OlegMo Опубликовано 7 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2013 Вы наверно не в курсе о степени локализации - в Озерах знакомый немного разбил Ford - штамповку ждал 3 месяца - потому что российский завод не делает кузовных деталей. Получал их из Бельгии. Самый локализованный Hundai Solaris - двигатели из Китая - более технологически сложное оборудование нам не доверяют.Выпуск сложного оборудования - нужны хорошие кадры, а их нет.
Первый Опубликовано 8 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2013 По кадрам с вами согласен. По степени локализации поправлюсь. По данным Росстата цифры хорошие, но есть еще куда стремиться. Кому интересно - статья http://forum.polismi.org/index.php?/topic/4374-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f/page__pid__87889&do=findComment&comment=87889
OlegMo Опубликовано 8 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2013 Выдержка из статьи - "Так называемое производство иномарок в России – не что иное как их сборка. Технологически сложные вещи – двигатели, коробки передач, детали ходовой – иностранные компании в России не производят и даже не планируют это делать..." - интересно почему? Из статьи видно, что иностранные компании не строят исследовательские центры в России - в статье -0% в России , а "американская «General Motors» локализовала свои исследования и разработки в Китае в большей степени, чем производство автокомпонентов и основное производство" - а в Ките строят исследовательские центры, почему?
Первый Опубликовано 8 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2013 (изменено) В статье есть и про ваш вопрос) Изменено 8 сентября, 2013 пользователем Первый
mixa Опубликовано 24 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2013 Так и Юницкий по ней не ездил, только по ушам, исключительно по ушам. Не какой то ЗИЛ запускали, в демонстрационных целях. А я ездил на этом ЗИЛе и не пассажиром.
Protal Опубликовано 25 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2013 Грузчики Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые автомашины...
Антон Черепенко Опубликовано 28 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2016 Видимо, нулевой километр вашей дороги теперь будет в Белоруссии: 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 28 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2016 А у нас в Озёрах все дороги кончаются, "обнуляются". Тупик!
advokat Опубликовано 28 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2016 Видимо, нулевой километр вашей дороги теперь будет в Белоруссии: Лишь бы был! Хотя говорят: " У Батьки не забалуешь."
Евгений Шитов Опубликовано 4 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2016 А у нас в Озёрах все дороги кончаются, "обнуляются". Тупик! "И вообще, последний город земли - это Шепетовка, о которую разбиваются волны океана" (@)
=ORG= Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 Про струнную дорогу написали: теперь каждый может вложится под баснословные прибыли. Тема, да? http://smartbabr.com/?doc=971&frm=rss
advokat Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 http://www.youtube.com/watch?v=_WYlyXAseTA
Dancer Опубликовано 12 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2017 https://youtu.be/vEpJ6k03lis
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти