Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Немного проясняется. Видимо порт блокируется и отключается после настойчивой просьбы роутера пустить его с неверным паролем. Потом происходит перезагрузка порта автоматом.
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Замеры с периодичностью в 10 минут... Как видно - скорость плавает мягко говоря) Но симптоматика понятна :)

 

9-20 утра

Скорость вашего канала: 2197.25 Kbps ( 2249987 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 274.66 Kbytes/sec

 

9-30 утра

Скорость вашего канала: 1530.23 Kbps ( 1566955 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 191.28 Kbytes/sec

 

9-40 утра

Скорость вашего канала: 726.21 Kbps ( 743640 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 90.78 Kbytes/sec

 

9-50 утра

Скорость вашего канала: 3650.59 Kbps ( 3738206 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 456.32 Kbytes/sec

 

9-52 утра

Скорость вашего канала: 1843.9 Kbps ( 1888154 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 230.49 Kbytes/sec

 

09-54 утра

Скорость вашего канала: 927.16 Kbps ( 949416 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 115.9 Kbytes/sec

 

10-03 утра

Скорость вашего канала: 278.17 Kbps ( 284842 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 34.77 Kbytes/sec

 

10-05 утра

Скорость вашего канала: 731.18 Kbps ( 748728 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 91.4 Kbytes/sec

Опубликовано

у кого какая скорость сегодня,чет у меня не тянет,что сегодня твориться?

 

ой все в норме,чет сайт сегодня не ту скорость показывает speedtest,проверил на 2ip все нормально

Опубликовано
Ко мне сегодня приходил мыжчина из нашего АТС проверял линию (правда я так и не понел, что он приходил по заявке на тех поддержку или по факсу-скорее всего он мне что то пр факс говрил) ну измерил , он сказал что линия в хорошем состоянии, и сегодня будет отправлять в коломну запрос чтобы мне поченили!
Опубликовано
Ситуация идентична вчерашней. Утром рабботает замечательно, сегодня правда чуть подольше - только после 12 часов всё прекратилось. Так что даже не знаю что делать..с модемом и линией получается ведь всё норм у меня.
Опубликовано
Ситуация идентична вчерашней. Утром рабботает замечательно, сегодня правда чуть подольше - только после 12 часов всё прекратилось. Так что даже не знаю что делать..с модемом и линией получается ведь всё норм у меня.

Согласен. Утром скорость замерял - все было в норме, днем вроде тоже: за ночь удалось скачать 2 гига (2000/9/60/60=62кб/сек средняя скорость скачки), к 11 часам скачалось еще 145мб (145/2/60/60=20кб/сек), к 16 часам плюс 83мб (83/3/60/60=7,6кб/сек). Потом, видимо, пошли дисконнекты. Сейчас скорость как вчера вечером.

 

Не радостно...

Опубликовано
Мне кажется, что проблема во всем, что работает через 80-й порт. Браузеры, качалки и прочее. Торрент который день качает минимум 40 кБ\сек, хотя Opera и Download Master упорно не показывают больше 12-18 КБ\сек. Тарифный план 512.
Опубликовано (изменено)
Вообщем я звонив в концелярию (84955972222) на счёт факса... мне сказали ,что факс на рассмотрение... чесно говоря мне уже это часом надоело ак что я завтра решил позванить в в службу "ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ" (вот номер - (49670) 2 20 40). Изменено пользователем klarktoma
Опубликовано

Создал тему на форуме Домолинка - смотрим >тут<.>

пусть сотрудники техподдержки по Вашей и Ваших соседей заявкам обратятся в подразделение, в котором работаю я. Мы изучим ситуацию, найдем в чем именно проблема и починим. на форуме (если Вы этого не знаете) сотрудников ТП нет

и форум вообще не является инструментом для получения технической помощи абонентами.

Все что Вы описали - печально. Но ни в коей мере не может служить ни заявкой на исправление/починку, ни тем более (если Вы или Ваши соседи такое захотите) основанием для получения перерасчета денежных средств.

 

Вопрос: кто знает как в миру зовут г-на mechanic-а и в каком подразделении он работает?

 

 

P.S. Если будете постить в эту тему большая просьба не оскорблять провайдера и администрацию того форума т.к. изыскиваются любые предлоги для бана пользователей и закрытия тем.

Опубликовано (изменено)
Привет всем! У меня сегодня после обеда корость слала соответствовать тарифу (1024/512) УРА !!!! КЛАСС!!!

 

А у меня всегда была на 2048 тарифе постоянная. Хочу с 1-ого мая перевести на тариф 4096. Ради интересу посмотреть как будет работать на 4096 скорости:

 

P.S. Сейчас:

http://www.speedtest.net/result/454445534.png

Изменено пользователем volchebnik
Опубликовано (изменено)

Вот у меня сегодня в 23:36 Тарифный план 1024/512

http://www.speedtest.net/result/454497782.png

Полеобеда только стал нормально работать и это за 17 дней!!! Надеюь хоть чать денег вернут, совесть поимеют!

Изменено пользователем klarktoma2
Опубликовано

Я уже два дня не могу зайти в личный кабинет, в том числе и через альтернативные входы. Выдаёт:

 

Ошибка при установлении защищённого соединения

 

213.140.231.39 использует недействительный сертификат безопасности.

 

Сертификат действителен только для client.esmr.ru

 

(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)

 

* Это может быть проблемой с конфигурацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

 

* Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.

Опубликовано

Выходит, что вашу проблему сняли? У всех заработал тарифный режим?

 

У меня в апреле скорость была заявленная, но достали частые разрывы связи.

По нескольку раз в час случается. Но мой Роутер сам коннектиться заново.

А тем, у кого usb ADSL модемы ( сам наблюдал у друзей) приходится хуже. :rolleyes:

Опубликовано
Выходит, что вашу проблему сняли? У всех заработал тарифный режим?

 

У меня в апреле скорость была заявленная, но достали частые разрывы связи.

По нескольку раз в час случается. Но мой Роутер сам коннектиться заново.

А тем, у кого usb ADSL модемы ( сам наблюдал у друзей) приходится хуже. :rolleyes:

Часто разъединение скорей всего из-за того что твоему сплиттору пришёл капут! У меня тоже интернет войдёт и чрез мин. 5 выйдет и так новерное до тех пор пока что слиптер не поменял! Щас поменял и не разу не выходит!!! Попробуй поменять, он стои не дорого (да не и в деньгах дело).

Опубликовано
Ладно бы у меня одного. массово в городе такое происходит. С новыми сплиттерами тоже.

На эту неисправность ТП Домолинка легко оформляет заявки: основание частые разрывы связи, коннекта. Закажи звонок технического специалиста и ты :rolleyes:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.