hozjin Опубликовано 5 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 В Озёрах ,почему-то, работы по монтажу вышки ретранслятора прекратились.
Dancer Опубликовано 5 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2015 В Озёрах ,почему-то, работы по монтажу вышки ретранслятора прекратились. Сейчас все вышки монтируют в Крыму, а затем будут в ЛНР и ДНР.
Alex Опубликовано 13 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2015 Наконец началась сборка вышки! Наверное все-таки быть цифровому телевидению в Озёрах (а не ловить Зарайск) http://ртрс.рф/when/ 1
Кочегар Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Вышку-то вроде достроили уже?Кто в курсе - трансляция идёт? А то у меня почему-то сигнал не очень устойчивый, небось из Зарайска всё ещё.
inj77 Опубликовано 27 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2015 Коллеги, такой вопрос.Почему-то качество приема телевидения с Зарайска, первый мультиплекс, недели две-три назад вдруг резко ухудшилось. Антенна простояла на одном месте около года и все было всегда нормально. Тут как-то вдруг прием практически прекратился. На неисправность антенны вроде не похоже. Ни у кого такого больше нет?
местный житель Опубликовано 28 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2015 Была инфа, что Озёрская вышка начнёт вещание в сентябре, до этого будет работать в тестовом режиме, сколько раз пытался настроиться на наш ретранслятор, фик, один зарайск ловится. Кто, что знает про цифровое вещание в Озёрах, поделитесь!!!
Кочегар Опубликовано 28 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2015 (изменено) Была инфа, что Озёрская вышка начнёт вещание в сентябре, до этого будет работать в тестовом режиме, сколько раз пытался настроиться на наш ретранслятор, фик, один зарайск ловится. Кто, что знает про цифровое вещание в Озёрах, поделитесь!!!На Катюшином поле ситуация аналогичная. Не ловится ничего кроме Зарайска. Это в жилой комнате.А в кухне и Зарайск не ловится - пришлось опять подключаться через "тарелку" к спутнику Триколор, со своим старым спутниковым ресивером. А те, гады триколоровские, забесплатно показывают всего пару-тройку программ. А кухонный ресивер стандарта DVBT-2 пока выкинул в сарай, на полках пылиться. Изменено 28 августа, 2015 пользователем Кочегар
Вячеслав Опубликовано 29 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2015 Провёл эсперимент. Как из куска телевизионного кабеля сделать антенну (не покупая) DVB-T2 (на Зарайск).Взял 40сантиметров телевизионноо кабеля, снял по 1 сантиметру оболочки с концов (получил 38 сантиметров для приёма 1 мультиплеса 778 МГц), сделал из него круг, припаял кусок кабеля снижения к телевизору ( не более 50 см) к оболочке круга (зазор точек питания 5 мм.) , поставилТV разъём. ВСЁ, прием идеальный. 3 1
Alex Опубликовано 12 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2016 На сайте http://rtrs.ru утверждают что передатчик в Озёрах вещает! так ли это? кто то уже настроился?
hozjin Опубликовано 12 июля, 2016 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2016 Отлично работает ! Пока только первый пакет (10 каналов). Антена - комнатная , "усы".
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти