аристарх Опубликовано 24 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2008 Трофеусы озера Танганьика\дикари и их первое потомство\
аристарх Опубликовано 25 января, 2009 Жалоба Опубликовано 25 января, 2009 Сегодня проредил ряды своих растений-остальное продал перекупщикам на Птичий рынок-прибавка к пенсии-500 руб.
аристарх Опубликовано 25 января, 2009 Жалоба Опубликовано 25 января, 2009 Нехило на птичке наворачивают отдал за 60 за куст в продаже 400 за куст-при аренде места в месяц 4000 руб
kindel Опубликовано 29 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2009 прополол половину аквариума...всё в мусор! а жалко... (на птичку не поеду, а в магазинах не берут)
аристарх Опубликовано 30 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2009 прополол половину аквариума...всё в мусор! а жалко... (на птичку не поеду, а в магазинах не берут) Опять я прозевал!!! На всякий мобилу пишу 8926 212-59-51
аристарх Опубликовано 20 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 Друзья попросили продать хромисов.Кому нужно-стучите в личку . -------------------------------------------------------------------------------- аквариумные рыбки › Цихловые (цихлиды) › Хромис-красавец Хромис-красавецHemichromis bimaculatus (Hemichromis guttatus)родина: Африка (реки Гвинеи, Либерии, Камеруна, Конго, Кот-д`Ивуар, Гана, бассейн реки Нил) температура: 21-23 °C pH 7-7,5 dH 8-12 длина: 12-13 см слой: средний « Хромис-красавец » Хемихромис красный --------------------------------------------------------------------------------
аристарх Опубликовано 20 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2009 (изменено) Количество рыб всего около 50 штук малёк от 3-х до 5 см -------------------------------------------------------------------------------- Для Kindel :Как там дела с прополкой аквариума -не будешь уничтожать лишние растения?Напиши пожалуйста! Изменено 20 июля, 2009 пользователем аристарх
аристарх Опубликовано 30 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2009 Вот нарыл завод в Нарофоминске там аквариумы делают к примеру классика 1000 литров стоит 35900 и тумба к ней 14400 .вот такие дела это ещё дёшево.. www.akvanara.ru
IvanAL Опубликовано 30 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 30 июля, 2009 Хорошая новость. Надо бы сгонять туда.
аристарх Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 ребят ни у кого нет цихлазомы северум красноточечной а то на птичке лупят 1500 за штуку купил бы по дешевле штук шесть размером с коробок спичечный ...
священник Арсений Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Мужи, Братия и Сестры!Помогите! купил аквариум, всё к нему необходимое, взял самых неприхотливых рыбок (гупяшки, меченосцы, золотые) промыл аквариум с содой, прокипятил камушки, отстоенную воду влил ну и т.п. , запустил рыбок а они на следующий день начали подыхать да так, что к вечру все извелись. повторял процедуру несколько раз. результат - такой-же.ЧТО ДЕЛАТЬ???
аристарх Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 Мужи, Братия и Сестры!Помогите! купил аквариум, всё к нему необходимое, взял самых неприхотливых рыбок (гупяшки, меченосцы, золотые) промыл аквариум с содой, прокипятил камушки, отстоенную воду влил ну и т.п. , запустил рыбок а они на следующий день начали подыхать да так, что к вечру все извелись. повторял процедуру несколько раз. результат - такой-же.ЧТО ДЕЛАТЬ??? Воду заливали холодную?-с горячей не надо мешать техническая она отстаивать нужно около недели если есть Aqua Safe Специальный состав от фирмы Тетра рыб можно запускать быстрее но нужно хотябы установить биологическое равновесие т.е.постоять он должен с растениями но без рыбёшек.Еще вопрос аквариум старый или новый если старый можно просто несколько раз залить -постоять-слить со слабым раствором марганцовки-вдруг какая гадость там была или замазка герметик или ещё что-нибудь-аэрация нужна от компрессора или от внутреннего фильтра и ещё интересует обьём чем меньше -тем сложнее ухаживать чаще чиститьи т.п.по перенаселению в среднем на малую рыбу два литра воды на большую -больше..хотя Вы пишите про золотых что они извелись их трудно извести это же карась вернее его разновидность скорее что-то или в воду попало или в аквариуме было если старый либо корм кормить лучше сухим кормом от живого при неправильном применении бывают у них расстройства жел.-киш. особенно от мотыля или трубочника.А так много сайтов -в поисковике поищите забейте Аквариум и он выдаст Вам ССылки.Удачи Вам !Может чем-то помог. Поправьте если что упустил.
священник Арсений Опубликовано 2 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2009 может у меня дома какая-то атмосфера не пригодная для рыбковыживания?сосед из-под крана воду льёт и как нагреется до комнатной температуры сразу запускает. и они не дохнут у него!акувариум у меня новый на 60л. может рыбам свет не нравится?
аристарх Опубликовано 3 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2009 может у меня дома какая-то атмосфера не пригодная для рыбковыживания?сосед из-под крана воду льёт и как нагреется до комнатной температуры сразу запускает. и они не дохнут у него!акувариум у меня новый на 60л. может рыбам свет не нравится? Я думаю свет тут не при чём.Просто аквариум залить отстояться-слить процедуру сделать раза два...
kindel Опубликовано 3 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2009 (изменено) может у меня дома какая-то атмосфера не пригодная для рыбковыживания?сосед из-под крана воду льёт и как нагреется до комнатной температуры сразу запускает. и они не дохнут у него!акувариум у меня новый на 60л. может рыбам свет не нравится? Сосед наверное не полностью аквариум водой из под крана наливает а видимо просто делает подмену небольшого объема, или у него фильтр уже давно работает и в нём уже образовалась колония бактерий которая аммний в нитриты перерабатывает и нитриты в нитраты(а нитраты для рыб уже не так опасны)... Это нормально!А вот полностью налить воды в абсолютно новый аквариум и рыб запустить - это рыб на смерть послать.Писать об этом много надо... Если есть возможность позвонить по московскому телефону - то дам номер и с удовольствием прочитаю маленькую лекцию...А вообще вот о-очень полезная ссылочка для всех начинающих! написано кратко. но всё с пользой!!!http://aquaria.ru/faq/karpenko.shtml Изменено 3 сентября, 2009 пользователем kindel
IvanAL Опубликовано 12 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2009 Фоторепортаж – первая в Израиле международная выставка аквариумных рыб и растений. Ассоциация аквариумистов Израиля
аристарх Опубликовано 13 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2009 Фоторепортаж – первая в Израиле международная выставка аквариумных рыб и растений. Ассоциация аквариумистов ИзраиляВов что то ссылки не работают.
аристарх Опубликовано 24 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2009 Ребят продам аквариум 300 литров с комплекте с внешним фильтром освещением и тумбой фотку выложу позже .Писать в личку.10 000 за всё.
аристарх Опубликовано 24 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2009 Вот как говорил кидаю фото Да забыл добавить -забирать придётся самовывозом. Аквариум продаётся всвязи с заменой на 500 литровый.Фильтр внешний Флювал-405.Лампы освещения -две штатные.
Серая белка Опубликовано 28 января, 2010 Жалоба Опубликовано 28 января, 2010 У меня несколько гурами в аквариуме плавают, толстые, страсть! Только если к ним кого-нибудь вроде маленьких гуппи подсадить - забивают. Гоняются за ними, пока те не сдохнут. В чем дело, не подскажете? Мирные ведь вроде рыбки-то...
аристарх Опубликовано 1 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2010 (изменено) Ну вот продал аквариум купил себе стеклянный саркофаг!Воду никак не наберу ... 450 литров.. Изменено 1 февраля, 2010 пользователем аристарх
аристарх Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 На работе тож время иногда свободное бывает -рыбками занимаемся... ............................ \\\\\\\\.................\\\\\\
аристарх Опубликовано 11 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2010 Ребят привет!Хотел спросить -Никто не держит дома улитку сухопутную ахатина фулика-самую большую африканскую?
Отшельник Опубликовано 4 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2010 Подскажите,плиз,жёсткость водопроводной воды в Озёрах.
Мегавольт Опубликовано 4 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2010 Подскажите,плиз,жёсткость водопроводной воды в Озёрах.Если у Вас есть чайник , загляните внутрь , я думаю вопрос о жесткости будет Вами решен без подсказок.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти