. Почему Александра Баркашова, жителя Сенниц, эта проблема не волновала? Мы с Галиной Ивановной много лет ходили по лезвию ножа, на нас и наши семьи оказывалось постоянное давление. Нам не нужны были выборы для того, чтобы открыто говорить о том, что творится в районе.

 

Можно ещё долго перечислять факты нарушений закона и прав граждан, которые на протяжении многих лет имели место в нашем районе и до которых Вам, Александр Петрович, не было никакого дела. Теперь с приближением выборов зазвучали огульные обвинения всех без исключения работников Озёрской администрации. Среди них есть и достойные люди. О чём ещё хотелось бы попросить авторов анонимного обращения: перестаньте делить озерчан на «местных» и «приезжих». Мне доводилось встречаться с коренными жителями Озёр, которым совершенно «по барабану», что творится в городе и районе. Также я знаю множество приезжих, которые глубоко переживают за нас. Я лично знакома с редактором газеты «Озёрский край» А.Ю.Бозененковым и никогда не назвала бы его «беспринципным и субтильным». Он очень грамотный и эрудированный человек. Он имеет собственное мнение о происходящем в районе и не боится открыто его заявлять.

 

А Вам, Александр Петрович, хотелось бы, чтобы все непрекословно разделяли Ваши взгляды? Такого не бывает. И в завершение темы «национального патриотизма» - патриоты не те, кто громко трубят о себе, а те, кто действуют при любых обстоятельствах в интересах народа, не требуя наград и признания.

 

Татьяна Григорьевна Иванова

Опубликовано
ответ на листовку "инициативной группы озерчан"

БРАВО Татьяна Григорьевна Иванова!!! http://s17.rimg.info/d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167.gif

 

А что то Баркашовские агитаторы замолчали после моего письма в личку Kolomensky http://s17.rimg.info/85a69d730a599ef12fe6e9794b44d1a7.gif

 

Видимо уже тут не актуально агитация стала...сбежали ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!!!!

 

Крысы первыми бегут с тонущего корабля http://s17.rimg.info/5a945f63373cd0bc842355fbfe783dfe.gif

Опубликовано (изменено)

Да это "письмо" сам Бозененков и написал, наверное. Написано оно в стиле "сам дурак".

 

А вы, Дривер, просто форумный хам и бахвалиться только и можете.

 

 

Давайте обойдемся без флейма... Вам замечание!

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано (изменено)
Да это "письмо" сам Бозененков и написал, наверное. Написано оно в стиле "сам дурак".

Свои догадки оставьте себе!

Тут общаются ФАКТАМИ а не как вы ДОГАДКАМИ и отписками липовыми!

Мой товарищ говорит про ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - что человек ,,пёрнул мозгом,,

 

А вы, Дривер, просто форумный хам и бахвалиться только и можете.

ХАМ?

Обоснуйте или в противном случае я буду вынужден пожаловаться на вас администрации форума за нарушение П. 2.6 правил форума с просьбой о вашем наказании.

В отличии от вас я ФАКТАМИ парирую!

Сегодня был суд - к сожалению результат пока мне неизвестен...

Но тот ФАКТ что заседание началось с отвода судьи БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН (судья то чем не угодил? вроде взяток не брал...) означает только одно - БОИТСЯ БАРКАШОВ И ЕГО ЛЮДИ СУДА ЧЕСТНОГО! Или есть второй вариант - ТЯНУТ ВРЕМЯ!

 

К сожалению мой крайний пост был скрыт администратором форума (впрочем как и посты ваших единомышленников Kolomensky, ЕВБ) в котором я обещал раскрыть ВАШИ реальные личные данные в серьёзном интернет издании после проигрыша Баркашова (в чём у меня сомнения нет)

И господин Kolomensky получил ответ в личке как и просил! И всё - с этого момента отправки ему письма до момента появления вашего поста - в теме от вас всех ТИШИНА!!! Хотя активность сторонников Баркашова была очень высокой!!! КРУГЛЫЕ СУТКИ!!!

 

Так что по осторожнее в своих высказываниях!

Я на личности не переходил! А лишь констатировал ФАКТ!

 

 

driver - замечание! Убедительная просьба не оффтопить в теме! Обоснование можно получить и в личке!

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано (изменено)
Сегодня должно было состоятся заседание суда. Точной информации чем закончилось второе заседание суда у меня нет, есть промежуточная новость заседания по состоянию на 17 часов вечера: заседание началось в 13 часов с отвода суда (судьи) Баркашовым. Пока формировали новый суд, вводили всех в курс дела, повторяли по сути первое заседание 2 сентября прошло часа четыре....

 

Конечные итоги сегодняшнего суда неизвестны (пока)....

 

2set

 

Публикую открытое письмо из крайней газеты "Озёрский край" как ответ на листовку "инициативной группы озерчан"

 

Хочу открыто обратиться к Александру Петровичу Баркашову – так называемому новому спасителю Озёрского района. А побудило меня к этому анонимное обращение к «землякам-озерчанам», разбросанное по почтовым ящикам жилых домов.

 

Сама отношусь к тем неравнодушным, к кому обращено данное воззвание. Да только не трогает оно меня, потому что уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, как накануне очередных выборов объявляются «национальные герои». Они всегда начинают рьяно, с пеной у рта, доказывать, что они те единственные, кто может навести элементарный порядок в нашем районе. И тогда появляются листовки, от которых веет дешёвым популизмом, направленные на возвеличивание одного лица. Но, как сказал мэтр сценического искусства: «Не верю!»

 

Где же были Вы, Александр Петрович, на протяжении долгих лет, когда в Озёрском районе требовалось навести порядок? Когда у власти находились то В.О.Касьянов, то А.Ю.Почукаев вместе с А.Н.Шматко, и каждый из них вносил свою лепту в разбазаривание имущества района, Вы молчали! Несколько лет назад я, Татьяна Григорьевна Иванова, в то время депутат райсовета, и депутат горсовета Галина Ивановна Данилина ездили в Сенницы, чтобы сфотографировать незаконные карьерные разработки в природоохранной зоне и привлечь внимание общественности и правоохранительных органов к творившемуся там беззаконию. Почему Александра Баркашова, жителя Сенниц, эта проблема не волновала? Мы с Галиной Ивановной много лет ходили по лезвию ножа, на нас и наши семьи оказывалось постоянное давление. Нам не нужны были выборы для того, чтобы открыто говорить о том, что творится в районе.

 

Можно ещё долго перечислять факты нарушений закона и прав граждан, которые на протяжении многих лет имели место в нашем районе и до которых Вам, Александр Петрович, не было никакого дела. Теперь с приближением выборов зазвучали огульные обвинения всех без исключения работников Озёрской администрации. Среди них есть и достойные люди. О чём ещё хотелось бы попросить авторов анонимного обращения: перестаньте делить озерчан на «местных» и «приезжих». Мне доводилось встречаться с коренными жителями Озёр, которым совершенно «по барабану», что творится в городе и районе. Также я знаю множество приезжих, которые глубоко переживают за нас. Я лично знакома с редактором газеты «Озёрский край» А.Ю.Бозененковым и никогда не назвала бы его «беспринципным и субтильным». Он очень грамотный и эрудированный человек. Он имеет собственное мнение о происходящем в районе и не боится открыто его заявлять.

 

А Вам, Александр Петрович, хотелось бы, чтобы все непрекословно разделяли Ваши взгляды? Такого не бывает. И в завершение темы «национального патриотизма» - патриоты не те, кто громко трубят о себе, а те, кто действуют при любых обстоятельствах в интересах народа, не требуя наград и признания.

 

Татьяна Григорьевна Иванова

 

После прочтения открытого письма Татьяны Ивановой, хотелось бы отметить, что своими словами о многочисленных фактах нарушения закона и прав граждан со стороны Озерской администрации, она фактически подтверждает то, что обвинения выдвинутые Александром Баркашовым в адрес вполне конкретных чиновников этой самой администрации не являются огульными, а напротив полностью справедливыми и обоснованными. Напомню, что в нашей большой деревне под названием Озеры против А.П. Баркашова в декабре 2005 года состряпали уголовное дело, что он якобы напал на милиционера. Судилище длилось два года, в результате чего ему присудили три года условно с годом испытательного срока. Поэтому раньше он просто не мог выдвинуться ни депутатом, ни главой района, до той поры пока не закончилась его непогашенная судимость, нашего "самого справедливого" озерского райсуда. После того как судимость была погашена - он сразу и выдвинулся. До милицейской провокации декабря 2005 года, Александр Баркашов всегда оказывал помощь своим односельчанам. Ещё в 2005 году когда к нему, обратилась большая группа жителей села Сосновка., Полуряденки и Сенницы-2 по поводу незаконного акционирования совхоза "Сосновский" и незаконного выбора членов правления, на которых большинство акционеров отсутствовало, а в протоколах они были указаны. Тогда местные жители обрались к А.П. Баркашову и он откликнулся, бесплатно предоставив очень рьяных адвокатов, чтобы они в суде сумели оспорить все эти незаконные решения. Это одна из причин, по которой против Александра Баркашова в декабре 2005 года и устроили милицейскую провокацию, чтобы его отсюда убрать, так как это единственный человек, который может помочь местному населению. Уверен, что про упомянутый вами карьер Александр Петрович знает, но это такая мелочь по сравнению с которой в Озерском районе с нарушением законодательства выводятся пахотные земли из сельскохозяйственного оборота, а затем продаются в собственность не жителям Озерского района, а людям которые проживают даже в других республиках. Местные жители только сейчас начинают узнавать, что земля на которой они привыкли сажать картофель и пасти домашний скот оказывается уже давно арендована другими людьми, а сейчас эти люди уже на правах арендаторов выкупают эти земли в собственность. В частности в Сенницах-1, в частности берег речки Тюфитка признали сельхоз непригодными, хотя там на летнем отгоне паслось 400 голов крупного рогатого скота, да ещё и заготавливали сено. Я предполагаю, что Александр Петрович может привести примеры не только по Заречной зоне, но и по всему масштабу во всех фактах противозаконного выведения земель не только в нашем районе. Все эти проблемы должны волновать вас тоже, а то зациклились на овраге под Еськино, из которого ещё в конце 19 века и втечение всего 20 века песок брали, но там всего-то площадь составляет меньше гектара, а А.П. Баркашов уделяет внимание на то, что из сельхозоборота в разных местах незаконного выводится до 10 гектаров сельхозугодий и продаются в собственность. Я, а уж Александр Баркашов и подавно, могу перечислить количество не только уже свершившихся фактов беззакония, но и также где именно ещё намечается аналогичный захват земель. У вас, мои "дорогие" депутаты, на глазах Родину распродают неизвестно кому, а вы овраги защищаете. При этом противоречите сами себе, говоря что Александр Баркашов кого-то из вас огульно обвиняет, но при этом сами признаете, что в регионе творится безобразие, а значит подтверждаете, что он обвиняет вас не огульно, а справедливо и обоснованно, говоря народу правду. Сейчас вопрос встал о массовой распродаже сельхозназначений, то что наш народ так привык считать общенациональным достоянием, а скоро он не сможет ни в поле выйти чего-нибудь посеять, ни в лес грибов собрать, потому, что это тоже уже частная собственность. Это распродажа нашей Родины, причем с молотка и купить её сможет не большинство простого народа и большинство жителей Озерского района, а совершенно пришлые приватизаторы, потому что у большинства простого народа нет денег. Именно поэтому А.П. Баркашов сейчас и выступил, что бы воспрепятствовать этому, а вы должны были эту тему давно поднять. Если вы всего этого не видели, то вы никакие не депутаты, а если знаете и молчите, то вы просто лицемеры, точно такие же как те кто это всё за взятки и попродавал. Вы не расстраивайтесь, конечно в провинции всё понимают с большим запозданием, я имею ввиду не народ, а чиновников, но пора бы уже понять, что за ваш (наш) район взялись и взялись сильно, так что одним Козловым, Шматко и Никишиным дело не обойдется. Если вы сами не понимаете, то объясняю вам прямо - ждите продолжения это только начало. Уж больно вы здесь все привыкли и администрация, и депутаты жить как в болотце, продавать всё направо и налево, рассказывать народу про какую-то мелочную фигню, а на главное закрывать глаза. Пора понять, что спокойная жизнь в вашем депутско-административном болотце ЗАКОНЧИЛАСЬ. Повторяю для провинциальных тугодумов, имея ввиду не народ, а местную администрацию, - ЗАКОНЧИЛАСЬ. Но вернемся непосредственно к теме распродажи Родины. Выше я писал о том, когда в начале те кто здесь никогда не жил взяли в аренду несколько гектаров пахотных земель, а потом они были выведены из сельхозоборота, а теперь этим пришлыми арендаторами продаются в собственность, и все это не в масштабах нескольких соток, а в каждом случае в масштабах нескольких гектаров. Я привел только два примера, а Баркашов наверняка может привести ещё массу примеров, когда за взятки продаются наши земли, лицам которые здесь никогда не проживали и до сих пор не имеют постоянной прописки в Озерском районе. Что же вы как депутаты, как защитники народа прыгаете с каким-то оврагом и не замечаете как нагло разворовывают нашу землю десятками гектаров? Вот Александр Баркашов и увидел масштабы творящегося в регионе беспредела и решил, что ему пора выдвигаться в исполнительную власть чтобы весь этот бардак прекратить. К вашему сведению вся эти злодеяния делались ни только при упомянутом вами Касьянове, а ещё при предыдущих главах администрации района. Тема распродажи Родины на сегодняшний день сейчас главная, потому что если она будет развиваться в том же масштабе как сейчас, то года через три вообще негде будет картошку посадить, а сейчас в связи с принятием лесного законодательства, по которому могут не только землю, но и лесные массивы приватизировать, а у местных жителей денег на такие покупки нет, то за три года распродадут и леса нашего Озерского района. Вы как депутаты все это знать просто ни не можете, а обязаны. Почему о распродаже Родины вы молчите, а про какой-то овраг с которого песок брали и 50 лет назад вы говорите? Да все очень просто. Вам нужно показать перед народом бурную деятельность, а серьезную тему вы боитесь поднять, потому что знаете, что вам руки сразу отшибут. Где ваша принципиальная позиция, когда земли распродаются в ущерб местным жителям, а будут распродаваться и леса, лицам которые здесь никогда не проживали. Или вы всего этого не знаете, то тогда вы не депутаты, а знаете и молчите, то тогда вы тем более не депутаты. Тема распродажи Родины важна для всех жителей нашей страны и всего нашего района. Легко вам обиженных кошечек и собачек защищать, не замечая как в это же время рядом умерщвляют тысячи наших соотечественников, посредством такой вот распродажи с дальнейшими "перспективами", направленными на вымирание всего нашего народа, во всяком случае лучшей его части, людей которые хотят работать и зарабатывать своим трудом на селе.

Изменено пользователем Kolomensky
Опубликовано
Я, а уж Александр Баркашов и подавно, могу перечислить количество не только уже свершившихся фактов беззакония, но и также где именно ещё намечается аналогичный захват земель... ...Но вернемся непосредственно к теме распродажи Родины. Выше я писал о том, когда в начале те кто здесь никогда не жил взяли в аренду несколько гектаров пахотных земель, а потом они были выведены из сельхозоборота, а теперь этим пришлыми арендаторами продаются в собственность, и все это не в масштабах нескольких соток, а в каждом случае в масштабах нескольких гектаров. Я привел только два примера, а Баркашов наверняка может привести ещё массу примеров

Много написали и очень грамотно! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Это же надо так хорошо знать положение дел в Озёрском районе не живя там!!!

Вы же не Озерчанин - и да же тут не живёте! Интересно - откуда у вас столько информации??? ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИСТОЧНИКИ - о которых вы так мне всегда говорили!!!

Баркашов дядя умный и давит на то что мол вот - правители местные все тут сплошь и рядом казнокрады и взяточники...

В свете ПОСЛЕДНИХ событий это логично.

А где же был Баркашов до этого?

Не обязательно быть главой или депутатом что бы писать гневные письма в администрацию даже находясь под условным сроком! Да и подпись ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА понятие анонимное (по закону анонимки не рассматриваются)

 

А как быть с Баркашовским прошлым (в своих постах я много указал его не порядочности и лжи).

А как МОНАХ может в принципе что либо делать для общественности нарушая закон божий? (если он не монах - то опять получается ложь!)

Да куда не ткни фамилия БАРКАШОВ - это ЛОЖЬ и ОБМАН!!!

 

На самом деле я ни чуть не хуже Баркашова в качестве кандидата в депутаты - стоит только лишь месячишко углубиться в проблемы района - узнать о них - пообщаться с местными друзьями - и я так же могу написать что там всё плохо и только я могу это всё исправить :)

 

НИ В ОДНОМ ВАШЕМ ПОСТЕ НЕТ ЕГО ПРОГРАММЫ И МЕТОДОВ ИСПРАВЛЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ!!!

Сплошное политиканство!!!

Баркашов - хммммммммм.....

Откуда он возьмёт финансовые средства? Какие методы он предусматривает для исправления положения? Как он собирается сотрудничать с основной администрацией если там все кругом сплошь враги?.......

Да много вопросов возникает....

Что и как может дать хорошего Баркашов жителям?

Опубликовано

Драйвер или дривер.

Исправляешся потихоньку, хамить перестал. А вопросов сколько много назадавал... Да это тема для интервью, вот поезжай, милок, в Сенницы-2, там тебе все раскажут и овраги все покажут.

 

Ну и уповать на честность россиянских судов, простите, но сейчас может только слабоумная публика из Дом-2, но вы не из таких ведь, дривер, правда? Думаю, Баркашов использует судебное разбирательство для того в том числе, что бы таким как вы, да и всем остальным, еще раз показать, что такое нынешнее "правосудие". Ведь причина отказа в регистрации формальная, а формальную причину можно применить к абсолютно любому кандидату, что и было сделано Никишиным.

 

Даже на уровне гавёного сельсовета честному человеку, неравнодушному к судьбе своих земляков, дороги во власть нет!

Опубликовано (изменено)
Драйвер или дривер.

Исправляешся потихоньку, хамить перестал. А вопросов сколько много назадавал... Да это тема для интервью, вот поезжай, милок, в Сенницы-2, там тебе все раскажут и овраги все покажут.

Не ворчите!

И не тыкайте мне - я с вами не в друзьях что бы вы со мной так общались!

Вопросы не вам!

Да и ни кто ещё пока на эти вопросы ответов чётких мне так и не дал - сплошная демагогия!

И ваше МИЛОК адресуйте себе - или Русский язык вспомнили? Словарей начитались? Правда судя по вашему правописанию вы далеки от нашего языка...

 

Ну и уповать на честность россиянских судов, простите, но сейчас может только слабоумная публика из Дом-2, но вы не из таких ведь, дривер, правда? Думаю, Баркашов использует судебное разбирательство для того в том числе, что бы таким как вы, да и всем остальным, еще раз показать, что такое нынешнее "правосудие".

Видимо я так же как и миллионы других Россиян все выходцы из ДОМ-2...

А вы из какого шоу простите ПУСТЬ ГОВОРЯТ что ли???

