Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
видел однажды - перегоняли упряжку со стороны Ступино, вечером гнали, на след. день видел в составе кортежа в Озерах. В Коломне можно тоже поспрашивать, в ЗАГСе наверняка знают, они там у многих на откате сидят
Опубликовано

Да , можно. Здесь на форуме были телефоны Паши Холина.

Прокат, аренда, езда на лошадях, езда верхом и т.д.

Если кто помнит тему, выложите ссылку. :rolleyes:

 

Или она на главной странице портала.

Опубликовано
Или она на главной странице портала.

До главной еще руки не дошли... На майских перенесем всю информацию которая размещена была на старой главной

 

 

Верховая езда

 

Мы будем рады Вас видеть своими клиентами и постараемся создать уютную атмосферу для полноценного отдыха Вас и Ваших близких. У нас осуществляется прокат лошадей. У нас Вы сможете взять лошадь на прокат и заняться верховой ездой на спокойных, породистых лошадях совершать конные прогулки в полях и по лесам, отдохнуть на свежем воздухе. Верховая езда оставит вам массу хороших впачатлний. И возможно лично убедиться в незабываемости от общения с подмосковной природой, а так же большими и красивыми животными.

 

Осваивать верховую езду можно в любом возрасте. Ограничений для занятий верховой езды практически не существует, как правило, с 10-12 лет для занятий на больших лошадях. Предоставляем услуги аренды, проката, карет, конные экипажи. Доставим в удобное для Вас место и время, а если хотите насладиться быстрой ездой в дали от городской суеты на открытых загородных просторах, милости просим.

 

телефон: + 7 905 561 33 69

  • 2 года спустя...
Опубликовано
Хорошая идея со свадьбой!

Ага :hi: спустя столько времени......

;) :cray: Лучше поздно, чем никогда)

А я кстати на будущий год для приятелей как раз с лошадьми планирую - ребята хотят что-нибудь около-фэнтезийное. Так что буду иметь в виду информацию-то))

Опубликовано
Гы, полуофф конечно, но наблюдал сегодня утром на кольце в Текстильщике такую картину: два тупого вида мистера на здоровенных лошадях, стоят беседуют с троими на машине. Подошёл автобус тройка, народу повышло человек семь, и все - через переезд. Этим уродам приспичило именно в этот момент, ни в какой другой, тронуть лошадей - и тоже через переезд, навстречу людям. Точнее, прямо ПО людям. Впечатление было такое, что им просто всё равно, есть на пути кто-нибудь или нет. Лошади испугались переходить мостки, начали дёргаться и поскакивать влево-вправо. Народ, естественно, соскочил с мостков врассыпную, хорошо хоть лошади никого не сшибли и не придавили. Какая - то женщина кричала на господ всадников - "Вы, идиоты, хорошо хоть лошади умнее вас!". Полностью с ней согласен.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Кстати, в микрорайоне, частенько лошади бегают по дороге. На той неделе, две чёрные, около микрорайона 1а возле Октября, дифилировали по дороге. Это не есть хорошо. Понятно, что они убежали. Следить надо!!!!
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.