IvanAL Опубликовано 13 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2009 Немного проясняется. Видимо порт блокируется и отключается после настойчивой просьбы роутера пустить его с неверным паролем. Потом происходит перезагрузка порта автоматом.
=ORG= Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Замеры с периодичностью в 10 минут... Как видно - скорость плавает мягко говоря) Но симптоматика понятна 9-20 утраСкорость вашего канала: 2197.25 Kbps ( 2249987 bps)Скорость загрузки данных (cps): 274.66 Kbytes/sec 9-30 утраСкорость вашего канала: 1530.23 Kbps ( 1566955 bps)Скорость загрузки данных (cps): 191.28 Kbytes/sec 9-40 утраСкорость вашего канала: 726.21 Kbps ( 743640 bps)Скорость загрузки данных (cps): 90.78 Kbytes/sec 9-50 утраСкорость вашего канала: 3650.59 Kbps ( 3738206 bps)Скорость загрузки данных (cps): 456.32 Kbytes/sec 9-52 утраСкорость вашего канала: 1843.9 Kbps ( 1888154 bps)Скорость загрузки данных (cps): 230.49 Kbytes/sec 09-54 утраСкорость вашего канала: 927.16 Kbps ( 949416 bps)Скорость загрузки данных (cps): 115.9 Kbytes/sec 10-03 утраСкорость вашего канала: 278.17 Kbps ( 284842 bps)Скорость загрузки данных (cps): 34.77 Kbytes/sec 10-05 утраСкорость вашего канала: 731.18 Kbps ( 748728 bps)Скорость загрузки данных (cps): 91.4 Kbytes/sec
loverboy20 Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 эт че сегодня творять,скорость щас пропала
volchebnik Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Моя статистика за 2 недели на тарифе 2048.
loverboy20 Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 у кого какая скорость сегодня,чет у меня не тянет,что сегодня твориться? ой все в норме,чет сайт сегодня не ту скорость показывает speedtest,проверил на 2ip все нормально
klarktoma2 Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Ко мне сегодня приходил мыжчина из нашего АТС проверял линию (правда я так и не понел, что он приходил по заявке на тех поддержку или по факсу-скорее всего он мне что то пр факс говрил) ну измерил , он сказал что линия в хорошем состоянии, и сегодня будет отправлять в коломну запрос чтобы мне поченили!
Roadsuicides Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Ситуация идентична вчерашней. Утром рабботает замечательно, сегодня правда чуть подольше - только после 12 часов всё прекратилось. Так что даже не знаю что делать..с модемом и линией получается ведь всё норм у меня.
IvanAL Опубликовано 14 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 В центральном микрорайоне модем D-Link 2500u на скорости 4096 килобит работает нормально весь апрель. Реальная скорость 3600 килобит.
=ORG= Опубликовано 14 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Ситуация идентична вчерашней. Утром рабботает замечательно, сегодня правда чуть подольше - только после 12 часов всё прекратилось. Так что даже не знаю что делать..с модемом и линией получается ведь всё норм у меня.Согласен. Утром скорость замерял - все было в норме, днем вроде тоже: за ночь удалось скачать 2 гига (2000/9/60/60=62кб/сек средняя скорость скачки), к 11 часам скачалось еще 145мб (145/2/60/60=20кб/сек), к 16 часам плюс 83мб (83/3/60/60=7,6кб/сек). Потом, видимо, пошли дисконнекты. Сейчас скорость как вчера вечером. Не радостно...
=ORG= Опубликовано 15 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Сегодня прогресса на моей линии не былотариф 1024/512 http://2ip.ru/speed/bar/c3BlZWQ2OHRlc3Q=.gif
wildalex Опубликовано 15 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Мне кажется, что проблема во всем, что работает через 80-й порт. Браузеры, качалки и прочее. Торрент который день качает минимум 40 кБ\сек, хотя Opera и Download Master упорно не показывают больше 12-18 КБ\сек. Тарифный план 512.
