Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Человек работает в интернет компании, стоило бы ей просто "пожелать", у нас сервер бы рухнул от благодарных клиентов и сисадминов организаций, кому они поставляют интернет.

Виктри всемогущая?! :rolleyes: Чуть не поперхнулась :lol:

А может кому то стоило бы показать пальцем на Нэверных и их поразил бы гром небесный и молния?! :lol:

Спасибо, что до сих пор живы ))

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Dancer смеется над появлением совсем стареньких пользователей, но почему-то не смеется над тем, что отбирал участниц конкурса, одной из которых является его девушка или "законная гражданская" - Victory (как себя позиционирует участница)... :rolleyes: :lol:

Все ли участницы захотят смириться с фактом, что в жюри сидело напрямую заинтересованное лицо?! :lol:

Тоже хотела об этом написать, но последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!

Опубликовано
последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!
удалились посты, так или иначе связанные с обсуждением определенных анкетных пунктов, которых уже нет. И взаимоотношения тут абсолютно не причем.
Опубликовано
Просьба повнимательне прочитать пост Нивовода http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=37563 :rolleyes:

Хотелось бы подметить, что после появления этого поста про СОЛЯРИЙ еще было написано, а вот после моего поста, который удалили уже подкорректировали анкету участницы!

Опубликовано
Конкурс "Мисс Интернет Озёры 2008" будет проходить в соответствии с требованиями районного конкурса красоты «Мисс Озёры - 2008». Участие в нем принимают девушки, прошедшие отборочный тур.

Мы Вас приглашаем в почетные зрители на финальное шоу конкурса 8 марта в Озёрский Дворец культуры.

Организациям, желающим учредить свой приз и вручить его понравившейся представителям организации участнице, либо победительнице, либо всем участницам конкурса независимо от решения жюри или согласно решению жюри необходимо зарегистрироваться в оргкомитете конкурса. (Подробная информация по телефону: 8 /49670/ 2-15-67).

Интересно будет посмотреть конкурс,обязательно прийду! :rolleyes:

Опубликовано
Все это Заинтересованные лица!? Упорно голосующие за №12 ? Из принципа.

Интересно, а почему это из принципа??? Хотите сказать, что Онопко не достойно выглядит, а голосуют за нее только из-за того, чтобы Victory не выиграла? Уверена, что Victory займет, если не первое, то уж точно не последнее место. Ведь всем известно, как у нас проходят эти конкурсы, что лучшие призы проще отдать близкому человеку, чем человеку с улицы, хотя я ничего не имею против Виктории, но Онопко мне больше симпотизирует в данном случае!

Опубликовано
О демократии выборов, я думаю здесь не стоит упоминать. Это не тот случай... :)

Dancer смеется над появлением совсем стареньких пользователей, но почему-то не смеется над тем, что отбирал участниц конкурса, одной из которых является его девушка или "законная гражданская" - Victory (как себя позиционирует участница)... :lol: :lol:

Все ли участницы захотят смириться с фактом, что в жюри сидело напрямую заинтересованное лицо?! ;)

 

OFF: сейчас обращусь к администрации форума, с просьбой не удалять этот пост. Оскорблений он не несет, но зато проливает свет на честность проведения конкурса за звание Самой-Самой. :rolleyes:

 

Жюри, было выбрано оргкомитетом!!! И помимо Владимира там сидели люди, котрые знакомы с участницами уже давно!!! Знаете, Озёры город небольшой!!!

Опубликовано
лучшие призы проще отдать близкому человеку, чем человеку с улицы

Ну это зря! Что касаемо Dancer-а (похоже на него бочку катят!) - знаю его много лет, не тот это человек, чтобы подобным образом делать подарок своей девушке.

Опубликовано
Она в не конкуренции!
обоснование? Или ляпнуть абы что? ИМХО, на следующей неделе админам надо будет почикать последние регистрации, как заведомо пустые. Эти люди больше никогда здесь не появятся-99%. А база и так раздута
Опубликовано
Жюри, было выбрано оргкомитетом!!! И помимо Владимира там сидели люди, котрые знакомы с участницами уже давно!!! Знаете, Озёры город небольшой!!!

Знакомство с участницами и близкие отношения - это все таки разные вещи, согласитесь :rolleyes:)) Если Dancer так борется за честность в конкурсе, то можно было и отказаться от участия в судействе на отборочном этапе. Но..... :lol:

Нет - это не против него "бочка", просто был затронут вопрос о привлечении сторонних голосов и голосовании "из принципа". Я подумала, зачем обвинять людей, когда у самого (я уж извиняюсь) "рыльце в пушку".....

По поводу того, кто победит - это будет судейство решать - как участницы себя покажут, как проявят свои способности и прочее....

Да, и возвращаясь к теме голосования, скажу, что тоже голосовала не из принципа, а потому, что мне № 12 понравилась больше на фотографиях. Какие девушки в жизни - я судить не могу.

Комментировать пост Dancerа, я думаю, уже не стоит.....

Опубликовано
Да ребята и девчонки,у вас тут грызня какая то,приходит в голову лишь одно...раздать по кульку семечек. :rolleyes: Так что надо валить с этого форума. :lol:
Опубликовано
Ну это зря! Что касаемо Dancer-а (похоже на него бочку катят!) - знаю его много лет, не тот это человек, чтобы подобным образом делать подарок своей девушке.

Именно этого я не имела ввиду! Он же не будет в жюри, просто плюсик все равно будет.

 

А чтоб не было грызни, думаю не надо менять анкеты то и дело, за 2 дня до конкурса, вопросы вполне нормальные были, а то что девчонки сами так отвечали, никто не виноват, пообсуждали бы поначалу и все, а голосование разрешить только уже зарегистрированным пользователям, а не вновь прибывшим! :rolleyes:

Опубликовано
Изменить нужно было по причине непродуманности вопросов и ответов, выложили без предварительного просмотра(не думаю. что это был злой умысел), убраны были вопросы по алкоголю(ну и по курению), как несоответствующие нашему законодательству. Соответственно и из этой темы были убраны комменты, так или иначе затрагивающие данные пункты анкеты.
Опубликовано
Изменить нужно было по причине непродуманности вопросов и ответов, выложили без предварительного просмотра(не думаю. что это был злой умысел), убраны были вопросы по алкоголю(ну и по курению), как несоответствующие нашему законодательству. Соответственно и из этой темы были убраны комменты, так или иначе затрагивающие данные пункты анкеты.

Вопросы непродуманы, фотографии абы-какие, всё как-то неорганизованно, я считаю. Фотографии должны быть всё-таки сделаны профессионально, ну или приближенно к этому. Получается что конкурсантки не в равных условиях. А вопросы: ну извините, длину и цвет волос я и так вижу, зачем эти вопросы?

Опубликовано
Мужики! вы в своём уме? "настоятельно порекомендовали"! вы бы ещё слёзно поумаляли бы стоя на коленях. на мой взгляд после подобных угроз пользователь заслуживает воспитательного бана. я не понимаю зачем так прогибаться перед вздорной девчонкой?
Опубликовано
Опоненты, просьба, найдите хотя бы один пост, где бы я выделял любую из 12 участниц конкурса?

Намека достаточно!

Или писать, что голосуют за участницу под №12 из принципа, это ерунда?!

Опубликовано
Ну, конечно меня все знают, я ни от кого никогда не скрывалась. :) А, что до активности, тут вы правы, я просто сейчас занята подготовкой к конкурсу, который проходит при информационной поддержке нашего портала, да и работу тоже никто не отменял. Но думаю после 8 марта, вновь смогу больше уделять времени общению на форуме с вами. :rolleyes:

Всех форумчан приглашаю на сам конкурс, мне многих хотелось бы увидеть со сцены, пусть даже в проходе. :lol: И хотя у меня большая группа поддержки, без вас праздник для меня не будет полным. :lol:

Хотелось бы добавить, что я рада принять участие в этом конкурсе, как представитель форума, раз у меня есть такая возможность: возраст и семейное положение пока позволяют.

По поводу фоток: тоже фоткалась в Октябре, и фотограф очень старалась, но все впечатление портит обстановка: обшарпаный пол, плохое освещение зала, оборваные кресла и ещё много что. Конечно, эти фотографии не годятся для выкладывания в инете, а тем более в качестве портфолио для конкурса красоты. Поэтому отдала фотографии из рабочих съёмок в студии.

Викуська у тебя самые лучшие фотки, да ты и сама самая лучшая!Желаю тебе победы в конкурсе!Поверь девчонки тебе не конкурентки(я видела их фото),без сомнений ты ЛУЧШАЯ!Победа за тобой!

Опубликовано
Устроили из форума ПОМОЙКУ,кто будет её выносить.Или потом будет массовое удаление пользователей?Все несут бред,кто кого куда пристроил,почему никто из выше отписавшихся сам не принял участия в конкурсе,зато теперь злорадствуют над теми кто принял.Почему то они никак не отзываются о других конкурсантках,они тоже читают и смотрят на эти баталии.Устроили здесь как говорится площадку для унижения и оскарбления.Да и вот еще знаю что удалят это все,но мое мнение такое,кто сам не вышел рожей-кожей давай инкогнито оскарблять других :rolleyes:
Опубликовано
Так, всё,брейк! Команда №8 и команда №12 разошлись по углам. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Нивовод, ты будешь судьей на конкурсе 8 Марта?

как бы бои в зале не устроили :rolleyes: раз на форуме такое понеслось

Опубликовано
Тоже хотела об этом написать, но последнее время мои посты, относящиеся как-то неблагосклонно, но правдиво к мисс Victory удаляют!

ну а чеготы нападаешь на девченок??!!Раз такая справедливая стала бы участницей конкурса!у девчонок-участниц уши уже горят наверное,и икота пробрала ! :rolleyes:

Опубликовано
ну а чеготы нападаешь на девченок??!!Раз такая справедливая стала бы участницей конкурса!у девчонок-участниц уши уже горят наверное,и икота пробрала ! :lol:

Я не нападаю, а мягко выражаюсь!

Меня бы не взяли, даже если и очень захотела, я замужем! :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.