Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

доброго времени суток всем всем!!! друзья, обращаюсь за советом по поводу нового года. С мужем хотим встретить где нибудь вне дома, подумали про Околицу, но знакомые(отмечавшие там 2007г.) сказали что было не очень :lol:

мож кто что подскажет? ВОСЕМНАДЦАТОЕ УЖЕ!!! :lol:

спасибки за ранее.

Опубликовано
доброго времени суток всем всем!!! друзья, обращаюсь за советом по поводу нового года. С мужем хотим встретить где нибудь вне дома, подумали про Околицу, но знакомые(отмечавшие там 2007г.) сказали что было не очень :lol:

мож кто что подскажет? ВОСЕМНАДЦАТОЕ УЖЕ!!! :rolleyes:

спасибки за ранее.

Самый лучший Новый Год я так думаю это в кругу семьи.

Или в кругу хороших и веселых друзей.

Соберитесь и сними частный (котедж) домик в Дом отдыха "Ока" и встречайте Н.Г. там.

Там все условия вам останется только поесть приготовить и выпить налить))))

Ну или попробуйте этот Н.Г. в ресторане встретить.

 

Я в том году на Н.Г. был в "Околице", что я могу сказать было нормально.

У меня вот только новогоднего настроения небыло и мне все казалось не особо интересным...

Опубликовано
доброго времени суток всем всем!!! друзья, обращаюсь за советом по поводу нового года. С мужем хотим встретить где нибудь вне дома, подумали про Околицу, но знакомые(отмечавшие там 2007г.) сказали что было не очень :lol:

мож кто что подскажет? ВОСЕМНАДЦАТОЕ УЖЕ!!! :rolleyes:

спасибки за ранее.

в том году там было классно!!! ИМХО Знакомые навеное мало выпили или наоборот,или просто настроения не было :lol: Было очень здорово!

Опубликовано
Самый лучший Новый Год я так думаю это в кругу семьи.

 

Согласен с твоим высказыванием на все 100% Ты прав! :rolleyes:

 

 

в том году там было классно!!! ИМХО Знакомые навеное мало выпили или наоборот,или просто настроения не было :lol: Было очень здорово!

 

Другого ответа от тебя можно было и не ожидать! :lol: Околица forever! :lol:

Опубликовано
Согласен с твоим высказыванием на все 100% Ты прав! :rolleyes:

Другого ответа от тебя можно было и не ожидать! :lol: Околица forever! :lol:

 

я тоже полностью согласна, только родителей в этом году отправляем отдыхать(тоже надо).а дома двоём скукота.

значит в околице весело было? не подскажите координаты? :lol:

Опубликовано
я тоже полностью согласна, только родителей в этом году отправляем отдыхать(тоже надо).а дома двоём скукота.

значит в околице весело было? не подскажите координаты? :lol:

Все справки по тел. 45234

 

Другого ответа от тебя можно было и не ожидать! :lol: Околица forever! :lol:

ну почему же,если действительно так было! :rolleyes: Обьективное мнение у меня есть :lol:

Все были довольны и счастливы,конкурсы,лотерея,призы,шутки,танцы,фейерверк....Здорово было!

Опубликовано
Все справки по тел. 45234

ну почему же,если действительно так было! :rolleyes: Обьективное мнение у меня есть :unsure:

Все были довольны и счастливы,конкурсы,лотерея,призы,шутки,танцы,фейерверк....Здорово было!

весело, весело встретим Новый Год.

Главное выпить в меру и особо не перебрать, а то покажется что скучно и не интересно.

 

 

А я вот вообще этот Н.Г. буду встречать на работе.

И я думаю в коллективе веселых колег мы его просто отлично встретим.

А на утро пойдем в ресторан "Тропикана" там гульнем и с хорошим настроением поедим по домам...

 

P.S. Но лучше было бы конечно дома час другой, ну а потом, потом в ЛЮБИМУЮ "ОКОЛИЦУ"...

 

"ОКОЛИЦА"-ЖИЛА, ЖИВЕТ и БУДЕТ ЖИТЬ.....

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Народ! Расскажите как и где встретили Н.Г.?

 

Был на Новый Год в ОКОЛИЦЕ, что сказать слабенько, ведущий отцтой полный, деньги на ветер одним словом, причем это не только мое личное мнение, все отзываются однозначно, что этот Новый год в ОКОЛИЦЕ самый неудачный. Большой минус организаторам. :rolleyes:

Опубликовано

мы-тихо,по-домашнему, 1 января поехали в лес гулять

 

http://img183.imagevenue.com/loc443/th_71101_ng_122_443lo.jpg

 

а вот Старый НГ наверное в деревне, на даче, с фейерверком

Опубликовано
С прошедшим Новым и с наступающим Старым Новым годом!

 

Народ! Расскажите как и где встретили Н.Г.?

Лично я -на работе...

 

Спасибо, и тебя тоже с прошедшими и наступающими. :blink: Сочувствую, что на работе...

Я встретила дома в кругу семьи и гостей. Но около двух все уже разбежались, кто куда. Родители пошли ко Дворцу, а мы в клуб жестить. ;) А вообще до девятого отмечала! Наконец, как белый человек: все праздники теперь законно гуляю, а выходные теперь в выходные! Ура!!!

 

Был на Новый Год в ОКОЛИЦЕ, что сказать слабенько, ведущий отцтой полный, деньги на ветер одним словом, причем это не только мое личное мнение, все отзываются однозначно, что этот Новый год в ОКОЛИЦЕ самый неудачный. Большой минус организаторам. :(

 

Да, все говорят, что Новый Год в Околице ужасный был, а ведущая "как - будто бы сбежала из детского сада". Вход две тысячи, интересно, сколько стоил банкет...

Опубликовано

Мне тоже сказали что в Околице было очень плохо! :blink:

 

p.s. Предвижу критику от ~VoV~ озвучиваю сказавших, Роберт, Эмиль. (он знает кто это, постоянные клиенты и их мнение не предвзятое)

Опубликовано (изменено)
Мне тоже сказали что в Околице было очень плохо! :blink:

 

p.s. Предвижу критику от ~VoV~ озвучиваю сказавших, Роберт, Эмиль. (он знает кто это, постоянные клиенты и их мнение не предвзятое)

Да какая тут критика может быть,что на это скажешь - ведущие подвели на этот раз ;) :(

Изменено пользователем ~VoV~
  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано

Новый год вот-вот наступит. Хотелось бы отметить этот праздник в одном из ресторанов в Озерах. В прошлом году были в Околице, не понравилось....не интересно....праздник-не праздник....

Узнала про Гурман...вход 1.800 на банкет....обещают хорошую программу.....

Кто-нибудь из форумчан отмечал новый год в Гурмане? Поделитесь впечатлениями.... А еще было бы интересно узнать, что в Околице планируется на праздник (вдруг в этом году повезет с массовиком-затейником) :wacko: ?

Опубликовано
А еще было бы интересно узнать, что в Околице планируется на праздник (вдруг в этом году повезет с массовиком-затейником) :D ?

что то планируется естественно.Если что узнаю конкретно,сообщу.Наверное ближе к декабрю, начало..

 

(вдруг в этом году повезет с массовиком-затейником) :D ?

надеюсь ;)

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.