Ну а Баркашов из передачи ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН как минимум! (типа я ща всех тут выведу на чистую воду)

Ведь причина отказа в регистрации формальная, а формальную причину можно применить к абсолютно любому кандидату, что и было сделано Никишиным.

А вот это вы говорить не вправе в соответствии с ст.14 в которой чётко написано что ни кто не может быть признан виновным кроме как по решению суда!

 

 

Даже на уровне гавёного сельсовета честному человеку, неравнодушному к судьбе своих земляков, дороги во власть нет!

Этот га...ный сельсовет был ИЗБРАН народом - а значит не вам судить какой этот сельсовет!

Не плюйте в народ!

 

Где доказательства ЧЕСТНОСТИ Баркашова?

Я вот привожу факты как раз наоборот и ни кто ещё пока не смог ни опровергнуть ни доказать обратного по моим строкам!

 

Баркашов ПОЗОР России!!!

 

Все доводы по ,,кристально честной душе,, доброжелателя Баркашова - вода из крана...

Агитация ни о чём...

Пусть балатируется - в чём проблема то?

А уж если отказали - то не Никишина вина - а ВАША - коль вы выбрали в России такую власть - что Никишина к власти подпустили. (хотя вина Никишина в отказе это как туман - вроде есть - а присмотришься как следует - нет вины то)

Так что Баркашов может как клоун смешить народ из ДОМ-2!

А мы уж со своим слабоумием будем над вами умниками смеяться! (ну что с нас дураков то взять) 8)

Изменено пользователем driver
Опубликовано
А мы уж со своим слабоумием будем над вами умниками смеяться! (ну что с нас дураков то взять) 8)

 

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. (Не я сказал, но верно во все времена).

 

 

очередной бред больных шизовринией.

 

Тогда уж - шизоВРУНИЕЙ.

Опубликовано (изменено)
Баркашов - псих, хоть и без справки. Если мы черненьки прогоним и убъем, то мы в грязи зарастем (посмотрите кто убирает наши улицы) и кто копать-носить будет? 8)

 

В Оз - безработных и беззаботных бездельников хоть задницей жуй.. Не "тёмненьких" надо жалеть, а самим работать или (как минимум) не гадить на улицах..

 

У меня есть пара серьёзных знакомых-националистов.. В самой этой идее по сути нет ничего страшного - разница в её воплощении. Я никого ни к чему не призываю и не агитирую.. =) На мой взгляд - управленец может быть любых идеологических и религиозных взглядов - лишь бы дело своё делал.. Демократов и иже с ними у нас уже много было, два крайних - под следствием.. Так что может оно и к лучшему.. =)

 

А теперь по сути - телепередачи всякие тут приводите в пример.. =) Темка эта - как "Пусть говорят": вроде и разговор о наболевшем, и люди не самые глупые беседуют.. =) Вот только получается точно так же, как и на первом канале - видеоряд в прайм-тайм для поднятия рейтинга среди домохозяек.. =) В тему смотришь - народ лоб расшибает, доказывая свою правоту и даже вроде как у каждого своя правда.. А если в корень посмотреть, то по ту сторону экрана, как в старой карикатуре:

http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/2008-02/1203591576_ktoto.gif

=)

Может лучше руками работать начнём, а не языком? Чай далеко не ораторы-политиканы тут собрались! Тогда и чёрных будет меньше в районе, и Баркашов не таким уж недостойным человеком покажется?

 

Информация для размышления:

Я уже два с лишним года живу в Коломне.. В моём квартале нет ни одного дворника-гастарбайтера.. В комбинате блгоустройства работают одни русские, в сфере ЖКХ - тоже.. И это при том, что Коломна - мягко говоря - город побогаче страны Оз.. Однако люди такой работы не чураются.. Зато сколько в Оз - вечно бухих реальных пацанов, которым откровенно западло руки марать.. Вот именно с таких уродов и начинается вырождение нации, а далеко не из-за неонацистов..

Изменено пользователем А.М.Бал
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.