klarktoma2
Пользователи-
Постов
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
373008293
Информация
-
Город
г. Озёры
Достижения klarktoma2
Энтузиаст (4/10)
0
Репутация
-
Привет всем! Давайте поговорим о системе Mac! Я начну... Купил я mac os x leopard 10.5.6 специально для РС стал устанавливать, всё установил, потом запускаю и идёт загрузка... потом на яблоке (это картинка на заставке) появяется значёк "ПЕРЕЧЁРКНУТЫЙ КРУГ" люди что делать?????????????????????????? подскажите!!!!!!!!!! Может кто на форумах найдёт!!!!!!!!!
-
Мне очень нравится поисковик Gogla! ВООБЩЕ КЛАСС!
-
Дреды это такая причёска! Подробнее можно прочитать здесь и плетут их людям! Это просто я кукле сделал! Для плетения используются как настоящие так и искуственные волосы! Дреды – это не прическа. Вернее, не только и не столько прическа. Кто же назовет в здравом уме прическу таким именем (dread означает страшный, ужасный)! Дреды – это образ жизни. Из всех африканских причесок, именно дреды сохранили наиболее тесную связь с породившей их субкультурой. А потому, в отличие от косичек, гофре, пони-тайл и керлей, дреды – это все еще авангардное и довольно смелое решение. Но для тех, кто мечтает выделиться из толпы, кто молод – душой или телом, кто ненавидит все привычное и растиражированное, дреды станут оптимальным решением. Поклонники дредов утверждают, что это древнейшая прическа на планете, а точнее - естественное состояние волос человека - именно в такие «колбаски» скатываются волосы, если их не стричь и не расчесывать. http://www.afrostudio.ru/coiffures/dreads/dre1_tn.jpg По сей день дреды можно обнаружить в джунглях Индии – утверждают, что именно таким образом выглядит голова местных отшельников «саду», живущие в лесу в ожидании просветления. Но подлинный культ дредов царит в среде ямайских и эфиопских растаманов, а также их последователей по всему миру. Для растаманов, дреды – это и знак принадлежности – и даже «избранности» - , и средоточие заключенной в человеке силы (тут растаманы обычно ссылаются на библейского Самсона), а также канал непосредственной связи с богом Джа – не больше, ни меньше. Растаманы верят, что в день страшного суда Джа выдернет всех верных себе за дреды на небо. Датой второго рождения дредов можно назвать 50-е годы, когда из джунглей они перекочевали на улицы мегаполисов. Тогда-то добропорядочные граждане и окрестили прическу из скатанных в «колбаски» волосы «дредлокс» - то есть, «ужасные локоны». Самим носителям дредов словечко тоже приглянулось. Долгое время создание прически из дредов было настоящим поступком – для того, чтобы получить заветные колбаски или рожки, нужно было скатать и свалять в колтуны собственные волосы. Для сохранности, прическа еще и активно умащивалась воском. Расплести такие «косички» возможным не представлялось, так что избавиться от дредов можно было единственным образом – побрить голову наголо. А если дреды не понравятся? А если надоест? Пан или пропал. Понятно, что далеко не каждый человек пойдет на такой риск. С тех пор, как появилась возможность изготавливать безопасные дреды из синтетических материалов, возможность немного «пошокировать» общественность и почувствовать себя «избранным» появилась у каждого. Мастера-брейдеры «Афростудии» могут украсить вашу голову дредами из собственных волос, пришивными и безопасными вплетаемыми. Первые подойдут только тем, кто уверен - дреды – это всерьез и надолго, недостатком вторых является некоторая неестественность, а поэтому мы рекомендуем нашим клиентам безопасные дреды. В этом случае, к вашим собственным волосам приплетаются небольшими незаметными косичками «колбаски» из синтетических материалов. В Вы не только сможете в любой момент вернуть себе привычный вид и возможно, попробовать что-нибудь новое (как и все афропрически, вплетаемые дреды не портят волосы), но и выбрать цвет, длину, объем и количество своих «локонов», которые будет практически невозможно отличить от настоящих. Ухаживать за синтетическими дредами так же легко, как и за любой африканской прической, – достаточно мыть их примерно раз в неделю. Дреды из волос собственных потребуют некоторых дополнительных процедур – их необходимо периодически подкручивать, одновременно обрабатывая воском.
-
нет не бросил но в компах (в жележе) я не очень, а вот в прогах и всё такое....да нет я давно учился плести дреды но вот решил что бы толант не проподал.... Вот пример, сегодня проэксперементировал с куклой сестры(на людях лучше, у них волосы др.!)
-
Всем привет ! Я создал эту тему что бы поговорить о такой причёски как "ДРЕДЫ"! Пишите кто что знает, или у кого есть вопросы! ЛЮДИ ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА ОШИБКУ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ!!! Я ИМЕЛ В ВИДУ ДРЕДЫ!
-
В во II мик-оне , точно не знаю во всём или нет, но отключили телевидение! Включили только сегодня (13 июня).
-
Ну часть базы поиска в интернете, да google! Вот нашёл в нете что пишут про гогл http://www.gagarin0.narod.ru/poiskovikmain.html
-
Ну и какие выводы??? Поисковик ищет хорошо! Вот и вывод!
-
Да нет там не чего такого! Они там всё поиеняли! Просто поисковик только начинает создоваться , а вы здесь раскритиковали...
-
Но там не обязательно указывать icq! А что касается сходностью на google то вот почитай! http://www.gogla.ru/gogla/
-
Привет всем! Я в нете нащёл еще не открывшейся оффециально поисковик! Вот адрес www.gogla.ru Давайте выскажемся!
-
Кстати! У гимназии есть свой сайт www.gymnasia4.ru Заходите посмотритеи примите участие в опросе !
-
Незнаю! Я помеля сплиттер и у меня всё пашет очень хорошо раз в день разъединится и всё!
-
Да подойдёт! Там подходят все ADSL модемы!