Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Парни, давайте учится культуре общения. Я не призываю подставлять другую щеку, но вся эта грызня уже в печенках сидит. Шутка, шутка и еще раз шутка. Улыбайтесь господа. :)
Опубликовано (изменено)

Вообще на тот форум я как читатель хожу. мерзковатый привкус появился у него (

Тут шутки не помогут...

 

А вообще там рекомендую писать представителя красной команды - так сказать - пресс-секретарь. Который пишет объективно и не от себя и спокойно с фактами - от лица красной группы. Ибо синяки готовы с ног на голову перевернуть ЛЮБУЮ (!) фразу. Они оказывается ВСЮ эту войну воевали в меньшинстве. ППЦ. Паразит-ИМпалер. Ну если он всегда за тех кого меньше - что поделать. Нам станет еще тяжелее, если не продолжим воевать с головой и группами.а для этого - в ТС урезать гвалд а то кроме дхания и матерка порой такой шум-гам, что неясно что и как. Но положим синяков у рейхстага все равно - не быть им победонами!!! Смерть синим!

И даже когда кое-кто из них не дай бог перейдет за красную сторону - я его не прикрою даже под угрозой растрела. Если нельзя будет его просто выкинуть из команды. Я злопамятен даже когда эмоции остывают.

Блин вот реально так люди и деляться на команды... =)

Изменено пользователем =E95=Volchar
Опубликовано
А вообще там рекомендую писать представителя красной команды - так сказать - пресс-секретарь. Который пишет объективно и не от себя и спокойно с фактами - от лица красной группы.

Я делал подобное предложение Веру - делегировать мой голос в его постах путем создания соответствующей темы на корбиновском форуме. Конечно, когда ты пишешь за самого себя - это одно, а когда выражаешь мнение команды это другое. Вот только вопрос в одном - удасться ли нам договориться внутри команды?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.