Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Ворчун

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ворчун

  1. Драйвер или дривер. Исправляешся потихоньку, хамить перестал. А вопросов сколько много назадавал... Да это тема для интервью, вот поезжай, милок, в Сенницы-2, там тебе все раскажут и овраги все покажут. Ну и уповать на честность россиянских судов, простите, но сейчас может только слабоумная публика из Дом-2, но вы не из таких ведь, дривер, правда? Думаю, Баркашов использует судебное разбирательство для того в том числе, что бы таким как вы, да и всем остальным, еще раз показать, что такое нынешнее "правосудие". Ведь причина отказа в регистрации формальная, а формальную причину можно применить к абсолютно любому кандидату, что и было сделано Никишиным. Даже на уровне гавёного сельсовета честному человеку, неравнодушному к судьбе своих земляков, дороги во власть нет!
  2. Да это "письмо" сам Бозененков и написал, наверное. Написано оно в стиле "сам дурак". А вы, Дривер, просто форумный хам и бахвалиться только и можете. Давайте обойдемся без флейма... Вам замечание! sorgo
  3. Ага, пришел Марат Козей (был такой мифический пионер-герой в 1940-вых годах) к гауляйтеру Республики, скажем, Беларусь, или Украйна, и попросил зарегистрировать его кандидатом на выборах в главы , скажем, национал-социалистического сельсовета. Как вы думаете, что ответил бы ему гауляйтер? Приходи, взятку бери(шнапсом, естесственно) и живи как мы, щас с латышами из СС поделим землицу и заживём... Как говорит один мой товарищ, работник инст. Сербского, кстати, клептомания (взяточничество) - это диагноз, наиболее неизлечимый, кстати.
  4. Пусть берут взятки, или рядом сидят при этом. У меня лично ЗП в месяц от 60 до 100 тыщ рублёв,это как я, лоботряс и тунеядец работать буду, так моё начальство и начислит мне довольствие. И ответсвенность у меня почти как на Саяно-Шушенской, нажму не ту кнопку и прощай страна амазония. Шутка. Кстати, кто взорвал ГЭС? И, "Hippo", ты замужем , али как как? Смотреть на то как берут взятки небезопастно... Лучше сразу звони 911.
  5. Главу нашего района тоже недавно взяли за взятку. И предыдущего отстранили за махинации. Наверное, любой город возьми наугад и везде тоже самое. Как же все это надоело!!! А на счет съедения денег - круто! Нужно ввести меру наказания для мздоимцев: взял на лапу , скажем, миллион, меняем миллион на десятирублевки и пусть в прямом эфире ТВ жрет их пока все не сожрет или не сдохнет.
  6. Вам повезло, в вашем районе такой человек есть, и он болеет душой не только за родные Озёра, но и за всю Русь Святую! Правда некоторые из вас называют его фашистом и экстремистом. Затем они берут взятки и садятся в тюрьму, как Козлов и Никишин.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.