klarktoma Опубликовано 16 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2009 (изменено) Вообщем я звонив в концелярию (84955972222) на счёт факса... мне сказали ,что факс на рассмотрение... чесно говоря мне уже это часом надоело ак что я завтра решил позванить в в службу "ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ" (вот номер - (49670) 2 20 40). Изменено 16 апреля, 2009 пользователем klarktoma
=ORG= Опубликовано 16 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2009 Создал тему на форуме Домолинка - смотрим >тут<.>пусть сотрудники техподдержки по Вашей и Ваших соседей заявкам обратятся в подразделение, в котором работаю я. Мы изучим ситуацию, найдем в чем именно проблема и починим. на форуме (если Вы этого не знаете) сотрудников ТП нети форум вообще не является инструментом для получения технической помощи абонентами.Все что Вы описали - печально. Но ни в коей мере не может служить ни заявкой на исправление/починку, ни тем более (если Вы или Ваши соседи такое захотите) основанием для получения перерасчета денежных средств. Вопрос: кто знает как в миру зовут г-на mechanic-а и в каком подразделении он работает? P.S. Если будете постить в эту тему большая просьба не оскорблять провайдера и администрацию того форума т.к. изыскиваются любые предлоги для бана пользователей и закрытия тем.
IvanAL Опубликовано 16 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2009 Вопрос: кто знает как в миру зовут г-на mechanic-а и в каком подразделении он работает?Написал в личку.
klarktoma2 Опубликовано 17 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2009 Привет всем! У меня сегодня после обеда корость слала соответствовать тарифу (1024/512) УРА !!!! КЛАСС!!!
volchebnik Опубликовано 17 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2009 (изменено) Привет всем! У меня сегодня после обеда корость слала соответствовать тарифу (1024/512) УРА !!!! КЛАСС!!! А у меня всегда была на 2048 тарифе постоянная. Хочу с 1-ого мая перевести на тариф 4096. Ради интересу посмотреть как будет работать на 4096 скорости: P.S. Сейчас:http://www.speedtest.net/result/454445534.png Изменено 17 апреля, 2009 пользователем volchebnik
klarktoma2 Опубликовано 17 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2009 (изменено) Вот у меня сегодня в 23:36 Тарифный план 1024/512http://www.speedtest.net/result/454497782.pngПолеобеда только стал нормально работать и это за 17 дней!!! Надеюь хоть чать денег вернут, совесть поимеют! Изменено 17 апреля, 2009 пользователем klarktoma2
Hippo Опубликовано 19 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2009 Я уже два дня не могу зайти в личный кабинет, в том числе и через альтернативные входы. Выдаёт: Ошибка при установлении защищённого соединения 213.140.231.39 использует недействительный сертификат безопасности. Сертификат действителен только для client.esmr.ru (Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain) * Это может быть проблемой с конфигурацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим. * Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
=ORG= Опубликовано 20 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2009 18-25Тариф 1024/512http://www.speedtest.net/result/456246116.png
klarktoma2 Опубликовано 20 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2009 19:05тариф 1024/512http://www.speedtest.net/result/456272673.png
IvanAL Опубликовано 21 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2009 Выходит, что вашу проблему сняли? У всех заработал тарифный режим? У меня в апреле скорость была заявленная, но достали частые разрывы связи.По нескольку раз в час случается. Но мой Роутер сам коннектиться заново.А тем, у кого usb ADSL модемы ( сам наблюдал у друзей) приходится хуже.
klarktoma Опубликовано 21 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2009 Выходит, что вашу проблему сняли? У всех заработал тарифный режим? У меня в апреле скорость была заявленная, но достали частые разрывы связи.По нескольку раз в час случается. Но мой Роутер сам коннектиться заново.А тем, у кого usb ADSL модемы ( сам наблюдал у друзей) приходится хуже. Часто разъединение скорей всего из-за того что твоему сплиттору пришёл капут! У меня тоже интернет войдёт и чрез мин. 5 выйдет и так новерное до тех пор пока что слиптер не поменял! Щас поменял и не разу не выходит!!! Попробуй поменять, он стои не дорого (да не и в деньгах дело).
IvanAL Опубликовано 21 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2009 Ладно бы у меня одного. массово в городе такое происходит. С новыми сплиттерами тоже.
=ORG= Опубликовано 22 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2009 Ладно бы у меня одного. массово в городе такое происходит. С новыми сплиттерами тоже.На эту неисправность ТП Домолинка легко оформляет заявки: основание частые разрывы связи, коннекта. Закажи звонок технического специалиста и ты
klarktoma2 Опубликовано 22 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2009 Незнаю! Я помеля сплиттер и у меня всё пашет очень хорошо раз в день разъединится и всё!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти