Dancer Опубликовано 22 января, 2008 Жалоба Опубликовано 22 января, 2008 Матюнин Владимир Николаевич Учился с 1985 г. с 5 класса по 8 класс в "В" (если память не изменяет ) затем 9 и 10 класс в "А". Выпуск: 1989 г. Классный руководитель: Каштанова Людмила Алексеевна.
Seraphine Опубликовано 30 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2009 я училась, закончила в 1998 году! Классная - Титова Елена Борисовна
klarktoma2 Опубликовано 1 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2009 Кстати! У гимназии есть свой сайт www.gymnasia4.ru Заходите посмотритеи примите участие в опросе !
sondarium Опубликовано 22 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2010 Я учился, закончил в ~2002. Ф/м класс. З.Ы. www.gymnasia4.ru не фунциклирует ныне.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти