Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вобщем так .. Ежели кому-то нужно проверить VIN машины и получить полную информацию о том чего и как , то у меня появилась уникальная возможность это сделать... В течении 30-ти дней есть доступ к CARFAX records ... присылайте VIN в личку. (Внимание !!!!) Оплату взымаю символическую -> Обязательная покупка бутылки самогонки у указанного мной человека :( Джентельменское соглашение конечно, но я, надеюсь, вы будете ему следовать.

 

Давай сюда свои VIN... Вышлю инфу прямо сюда :( ... Только помните о джентельменском соглашении

Опубликовано
МВ E280 W210. VIN WDB2100631A733734 ;)

 

The VIN you supplied, "wdb2100631a733734", is invalid. Please check the number for accuracy and try again below.

 

- The letters "I", "O", and "Q" never appear in a VIN.

- The VIN must be exactly 17 characters in length.

- The CARFAX database contains information for cars manufactured from 1981 through the present.

 

Кароче "левак"... собрана из запчастей и VIN придуман из головы

Опубликовано
Во как.... ;) Я это вин из этого поста взял http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=20866 :blink: Там по ссылке он бьётся! :blink:

 

ну ты меня насмешил )) в зоне ru !!! тебе любой VIN сделают ))))))))))))

 

я проверил свой VIN по этой ссылке...

 

 

Неправильно введён числовой код

 

Кароче ... походу эта база вообще о всех битых и левых винах.. а настоящих там и нету !!!! Гы Гы ГГы ! Такую информацию БЕСПЛАТНО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ !!!!!!!

 

 

 

Мои VIN (взятые с официальныйх диллер-шипах) все "пробились " нормально .. полная инфа. CARFAX для диллеров , а не для тех кто покупает. Учитывайте эту разницу и поните всегда.

 

вот еще полезный сайт... можно по модели и году узнать среднюю цену на машину http://www.kbb.com

Опубликовано

Ребят, вроде бы карфакс только для "американского континента", а мерс из указанного Володей объявления наверное европейский....

Или я не в теме.... ??? ;)

Опубликовано
Ребят, вроде бы карфакс только для "американского континента", а мерс из указанного Володей объявления наверное европейский....

Или я не в теме.... ??? ;)

CARFAX об этом не говорит.. Говорит наоборот, что у него данные по всем произведенным машинам.. любых известных марок.. по крайней мере информация где произведена была и когда в базе должна присутствовать если VIN правильный.

Опубликовано
The VIN you supplied, "wdb2100631a733734", is invalid. Please check the number for accuracy and try again below.

 

- The letters "I", "O", and "Q" never appear in a VIN.

- The VIN must be exactly 17 characters in length.

- The CARFAX database contains information for cars manufactured from 1981 through the present.

 

Кароче "левак"... собрана из запчастей и VIN придуман из головы

 

Уф, хорошо, что в Штутгарте об этом не знают!)))))))))))) А то они, наивные, полтора года назад по запросу через Авилон прислали по этому VINу запасной чип-ключ и код для магнитолы. И подошел ведь, как ни странно!

Наверное, наши (или, судя по таможенным документам, немецкие) умельцы вносят свои левые ВИНы вместе с необходимой кодовой информацией в базу данных МВ. Это круто!!!! Вива CARFAX! :P

Опубликовано
вот еще полезный сайт... можно по модели и году узнать среднюю цену на машину http://www.kbb.com

Для россиян в целом это бесполезный сайт.

На примере ниссан. В РФ совсем другая линейка авто. Из всех представленных на этом сайте ниссановских авто только 3 совпадают хотя бы по названию с тем, что у нас представлено. Мне, допустим нет смысла читать про Rogue, когда я знаю, что аналог этого авто в Европе вроде как бы называется QASHQAI. Хотя я оценивал только сходство по внешнему виду. Может это вообще разные авто.

Опубликовано
Контрольный выстрел, в сторону CARFAXса ;) VIN: VSKJLWR51U0115226 машина 2006 г.в.

The VIN you supplied, "VSKJLWR51U0115226", is invalid. Please check the number for accuracy and try again below.

Эх... ничо не понимаю.. наши все пробиваются...

Опубликовано
The VIN you supplied, "VSKJLWR51U0115226", is invalid. Please check the number for accuracy and try again below.

Эх... ничо не понимаю.. наши все пробиваются...

Мне кажется ты чего-то не так понял.

Моё мнение - это база по всем авто, которые на территории США.

Опубликовано (изменено)
Мне кажется ты чего-то не так понял.

Моё мнение - это база по всем авто, которые на территории США.

Свою машину (Daewoo - Узбекской сборки) проверил здесь http://vin.assur.ru/ - все точно!

Расшифровка VIN здесь - http://www.vin.0550.ru/

 

"Контрольный выстрел" - Nissan Pathfinder - 3945 - wagon - 4WD Произведен, кажется, в Испании, продан Европа.

Изменено пользователем master
Опубликовано
"Контрольный выстрел" - Nissan Pathfinder - 3945 - wagon - 4WD Произведен, кажется, в Испании, продан Европа.

 

Всё точно! Твоя база правильно работает! ;)

Опубликовано
Свою машину (Daewoo - Узбекской сборки) проверил здесь http://vin.assur.ru/ - все точно!

Расшифровка VIN здесь - http://www.vin.0550.ru/

 

"Контрольный выстрел" - Nissan Pathfinder - 3945 - wagon - 4WD Произведен, кажется, в Испании, продан Европа.

По твоей ссылке моя тоже пробивается.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.