Драйвер или дривер. Исправляешся потихоньку, хамить перестал. А вопросов сколько много назадавал... Да это тема для интервью, вот поезжай, милок, в Сенницы-2, там тебе все раскажут и овраги все покажут. Ну и уповать на честность россиянских судов, простите, но сейчас может только слабоумная публика из Дом-2, но вы не из таких ведь, дривер, правда? Думаю, Баркашов использует судебное разбирательство для того в том числе, что бы таким как вы, да и всем остальным, еще раз показать, что такое нынешнее "правосудие". Ведь причина отказа в регистрации формальная, а формальную причину можно применить к абсолютно любому кандидату, что и было сделано Никишиным. Даже на уровне гавёного сельсовета честному человеку, неравнодушному к судьбе своих земляков, дороги во власть нет!