Кузница идей
7 проголосовавших
-
1. Я голосую
-
За облагораживание одной из улиц4
-
Возни много, не хочу!3
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти