Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://sup99.ru/editor_images/catalog/1524.jpg

Конституция Российской Фeдерации.

http://www.constitution.ru/

Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации"

http://www.kremlin.ru/text/docs/1997/12/61818.shtml

 

 

УК РФ.

Уголовный кодекс Российской Федерации.

http://www.uk-rf.com/

 

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

http://uedu.ru/koaprf/index.shtml

 

Закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ О противодействии терроризму.

http://www.rg.ru/2006/03/10/borba-terrorizm.html

 

Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности»

http://www.antifascist.ru/articles/?id=1301

 

Гражданский кодекс Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ Часть четвертая.

Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

http://www.rg.ru/2006/12/22/grazhdansky-kodeks.html

 

Федеральный закон от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии".

http://www.garant.ru/law/10028024-001.htm

 

Жилищный кодекс Российской Федерации.

http://www.zhilkod.ru/

Опубликовано

Нужны... Кто спорит... Хотя закон об оружии есть в посте...

 

Найдем - выложим)

 

http://www.tonnel.ru/music/1186935278_forumtonnel.gif

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 80-ФЗ "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов"

http://www.sarmolod.region64.ru/npbfed/2006/01/1206?p=0

 

Статья 6.

Борьба с проявлениями фашизма.

 

Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.

 

В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

 

 

Федеральный закон Российской Федерации от 7 мая 2007 г. N 68-ФЗ "О Знамени Победы"

http://www.rg.ru/2007/05/08/znamya.html

 

 

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p501

Опубликовано

Добрый день!

Можно узнать - какова цель выкладывания законов на форуме?

Я не утверждаю, что этого делать не нужно, а то опять придумаете что либо относительно этого.

Мне не ясна логика.

Тем более, даю гарантию на то, что тут из выложенных законов я проверил 50 % законов - и 100 % из этих 50 % не соответствуют действительности, т.к. изложены в старых недействующих редакциях.

Даже Конституция РФ и та в недействующей редакции.

 

Внести в Конституцию Российской Федерации, принятую всенародным голосованием 12 декабря 1993 года (Российская газета, 1993, 25 декабря), следующие изменения:

1) часть 1 статьи 81 изложить в следующей редакции:

"1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.";

2) часть 1 статьи 96 изложить в следующей редакции:

"1. Государственная Дума избирается сроком на пять лет.".

 

Дальше проверять я не стал, т.к. это потеряло всякий смысл. Я лично в этом случае считаю, что это простой обман форумчан.

 

здесь еще нужны законы о милиции и об оружии

Не советую читать этот закон в той редакции, которая выложена на форуме!

Она устарела!

Опубликовано
Добрый день!

Можно узнать - какова цель выкладывания законов на форуме?

Я не утверждаю, что этого делать не нужно, а то опять придумаете что либо относительно этого.

Мне не ясна логика.

Для просвещения себя и других товарищей форума)

 

Если устарели редакции, то можно ведь при случае изменить ссылки, ты ведь модератор этого подфорума...

Опубликовано
Добрый день!

Можно узнать - какова цель выкладывания законов на форуме?

Я не утверждаю, что этого делать не нужно, а то опять придумаете что либо относительно этого.

Мне не ясна логика.

Для просвещения себя и других товарищей форума)

 

Если устарели редакции, то можно ведь при случае изменить ссылки, ты ведь модератор этого подфорума...

Ссылки нет смысла публиковать. Т.к. практически все они устаревают достаточно быстро. Как правило кто-либо выкладывает тот или иной закон и потом не удосуживается его обновлять, а закон просто висит в инете, вводя в заблуждение тех, кто им в последствии (по прошествии времени) пользуется.

По сути - ты сделал лишнюю работу, т.к. то, что ты опубликовал не актуально на данный день.

Для просвещения? Я пока что не вижу логического построения. Публикуется все подряд.

Я как модератор - не вижу смысла в создании такой темы. И при моём желании удалил бы её.

Вот пример - зачем форумчанам 4-я часть Гражданского кодекса РФ? Что этот закон им даст? 4й частью пользуются юристы узкого профиля - это как правило патентные поверенные, различные некоммерческие объединения и узкого профиля специалисты. Как минимум 90 % всех юристов не пользуются и не будут пользоваться этим законом.

А товарищи форума вдруг ломанулись просвещаться.

Это детский сад, на мой взгляд.

Вот 1-я и 3-я части ГК РФ товарищам форума очень бы пригодились.

Опубликовано
Это детский сад, на мой взгляд.

Вот 1-я и 3-я части ГК РФ товарищам форума очень бы пригодились.

Саша! Сделай так как считаешь нужным, выкладывай те ссылки на нормативные документы и законы которые посчитаешь нужными. Ты ведь юрист!

 

З.Ы. Тема создавалась мною исключительно ради просвещения, в том числе и своего собственного... Поправь меня так как считаешь нужным...

Опубликовано
Это детский сад, на мой взгляд.

Вот 1-я и 3-я части ГК РФ товарищам форума очень бы пригодились.

Саша! Сделай так как считаешь нужным, выкладывай те ссылки на нормативные документы и законы которые посчитаешь нужными. Ты ведь юрист!

 

З.Ы. Тема создавалась мною исключительно ради просвещения, в том числе и своего собственного... Поправь меня так как считаешь нужным...

Да в том то и дело - нужным кому?

Я был бы рад, но какова потребность и актуальность?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Уважаемые форумчане и гости форума, просьба сообщить (в любом виде) - нужна ли данная тема в этом разделе форума?

Какой бы Вы её хотели видеть, что Вас интересует?

Опубликовано
имхо, нужна. Нужны последние редакции Закона о милиции, Закона об оружии, Закона о защите прав потребителей, Гражданского кодекса.

Лично ты не будешь против того, чтобы писать в этой теме требуемый закон и его будут тут выкладывать в вордовском формате?

Или все таки правильнее будет - засорять тему, так, как это хочет видеть Сорго?

Опубликовано
имхо, нужна. Нужны последние редакции Закона о милиции, Закона об оружии, Закона о защите прав потребителей, Гражданского кодекса.

Только могу о милиции и об оружии.

Остальные файлы мне запрещено загружать. ГК и потребители не полезли.

 

 

я писать законы не умею.Не царское это дело :D

апичатался. не "писать", а "публиковать".

Милиция.doc

Оружие.doc

Опубликовано
дык можно ж выложить их на любом файлообменнике и здесь выложить только ссылку на скачивание- Rapidshare.com Depositefiles.com ifolder.com

О вот и потребители залезли.

Я не умею этим пользоваться - обменником файлов.

Дай бог через один пост залезет и ГК РФ (1-4 части), но т.к. я их в рар формат перевел - форум ругается. Говорит, что мне запрещено такой формат качать.

Потребители.doc

Опубликовано
Лично ты не будешь против того, чтобы писать в этой теме требуемый закон и его будут тут выкладывать в вордовском формате?

Правильнее было бы бросать файлы в файловый архив, а в постах бросать внутренние линки на сам файл в архиве.

  • 7 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.