Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вариант со второй сетевой картой требует включения компьютера для работы игровой консоли в интернете.

Но он экономит 1500 руб. :)

 

На жаргоне такие варианты можно назвать костылями.

Типа, чего только не придумают, что бы сэкономить деньги.

Поставили консоль на костыли, вместо полноценного подключения к инету.

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ура, сделал.

Автоматические настройки отказывались работать (да и с начала был конфликт драйверов самой карты; + уроды из техподдержки Билайн отказывались мне сообщать DNS данные, но в итоге сообщили, когда я начал требовать).

Вот, кому будет надобно - по этой ссылке есть настройки - Настройка подключения PS3.

Все сделано строго по настройкам и все работает!!!

Опубликовано
Вариант со второй сетевой картой требует включения компьютера для работы игровой консоли в интернете.

Но он экономит 1500 руб. :)

 

На жаргоне такие варианты можно назвать костылями.

Типа, чего только не придумают, что бы сэкономить деньги.

Поставили консоль на костыли, вместо полноценного подключения к инету.

Да. забыл добавить.

Во что обошелся этот вариант: сетевая карта ASUS -199 р. + кабель 5 метров (где-то в Нидерландах сделан) - 399 р.

Итого - вариант с костылями - 598 р.

Опубликовано
Витую пару (кабель) на 5 метров можно было взять и рублей за 30.

Сказал бы раньше!

Я то цен не знаю. Купил в М-Видео. Зато фирменный кабель в разноцветной упаковке, с картинками, цветной (черного цвета со штекарами синего цвета на концах) , даже с инструкцией по применению, с гарантией.

Представляешь - что там есть инструкция по применению! Не спрашивай, для чего она нужна. Она есть.

Вот такой у меня золотой фирменный кабель.

Опубликовано
Поставили консоль на костыли, вместо полноценного подключения к инету.

Подключение полноценное! Скорость улёт!

Учитывая, что комп у меня всегда включен - у меня проблем не возникает.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

У меня вопрос.

Я обнаружил, что в жк-телеке у меня есть возможность подключения жк-телека к интернету.

Я попробовал вытащить кабель из PS 3 и ради эксперимента вставить кабель в жк-телек.

Телек не увидел и не почувствовал, что в него что-то воткнули и глазом не моргнул. Встроенный браузер в телеке говорит, что не видит какого-либо соединения.

Провод вставил обратно в PS 3 и слетели все настройки. Пришлось через техподдержку все восстановить.

Кто знает - могу ли я докупить 3-ю сетевуху и через неё раздать инет еще и в телек? Или тут надо как-то по-другому мыслить?

Опубликовано
У меня вопрос.

Я обнаружил, что в жк-телеке у меня есть возможность подключения жк-телека к интернету.

Я попробовал вытащить кабель из PS 3 и ради эксперимента вставить кабель в жк-телек.

Телек не увидел и не почувствовал, что в него что-то воткнули и глазом не моргнул. Встроенный браузер в телеке говорит, что не видит какого-либо соединения.

Провод вставил обратно в PS 3 и слетели все настройки. Пришлось через техподдержку все восстановить.

Кто знает - могу ли я докупить 3-ю сетевуху и через неё раздать инет еще и в телек? Или тут надо как-то по-другому мыслить?

а зачем в телик инет?? :lol:

Опубликовано
а зачем в телик инет?? :lol:

Для удобства. Полазить по сайтам. Там встроены автоматические подключения к You tube, eBay и д.р. ресурсам, в т.ч. фильмам, музыке, цифровым каналам, инет радио и т.п., обновление ПО телека.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.