Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

OlegMo

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения OlegMo

Юниор

Юниор (2/10)

3

Репутация

  1. Расписание (текущее) есть на временном сайте http://amigos-oz.somee.com/ . Тоже хотелось бы на неделю вперед - можно тогда спланировать поход в кино.
  2. Ходи в кино - человек 5 было на сеансе. Озерчане надо почаще ходить в кино, а то снова придется ездить в Коломну. Есть временный сайт с расписанием фильмов - http://amigos-oz.somee.com/
  3. Выдержка из статьи - "Так называемое производство иномарок в России – не что иное как их сборка. Технологически сложные вещи – двигатели, коробки передач, детали ходовой – иностранные компании в России не производят и даже не планируют это делать..." - интересно почему? Из статьи видно, что иностранные компании не строят исследовательские центры в России - в статье -0% в России , а "американская «General Motors» локализовала свои исследования и разработки в Китае в большей степени, чем производство автокомпонентов и основное производство" - а в Ките строят исследовательские центры, почему?
  4. Картинка с голосованием в Австралии - в чем народ ходит на выборы. Кстати победила партия обещающая не пускать эмигрантов.
  5. Вы наверно не в курсе о степени локализации - в Озерах знакомый немного разбил Ford - штамповку ждал 3 месяца - потому что российский завод не делает кузовных деталей. Получал их из Бельгии. Самый локализованный Hundai Solaris - двигатели из Китая - более технологически сложное оборудование нам не доверяют. Выпуск сложного оборудования - нужны хорошие кадры, а их нет.
  6. Если не ошибаюсь, в Коломне проектный институт -КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА, наверно изобретают скоростные поезда? Отверточные сборки - нам не дают технологии, хотели купить Opel - не продали, китайцам Volvo продали. Года три назад на экскурсии в Турции (Анталия) повели в их школу, почему повели - школа построена и содержится за счет тур оператора ТЕЗТУР - в школе лаборатории по химии, физике - у нас в институтах такого оборудования нет. А Анталия считается отсталый регион. Да мы ушли от темы струнной дороги - в репортаже про Японию, где они испытывают новый поезд - комментатор говорит, что такие скоростные поезда (500км/час) для самой Японии очень дороги и не нужны - они планируют продавать или продавать технологии для стран с большой территорией - сказал что в США, но я почему-то подумал РОССИЯ.
  7. Не поленился - зашел в Google - репортаж который смотрел про скоростной поезд который делают турки, завод находиться в Adapazarı, локомотив делают сами турки - предприятие совместное с Кореей. Отвлекусь от темы - на работу принесли свитера - у продавца спрашиваю, что так дорого - он мне - это настоящее турецкое производство!!! Ссылка - скорость 250 км/ч.
  8. С этой дорогой полный обман. Отмыли деньги - и свалили. Кто с физикой не дружит, только, тот клюет на такую ересь. Японцы строят поезд со скоростью свыше 500 км. в час. Читал про Китай - их скоростной поезд ходит со скоростью 300 км в час - провинциальный городок 130 км от Пекина - как от Озер до Москвы - 25 минут в пути - билет стоит на наши деньги 130 рублей. Это реальность. А у нас нет таких технологий. Передачу смотру про Турцию - они сами делают пригородные поезда - скорость 200 км. Наш Сапсан - сделан в Германии. Нам уже надо у Турок учиться.
  9. Ищу работу грузчиком в Озерах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.