Black_Widow Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Человек работает в интернет компании, стоило бы ей просто "пожелать", у нас сервер бы рухнул от благодарных клиентов и сисадминов организаций, кому они поставляют интернет. Виктри всемогущая?! Чуть не поперхнулась А может кому то стоило бы показать пальцем на Нэверных и их поразил бы гром небесный и молния?! Спасибо, что до сих пор живы ))
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Dancer смеется над появлением совсем стареньких пользователей, но почему-то не смеется над тем, что отбирал участниц конкурса, одной из которых является его девушка или "законная гражданская" - Victory (как себя позиционирует участница)... Все ли участницы захотят смириться с фактом, что в жюри сидело напрямую заинтересованное лицо?! Тоже хотела об этом написать, но последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!
Нивовод Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!удалились посты, так или иначе связанные с обсуждением определенных анкетных пунктов, которых уже нет. И взаимоотношения тут абсолютно не причем.
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Просьба повнимательне прочитать пост Нивовода http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=37563 Хотелось бы подметить, что после появления этого поста про СОЛЯРИЙ еще было написано, а вот после моего поста, который удалили уже подкорректировали анкету участницы!
Lenusia Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Конкурс "Мисс Интернет Озёры 2008" будет проходить в соответствии с требованиями районного конкурса красоты «Мисс Озёры - 2008». Участие в нем принимают девушки, прошедшие отборочный тур.Мы Вас приглашаем в почетные зрители на финальное шоу конкурса 8 марта в Озёрский Дворец культуры.Организациям, желающим учредить свой приз и вручить его понравившейся представителям организации участнице, либо победительнице, либо всем участницам конкурса независимо от решения жюри или согласно решению жюри необходимо зарегистрироваться в оргкомитете конкурса. (Подробная информация по телефону: 8 /49670/ 2-15-67). Интересно будет посмотреть конкурс,обязательно прийду!
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Все это Заинтересованные лица!? Упорно голосующие за №12 ? Из принципа.Интересно, а почему это из принципа??? Хотите сказать, что Онопко не достойно выглядит, а голосуют за нее только из-за того, чтобы Victory не выиграла? Уверена, что Victory займет, если не первое, то уж точно не последнее место. Ведь всем известно, как у нас проходят эти конкурсы, что лучшие призы проще отдать близкому человеку, чем человеку с улицы, хотя я ничего не имею против Виктории, но Онопко мне больше симпотизирует в данном случае!
Lenusia Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Мне еще №5 понравилась, ну и 12.... хорошие девочки А я считаю победит в этом конкурсе №8 - Вика.Она в не конкуренции!
KirpichOFF Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 О демократии выборов, я думаю здесь не стоит упоминать. Это не тот случай... Dancer смеется над появлением совсем стареньких пользователей, но почему-то не смеется над тем, что отбирал участниц конкурса, одной из которых является его девушка или "законная гражданская" - Victory (как себя позиционирует участница)... Все ли участницы захотят смириться с фактом, что в жюри сидело напрямую заинтересованное лицо?! OFF: сейчас обращусь к администрации форума, с просьбой не удалять этот пост. Оскорблений он не несет, но зато проливает свет на честность проведения конкурса за звание Самой-Самой. Жюри, было выбрано оргкомитетом!!! И помимо Владимира там сидели люди, котрые знакомы с участницами уже давно!!! Знаете, Озёры город небольшой!!!
master Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 лучшие призы проще отдать близкому человеку, чем человеку с улицыНу это зря! Что касаемо Dancer-а (похоже на него бочку катят!) - знаю его много лет, не тот это человек, чтобы подобным образом делать подарок своей девушке.
Нивовод Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Она в не конкуренции!обоснование? Или ляпнуть абы что? ИМХО, на следующей неделе админам надо будет почикать последние регистрации, как заведомо пустые. Эти люди больше никогда здесь не появятся-99%. А база и так раздута
Joly Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Жюри, было выбрано оргкомитетом!!! И помимо Владимира там сидели люди, котрые знакомы с участницами уже давно!!! Знаете, Озёры город небольшой!!!Знакомство с участницами и близкие отношения - это все таки разные вещи, согласитесь )) Если Dancer так борется за честность в конкурсе, то можно было и отказаться от участия в судействе на отборочном этапе. Но..... Нет - это не против него "бочка", просто был затронут вопрос о привлечении сторонних голосов и голосовании "из принципа". Я подумала, зачем обвинять людей, когда у самого (я уж извиняюсь) "рыльце в пушку".....По поводу того, кто победит - это будет судейство решать - как участницы себя покажут, как проявят свои способности и прочее.... Да, и возвращаясь к теме голосования, скажу, что тоже голосовала не из принципа, а потому, что мне № 12 понравилась больше на фотографиях. Какие девушки в жизни - я судить не могу.Комментировать пост Dancerа, я думаю, уже не стоит.....
gei.jr Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Да ребята и девчонки,у вас тут грызня какая то,приходит в голову лишь одно...раздать по кульку семечек. Так что надо валить с этого форума.
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Ну это зря! Что касаемо Dancer-а (похоже на него бочку катят!) - знаю его много лет, не тот это человек, чтобы подобным образом делать подарок своей девушке.Именно этого я не имела ввиду! Он же не будет в жюри, просто плюсик все равно будет. А чтоб не было грызни, думаю не надо менять анкеты то и дело, за 2 дня до конкурса, вопросы вполне нормальные были, а то что девчонки сами так отвечали, никто не виноват, пообсуждали бы поначалу и все, а голосование разрешить только уже зарегистрированным пользователям, а не вновь прибывшим!
Нивовод Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Изменить нужно было по причине непродуманности вопросов и ответов, выложили без предварительного просмотра(не думаю. что это был злой умысел), убраны были вопросы по алкоголю(ну и по курению), как несоответствующие нашему законодательству. Соответственно и из этой темы были убраны комменты, так или иначе затрагивающие данные пункты анкеты.
Sonya Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Изменить нужно было по причине непродуманности вопросов и ответов, выложили без предварительного просмотра(не думаю. что это был злой умысел), убраны были вопросы по алкоголю(ну и по курению), как несоответствующие нашему законодательству. Соответственно и из этой темы были убраны комменты, так или иначе затрагивающие данные пункты анкеты.Вопросы непродуманы, фотографии абы-какие, всё как-то неорганизованно, я считаю. Фотографии должны быть всё-таки сделаны профессионально, ну или приближенно к этому. Получается что конкурсантки не в равных условиях. А вопросы: ну извините, длину и цвет волос я и так вижу, зачем эти вопросы?
Dancer Опубликовано 6 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Опоненты, просьба, найдите хотя бы один пост, где бы я выделял любую из 12 участниц конкурса?
А.М.Бал Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Мужики! вы в своём уме? "настоятельно порекомендовали"! вы бы ещё слёзно поумаляли бы стоя на коленях. на мой взгляд после подобных угроз пользователь заслуживает воспитательного бана. я не понимаю зачем так прогибаться перед вздорной девчонкой?
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Опоненты, просьба, найдите хотя бы один пост, где бы я выделял любую из 12 участниц конкурса?Намека достаточно!Или писать, что голосуют за участницу под №12 из принципа, это ерунда?!
Нивовод Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Так, всё,брейк! Команда №8 и команда №12 разошлись по углам. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Lenusia Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Ну, конечно меня все знают, я ни от кого никогда не скрывалась. А, что до активности, тут вы правы, я просто сейчас занята подготовкой к конкурсу, который проходит при информационной поддержке нашего портала, да и работу тоже никто не отменял. Но думаю после 8 марта, вновь смогу больше уделять времени общению на форуме с вами. Всех форумчан приглашаю на сам конкурс, мне многих хотелось бы увидеть со сцены, пусть даже в проходе. И хотя у меня большая группа поддержки, без вас праздник для меня не будет полным. Хотелось бы добавить, что я рада принять участие в этом конкурсе, как представитель форума, раз у меня есть такая возможность: возраст и семейное положение пока позволяют. По поводу фоток: тоже фоткалась в Октябре, и фотограф очень старалась, но все впечатление портит обстановка: обшарпаный пол, плохое освещение зала, оборваные кресла и ещё много что. Конечно, эти фотографии не годятся для выкладывания в инете, а тем более в качестве портфолио для конкурса красоты. Поэтому отдала фотографии из рабочих съёмок в студии. Викуська у тебя самые лучшие фотки, да ты и сама самая лучшая!Желаю тебе победы в конкурсе!Поверь девчонки тебе не конкурентки(я видела их фото),без сомнений ты ЛУЧШАЯ!Победа за тобой!
gei.jr Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Устроили из форума ПОМОЙКУ,кто будет её выносить.Или потом будет массовое удаление пользователей?Все несут бред,кто кого куда пристроил,почему никто из выше отписавшихся сам не принял участия в конкурсе,зато теперь злорадствуют над теми кто принял.Почему то они никак не отзываются о других конкурсантках,они тоже читают и смотрят на эти баталии.Устроили здесь как говорится площадку для унижения и оскарбления.Да и вот еще знаю что удалят это все,но мое мнение такое,кто сам не вышел рожей-кожей давай инкогнито оскарблять других
Фиалка Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Так, всё,брейк! Команда №8 и команда №12 разошлись по углам. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нивовод, ты будешь судьей на конкурсе 8 Марта? как бы бои в зале не устроили раз на форуме такое понеслось
juice Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 Тоже хотела об этом написать, но последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!ну а чеготы нападаешь на девченок??!!Раз такая справедливая стала бы участницей конкурса!у девчонок-участниц уши уже горят наверное,и икота пробрала !
ЗапеканкА Опубликовано 6 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 ну а чеготы нападаешь на девченок??!!Раз такая справедливая стала бы участницей конкурса!у девчонок-участниц уши уже горят наверное,и икота пробрала ! Я не нападаю, а мягко выражаюсь!Меня бы не взяли, даже если и очень захотела, я замужем!
Рекомендуемые сообщения