Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

  

7 проголосовавших

  1. 1. Я голосую

    • За облагораживание одной из улиц
      4
    • Возни много, не хочу!
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Други мои! Пришла в мою голову идея. Быть может это бессонница плохо сказывается на моих серых клетках, но когда я уже засыпал какой-то внутренний голос настойчиво посоветовал мне открыть эту тему.

 

Итак, голос был краток, поэтому многое придется домыслить сейчас.

 

К примеру, шел я однажды прогулочным шагом после дождя по одной из озерских улиц и вступил...не в партию, друзья мои, а самую натуральную лужу, грязную, как грязь. А тут голос говорит мне: а давай-ка сагитируй своих друзей с форума на благое дело. Проведите опрос среди озерчан, узнайте какую улицу они бы хотели преобразить, заодно расскажите о форуме, а потом зайдите в кабинет исполкома и ознакомьте там всех с результатами: мол, мы решили вам помочь сделать город прикольнее и красивее. А потом всех оповестить, что вот эта самая улица будет преображаться силами озерчан и руководства нашего славного города.

 

Вот, на этом голос прекратил свой монолог. Ну как, дельную он вещь предложил?

 

В принципе, это только одна идея. Наверняка у вас много идей, но для их осуществления нужны соработники.

Изменено пользователем ORG
Опубликовано

Тема актуальна. Но весной, в зиму облагораживать улицы никто не будет - холодно и капитальных улучшений не будет. С другой стороны - где взять денег на проведение преображения и насколько емким будет преображение?

 

Короче вопросов много, но они вполне решаемы.

Опубликовано (изменено)
К примеру, шел я однажды прогулочным шагом после дождя по одной из озерских улиц и вступил...не в партию, друзья мои, а самую натуральную лужу, грязную, как грязь. А тут голос говорит мне: а давай-ка сагитируй своих друзей с форума на благое дело. Проведите опрос среди озерчан, узнайте какую улицу они бы хотели преобразить, заодно расскажите о форуме, а потом зайдите в кабинет исполкома и ознакомьте там всех с результатами: мол, мы решили вам помочь сделать город прикольнее и красивее. А потом всех оповестить, что вот эта самая улица будет преображаться силами озерчан и руководства нашего славного города.

Да конечно хотелось бы видеть наш город красивее, Я только За. Но правильно было сказано "ORG" это надо делать по весне. И очень много дел предстоит сделать. Собрать совет из пяточка так человек главных и обсуждать что и как, да еще и у администрации нашей просить материальную помощь и не только.

Изменено пользователем ORG
Опубликовано
Други мои! Пришла в мою голову идея. Быть может это бессонница плохо сказывается на моих серых клетках, но когда я уже засыпал какой-то внутренний голос настойчиво посоветовал мне открыть эту тему.

 

Идея отличная, но сомневаюсь, что она получит поддержку, вот смотри когда я ещё это предлагал http://www.ozery.info/forum/index.php?s=&a...ost&p=19220 :lol: Но на меня можешь расчитывать, помогу!

Опубликовано

Конечно по весне!! Но думать нужно заранее. Поэтому написал сейчас.

А до весны нужно решить вопрос с деньгами - это головоломка с властью будет, вопрос с активистами - все решаемо, ведь до весны еще огого.

 

Dancer, спасибо тебе за поддержку!! Мы с тобой, думаю, свернем не один озерский холм.

Опубликовано
Конечно по весне!! Но думать нужно заранее. Поэтому написал сейчас.

А до весны нужно решить вопрос с деньгами - это головоломка с властью будет, вопрос с активистами - все решаемо, ведь до весны еще огого.

 

Dancer, спасибо тебе за поддержку!! Мы с тобой, думаю, свернем не один озерский холм.

Респек. Как говорится "Утят по осени считаю", а к весне уже надо по этой теме думать что и как.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
К примеру, шел я однажды прогулочным шагом после дождя по одной из озерских улиц и вступил...не в партию, друзья мои, а самую натуральную лужу, грязную, как грязь. А тут голос говорит мне: а давай-ка сагитируй своих друзей с форума на благое дело. Проведите опрос среди озерчан, узнайте какую улицу они бы хотели преобразить, заодно расскажите о форуме, а потом зайдите в кабинет исполкома и ознакомьте там всех с результатами: мол, мы решили вам помочь сделать город прикольнее и красивее. А потом всех оповестить, что вот эта самая улица будет преображаться силами озерчан и руководства нашего славного города.

Предложение еще в силе? :huh:

 

На носу апрель - пора готовиться, коль запал есть.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.